Делают ли ЭКО или подсадку в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Делают ли ЭКО или подсадку в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalaRich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 326    

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 139
Откуда: г. Тамбов

Сообщение23 Фев, Суббота, 23:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Делают ли ЭКО или подсадку в Тамбове? Ответить с цитатой

Делают ли ЭКО или подсадку в Тамбове?
Можно ли после внематочной беремености нормально забеременить и родить? Врачи пугают что почти на 100% вторая беременость будет внематочная... Где найти хорошего генеколога?
Поделитесь опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Фев, Суббота, 23:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, в Тамбове официально эту процедуру не делают (писали в одной из Тамбовских газет), делают в Воронеже точно, и то ли в Липецке, то ли в Рязане. После внематочной забеременить и родить точно можно (знакомая после внематочной и 1-й замершей родила прекрасную девочку), другое дело, что труднее,и зависит от многих факторов(есть ли спайки, осталась ли труба после внематочной-сейчас ведь необязательно её удаляют), и все эти вопросы нужно решать с квалифицированным врачом. Другое дело , где его найти-тут советую со знакомыми поговорить, отзывы пособирать.В 4-ой поликлинике(ЖК) лично мне нравится врач Елисеева Елена Анатольевна, она заведующая ЖК. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение26 Фев, Вторник, 00:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalaRich писал(а):
Врачи пугают что почти на 100% вторая беременость будет внематочная...

С чего они взяли? Хотя врачи много чем пугают, слушать надо меньше... Можно, конечно, выяснить причину внематочной, и потом эту причину нейтрализовать, но боюсь, врачи отделаются общими фразами насчет полного обследования, и может быть так, а может и не быть... Поэтому лучше не брать все это в голову и попробывать еще раз.
Насчет врача - рассказывают, что чудеса делает Хабарова, у неё частная практика, так что если постоянно наблюдаться, следут подсчитать свои финансовые возможности.

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение26 Фев, Вторник, 09:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй обратиться в городской центр планирования семьи. Он находится в 5 п-ке, на 4 этаже. Там очень хорошие врачи, я наблюдалась до беременности у Ярыгиной Ольги Вячеславовны (заведующая)
И на сколько я знаю, они занимаются искусственным оплодотворением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 14:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабарова врач хороший, но чудеса у нее не всегда выходят - моя однокурсница носила туда и всою и мужнюю з/п много лет, а толку не вышло.
А вообще надо верить в лучшее, забеременеть после внематочной конечно можно, врачи всегда не понятно почему стращают.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalaRich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 326    

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 139
Откуда: г. Тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 21:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за ответы и советы! Была в 5 пол. в центре планирования семьи у Владимирец З.А., была у Хабаровой, была в 3 ген. у Щипичихиной, была у Малюк в Авангарде. Хожу по кругу уже 3 года... доходит до смешного когда врачи с разницей в несколько дней ставят разные диагнозы, причем не повторяются! и исключая диагноз поставленный другим врачем!!!!Долечили до того что в январе попала с беременностью одновременно и нормальной и внематочной!!!
Короче они не могли понять, останавливали якобы начавшийся выкидышь, и проглядели внематочную.А когда спахватились у меня уже 2 литра крови в животе и в сознание не прихожу. В итоги и трубу отрезали и нормальную беременность погубили! И еще запугали дальше некуда! Жуть!

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение27 Фев, Среда, 16:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalaRich
может стоить полгода отдохнуть и не портить нервную систему походами по врачам? по крайней мере, мне бы так было проще, иначе действительно замкнутый круг получается.

по поводу мастерства врачей - я две недели лежала в больнице с женщиной, у которой врачи не могли определиться беременна она или нет. еще одну мою соседку по палате хотели почистить, типо замершевая, а она теперь уже нормального ребеночка родила. даже и не знаю, что сказать. если у многих врачей консультироваться, голова еще больше кругой пойдет...

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 17:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКО в Тамбове не делают. Если позволяют финансы (200 тыс.руб+затраты на анализы, диагностику, проезд) езжайте в Санкт-Петербург в мед. финский центр "Скандинавия". Персонал практически русскоязычный, новейшие технологии. Пациенты в основном иностранцы. Уровень высший класс.
_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastyaDub
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение28 Мар, Вторник, 00:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
GalaRich
я две недели лежала в больнице с женщиной, у которой врачи не могли определиться беременна она или нет. еще одну мою соседку по палате хотели почистить, типо замершевая, а она теперь уже нормального ребеночка родила

Shocked Shocked Shocked

А по теме вопрос: как изменилась ситуация за эти годы? Куда лучше обратиться с потребностью в ЭКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: