Доставить груз 15-20кубов из Тамбова в МСК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доставить груз 15-20кубов из Тамбова в МСК


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 165


Сообщение27 Мар, Понедельник, 20:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Доставить груз 15-20кубов из Тамбова в МСК Ответить с цитатой

Доставить груз 15-20кубов из Тамбова в Московскую область, и обратно пустым. Товар радиаторы отопления. 89202318196 ответы или в ЛС
_________________
Интернет магазин сантехники,отопления и водоснабжения в Тамбове https://santehnika68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение28 Мар, Вторник, 11:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доцент, ты что ли?
_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение31 Мар, Пятница, 03:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актульно?**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miwbona
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение09 Июн, Пятница, 15:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально зарегистрировался, ради Вас) Я доставлял фирмой http://www.transberry.ru, у них цены классные, и все четко доставили. Это авиа перевозка грузов, мою посылочку (95кг) быстро доставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: