До сих пор люблю читать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

До сих пор люблю читать

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinka123
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 11


Сообщение07 Сен, Среда, 23:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

люблю читать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Сен, Четверг, 08:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka123 писал(а):
люблю читать)

..а еще писать "спасибо " в каждой теме. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левиосса
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение20 Сен, Вторник, 22:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю читать, а также грамотно писатьSmile Сейчас, когда уже мама, читаю только то что не затянется надолгоSmile Думаю будет еще время почитать и многотомные произведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викулька
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 9


Сообщение04 Ноя, Пятница, 03:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на чтение книг времени не хватает. Я если начну читать, то это растянется на долго, так как времени свободного совсем мало. Поэтому предпочитаю расслабляться играя в игры. Например вот эти в закладочках у меня есть Обожаю такие бродилки, они мне напоминают игры из детства, когда в денди играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 18:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтение книг - хорошая привычка. Мое мнение: если родители читают, да еще и обсуждают прочитанное, то и дети тоже будут читать, когда в школу пойдут. Поэтому не отговаривайтесь нехваткой времени...
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидочка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Среда, 12:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше всё взахлёб читала. Сначал дома все книжки осилила, потом в местном клубе и школе библиотеки прошерстила.
А вот последние годы почти не читаю. Книги стали дорогими, а на компьютере читать не люблю. Как-то иначе воспринимаются портянки текста на экране.
Я люблю лежать на диванчике и странички переворачивать и видеть на околышке сколько прочитано. А ещё обожаю закладочки. Я их даже сама мастерила для этого дела...
Confused

_________________
Хорошему человеку везде рады...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prielle
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 3


Сообщение23 Ноя, Среда, 20:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любила читать, и до сих пор нет желания... стыдно... хотя, я всегда была грамотной, хоть и говорят, что грамотность связана с чтением. Сейчас много книг интересных, все чем-то увлечены, обсуждают новых авторов, книги... а мне всё равно... даже никогда не хотелось начать что-то читать. Не знаю, почему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение21 Янв, Суббота, 21:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю читать, жаль время на это не всегда есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Вторник, 23:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, и читать порою некогда. Хорошо, что есть аудиокниги - включил и занимаешься своими делами. Профит)
_________________
когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриана Усина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 14


Сообщение02 Мар, Четверг, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю в основном за столом, когда ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anabella
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение03 Мар, Пятница, 01:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю, раньше вообще обожала. Но времени нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia.smirnova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение10 Мар, Пятница, 10:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без электронной книги не выхожу из дому. и какая у меня была печаль, когда она сломалась Sad пришлось брать тома книг с собой. но по пути на работу и с работы куда-то - читаю всегда. с детства мама приучила читать и меня настолько затягивает этот мир, что могу читать часами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужестранка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Мар, Понедельник, 00:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед сном люблю почитать, бывает затягивается это правда на несколько часов, а потом еще и уснуть не могу долго от впечатлений о книге, но отучить себя от этого не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 168


Сообщение14 Мар, Вторник, 17:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю читать, выискивать интересные книги. сейчас читаю "Сарум" Резерфорда... рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбала
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Мар, Понедельник, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала читать рассказы Рэя Бредбери. Очень интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANastya77
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 7


Сообщение10 Июн, Суббота, 09:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я классику перечитываю... На днях искала тесты по русскому для сестры, и в том же разделе нашла по литературе. Дай, думаю, пройду, я же ни вечера без книги не провожу. Опозорилась.... 10 баллов всего, а вопросы-то все из школьной программы! В общем, перечитываю Smile) Кому интересно, тоже проверьте себя, тест вот тут http://www.primavista.ru/test/test-kak-horosho-vy-znaete-literaturu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenKral
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 11


Сообщение12 Июн, Понедельник, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю когда есть свободный вечер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm_orlov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 16


Сообщение15 Июн, Четверг, 13:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть, что люди еще читают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 18


Сообщение07 Сен, Четверг, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше интеенет сейчас читаю, чем книги. Тут вроде все так живенько и не надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: