Дом на Рылеева 77, корпус 4. Застройщик "ИнвестСтройСервис" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дом на Рылеева 77, корпус 4. Застройщик "ИнвестСтройСервис"

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irarmy90
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 21


Сообщение28 Мар, Вторник, 00:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дом на Рылеева 77, корпус 4. Застройщик "ИнвестСтройСер Ответить с цитатой

Собственно, интересуют отзывы о застройщике, да и в целом, может кто-то что-то слышал об этом объекте. Дом строится. Рассматриваем вариант участия в долевом строительстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Вторник, 20:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так место не очень! и сколько стоит метр там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irarmy90
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 21


Сообщение29 Мар, Среда, 09:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне- так хорошее место))
Периметр- 32000₽
От 8 и выше- 34000₽
С 3по 7- 38000₽
Вроде так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение29 Мар, Среда, 14:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на стройке у них в начале февраля стены в доме сантиметров 70-80. потолки визуально 2,7-2,8 без стяжки, высота говорят по проекту 2,7 при сдаче. за 2 месяца дом заметно поднялся, было 2 этажа сейчас этажей 5 уже стоит. Знакомые взяли через ипотеку ВТБ, где ксати дом хвалили. А так по слухам застройщик занимался гос заказами строил следственный комитет на К. Маркса. Принимал участие в строительстве школы "Сколково", завод "Зеленая долина" в мичуринске. А жилые дома строит года 3, первый из домов Агапкна/глазкова 22/2 (Который по агапкина. в нем еще магнит косметик). У них еще одна стройка вроде есть на данный момент на Пролетарской (между Максима горького и Интернациональной). Сам теперь задумался вот насчет квартиры в этом доме).
Lexa55
Про расположение кстати как по мне то уж лучше чем на запрудной где то.... тут и школа напротив, и садик и магазины. Да и все таки на одной из центральных улиц города, а не на поле. Но это чисто мое мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irarmy90
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 21


Сообщение29 Мар, Среда, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey068
Про плюсы расположения этого дома вы написали как раз все мои мысли))) полностью согласна! Спасибо за справку про застройщика. Просто страшно попасть в долгострой! Но от этого, наверное, никто не застрахован, к сожалению!
На стройке тоже были, всё так, как вы описываете. Есть хорошие планировки, есть не очень. Я про двушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение29 Мар, Среда, 16:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irarmy90 писал(а):
Andrey068
Про плюсы расположения этого дома вы написали как раз все мои мысли))) полностью согласна! Спасибо за справку про застройщика. Просто страшно попасть в долгострой! Но от этого, наверное, никто не застрахован, к сожалению!
На стройке тоже были, всё так, как вы описываете. Есть хорошие планировки, есть не очень. Я про двушки.

Про планировки я к сожалению сказатьничего не могу)) видел только однушку друга. Ну хорошие и не очень думаю везде есть. на вкус и цвет.... как говорится)) а так строится вроде быстро... не похож на долгострой. когда захоил друг говорит строй материалом завалено все.. На прошлой неделе катался в том районе вечером, стройка работала часов в 9 был удивлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение29 Мар, Среда, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строят там бойко в несколько смен, причем даже в погоду, когда строить вроде как кладку нежелательно - в дождь в сильный!
Плотно будет очень - много квартир, много этажей, малый двор. малая парковка!
http://инвестстройсервис68.рф
вот вам сайт застройщика! Ну сайты у всех наших строителей тамбовских примитивные и решают как правило - главную задачу - размещение проектной документации.
Вид из окон, выходящих назад будет не очень - на карьер и гаражные кооперативы!
Андрей - про телецентр никто вообще не говорит - там простите - чисто поле, социальные дома, и вообще особо ничего хорошего пока что! Такие тамбовские выселки!
А так если сделать общий вывод о строительстве в Тамбове в данный момент:
1) Ваша тема - каждый ищет свои плюсы и минусы!.
2) Жупиков на Советской бывшая Тамбов - Геология - цены такие же - расположение намного ближе к центру! По мне лучше, чем на Рылеева!
3) Горбунов- какие то финансовые проблемы- 16 этажка - это на любителя! хотя планировки 2 и 3 там неплохие!
4) Старстрой - на Глазкова - строят - планировки и цены не знаю!
5) Мегаполис на Бульваре - ценники до 40 этажность 4, расположение лучше чем Рылеева!
По мне - вариант домов Жупикова и Мегаполиса - лучше чем этот! Но это мое личное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение30 Мар, Четверг, 15:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Строят там бойко в несколько смен, причем даже в погоду, когда строить вроде как кладку нежелательно - в дождь в сильный!
Плотно будет очень - много квартир, много этажей, малый двор. малая парковка!
http://инвестстройсервис68.рф
вот вам сайт застройщика! Ну сайты у всех наших строителей тамбовских примитивные и решают как правило - главную задачу - размещение проектной документации.
Вид из окон, выходящих назад будет не очень - на карьер и гаражные кооперативы!
Андрей - про телецентр никто вообще не говорит - там простите - чисто поле, социальные дома, и вообще особо ничего хорошего пока что! Такие тамбовские выселки!
А так если сделать общий вывод о строительстве в Тамбове в данный момент:
1) Ваша тема - каждый ищет свои плюсы и минусы!.
2) Жупиков на Советской бывшая Тамбов - Геология - цены такие же - расположение намного ближе к центру! По мне лучше, чем на Рылеева!
3) Горбунов- какие то финансовые проблемы- 16 этажка - это на любителя! хотя планировки 2 и 3 там неплохие!
4) Старстрой - на Глазкова - строят - планировки и цены не знаю!
5) Мегаполис на Бульваре - ценники до 40 этажность 4, расположение лучше чем Рылеева!
По мне - вариант домов Жупикова и Мегаполиса - лучше чем этот! Но это мое личное мнение!

Соглашусь. Каждому свое))
Я просто сравнил дома которые находятся в одном районе и непосредственной близости... А это как раз телевышка и этот дом. Да у Стартстроя тоже где то 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение31 Мар, Пятница, 07:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера покатался вокруг стройки Вашей плотно и много. Но а там как на любителя. Телецентр это просто пипец нет слов там грязь такая что только в болотных сапогах добираться. По сне варианты около бульвара адекватнее пусть и ненамного дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение31 Мар, Пятница, 08:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по чем на бульваре- "малоэтажная застройка"?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение31 Мар, Пятница, 08:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонить В Ск.Жупиков и Мегаполи и узнайте точно. Насколько я знаю от 36-37 до 42 в зависимости от этажей площади. Боковые верхние нижние дешевле и там и там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение31 Мар, Пятница, 10:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55
если бы это была Моя стройка, как вы выразелись, я бы с вами тут не разговаривал, а так все знал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение31 Мар, Пятница, 17:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, не стоит агрессии! Ваша стройка названа так, потому что вы интересуетесь там покупкой квартиры в долевой участие! Мое личное место, что вариант не очень!
Рядом - гаражный кооператив - задняя часть дома фактически будет стоять на обрыве - там - в 10 метрах гаражный железный самострой и обрыв карьера, вид из окон не очень -и как то опасно в плане оползневой зоны! много подъездов, много этажей - мало парковки- мало зоны для прогулок - маленький двор! Какой то проект ни о чем, как будто больше негде строить было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canad
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 177


Сообщение31 Мар, Пятница, 21:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же места нет вообще ..с боков другие дома подпирают .на заднем плане гаражи .а дом большой будет .. со временем. канешно телецентр будет лутшее но правда лет через 10 .но реально там лутше .а этот никогда уже не станет нормальным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение12 Апр, Среда, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место очень хорошее, присматриваюсь к покупке.
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение12 Апр, Среда, 19:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпы там конечно ударные, сегодня стояли все стройки во время ливня! а там такое ощущения. что работа в три смены - вне зависимости от погоды, температуры и прочих обстоятельств! Объясните толян чем там хорошее место??? просто на свободном клочке земли запихали большой дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение13 Апр, Четверг, 16:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Темпы там конечно ударные, сегодня стояли все стройки во время ливня! а там такое ощущения. что работа в три смены - вне зависимости от погоды, температуры и прочих обстоятельств! Объясните толян чем там хорошее место??? просто на свободном клочке земли запихали большой дом!

Вот не надо ЛЯ ЛЯ я вчера во время дождя смотрел там квартиру!!! И строители прекратили кладку наружных стен при дожде и зашли во внутрь дома переждать дождь, а после начали кладку... Про темпы строительства уж лучше в 3 смены чем в час по чайной ложке и с остановками...
Про ваш предыдущий пост. Это был сарказм, а не агресия Wink
По парковкам, как сказал менеджер парковочные места будут располагаться вокруг дома и скорее всего часть гаражей будут снесены. До карьера метров 100. Фундамент по проекту выдерживает 6 бальное землетрясение Shocked и на сваях (рио, акварель по типу них) насчет вида из окон.... вид с 5 этажа что на Рылеева, что на карьер мне понравился. Если не забуду то завтра пойду с родителями еще раз смотреть квартиру и сделаю фото. Двор не совсем то и маленький получается с условием того что парковок там не будет. Да стены специально мерил рулеткой - 78 см. Теперь в руздумиях брать однушку или угловую двушку но на 1 или 11 этаже разница в 300 тысяч, в каждой угловой квартире по плану будут стоять дополнительные батареи. Отопление, если раньше говорили что до конца не ясно, то сейчас решилось и будет автономная котельня на крыше.
Насчет жупикова не знаю, а по сравнению с малоэтажными домами на полемермаше планировка квартир лучше в этом доме. да и цена на пару тысяч дешевле для меня ощутима.
Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Laughing
А так как постройка дом думаю будет красивый и надежный.
Тем более судя по разным статьям карьер будет облагораживаться и станет городским пляжем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение13 Апр, Четверг, 17:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andrey068"]
Lexa55 писал(а):
quote]

Тем более судя по разным статьям карьер будет облагораживаться и станет городским пляжем))

Облагораживать карьер думают уже давно. На мой взгляд, ничего не мешает думать еще лет 10. Это не оформленные гаражи снести быстро, а вот основная работа стоит денег, и немалых, кто будет и откуда их изыскивать?
Мое мнение - место сам по себе неплохое, все рядом, но вокруг дома будет тесно. Вода в карьере чистая....В любом случае - главный ориентир - надежность застройщика, чтобы строил и не остановился на том. когда надо последний лифт запустить.. тротуар заасфальтировать около дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение14 Апр, Пятница, 09:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jaroslaw8"]
Andrey068 писал(а):
Lexa55 писал(а):
quote]

Тем более судя по разным статьям карьер будет облагораживаться и станет городским пляжем))

Облагораживать карьер думают уже давно. На мой взгляд, ничего не мешает думать еще лет 10. Это не оформленные гаражи снести быстро, а вот основная работа стоит денег, и немалых, кто будет и откуда их изыскивать?
Мое мнение - место сам по себе неплохое, все рядом, но вокруг дома будет тесно. Вода в карьере чистая....В любом случае - главный ориентир - надежность застройщика, чтобы строил и не остановился на том. когда надо последний лифт запустить.. тротуар заасфальтировать около дома

Ну да наш бюджет хрен расшевелишь на благоустройство Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение14 Апр, Пятница, 11:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парковки там не будет - а это огромная проблема! Внутри двора пространства очень мало -а вокруг дома просто нет места, чтобы построить квартиру! А теперь подумайте, где будут вмещаться машин 100 жителей этого дома? Снести там можно только железные гаражи за домом - все остальное это кооперативы с узаконенными гаражами. Поэтому либо придется в перспективе ставить машину абы где! - кстати недалеко есть платная парковка на углу - Магистральной - Рылеева- либо покупать гараж рядом с домом и ходить за машиной - месить грязь!
По поводу облагариживания карьера - пока что там еще до сих пор роют песок - в направлении МКРН Телецентр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: