№2 роддом. Напишите свои отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

№2 роддом. Напишите свои отзывы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Воскресенье, 12:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу в областной, там подруга с бондарей рожала 2 раза кесарево, так анестезиолог при личной беседе цену называл за наркоз нормальный!! Ей по показаниям общий делали. Так она отдавала так как реально боялась проснуться во время операции как он ей намекнул!!! Да и отношение там медперсонала отвратное(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tian De
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Холодовичу респект!!! Ответить с цитатой

Владимир Геннадьевич помог появиться на свет двум моим детям. Я вечно буду ему благодарна. Проблем не было вообще. Детский врач не приятная была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вторые роды у меня оставили ужасные впечатления(( Нельзя туда ложиться до родов, нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение21 Янв, Суббота, 22:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мироновы
Мне делали пкс, никитина и забыла фамилию, молодая, красивая блондинка Юлия с чем-то, все хорошо, шов малюсенький. Положили в 34, прокесарили почти в 36, но обычно за неделю кажется кладут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение24 Янв, Вторник, 02:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом роддоме подцепили стафилококк золотистый, 5 месяцев мучаемся уже.первые 3 месяца были адом...бессонные ночи, оры до хрипоты, гнойные маститы и лечения антибиотиками, денег сколько выброшено и что в итоге? у нас сейчас дерматит, хотя я уже питаюсь святым духом и пропадает молоко!может что-то после ремонта у них там почище стало, но мне очень обидно что я туда попала,хотела рожать в областном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каверчик
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 33


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, наверно кому как повезет, я рожала в ноябре, все прошло хорошо, ремонт в патологии новый, на 3 этаже ремонт еще не сделали, а душевые да новые. Насчет того,что Карин все отправляет рожать, это да, мы это называли чистка, по понедельникам и пятницам, поэтому на сроке 37-38 недель лучше туда не попадать, сразу отправят рожать, я легла в 40 акушерских недель, в 40 и 3 дня родила))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 18:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каверчик
Согласна, как повезет. Для нас 15 ти человек понедельник как раз выдался таким((( Мы назвали конвеером то что врачи начали делать- всем на сроке 37-38 недель без разговоров прокололи пузыри и все(( я была против и пыталась поговорить со своей врачом, но ей было пофиг на мое мнение((( сказала: "давай я тебя посмотрю, вдруг рожаешь", а сама взяла и просто пузырь проколола на раскрытие 2 пальца(( У меня слов нет((( Одной девочке в итоге ребенка покалечили т.к. врачи устали очень и не захотели ее кесарить, хотя акушерка настаивала- были серьезные показания и осложнения в родах(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Фев, Среда, 20:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexia Ashford писал(а):
всем на сроке 37-38 недель без разговоров прокололи пузыри и все((

а зачем вы заранее в роддом ложитесь то? конечно вас там никто держать не хочет просто так, поскорей бы вас разродить и выпустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 12:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
а я не хотела, но запугали в консультации плохим узи и ктг((( не хочется же рисковать жизнью ребенка!(( хотя зарекалась ложиться заранее((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Сообщение10 Фев, Пятница, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я знаю пару дамочек, которые с этой целью именно во 2-й и ложились. надоело им в 36 недель беременными ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 17:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore
дак при мне одна цыганка легла и неделю колготилась, чтоб ей роды уже вызвали, а они все5 отмахивались, а в понедельник под общую раздачу она попала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Сообщение11 Фев, Суббота, 00:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexia Ashford писал(а):
Kitty Galore
дак при мне одна цыганка легла и неделю колготилась, чтоб ей роды уже вызвали, а они все5 отмахивались, а в понедельник под общую раздачу она попала.

там уж следующего пора делать, а тут этот еще не вылез )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Суббота, 14:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение20 Мар, Понедельник, 10:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexia Ashford писал(а):
Для нас 15 ти человек понедельник как раз выдался таким((( Мы назвали конвеером

это когда было??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Понедельник, 10:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
В январе. Я уже со многими поговорила- такое там в последнее время постоянно((( зачем-то многим в один день вызывают роды(( особенно перед праздниками, чтоб кому то не приспичило видимо((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение28 Мар, Вторник, 12:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежу сейчас тут в патологии, впечатления ужасные. Если не напоминать о себе,никто. и не вспомнит, назначили капельницы и пока я не подошла к медсестре,она не вспомнила об этом.в отделении лежит моя однофамилица,вот они перепутали наши анализы мочи и не могут теперь понять где чьи.Все мое лечение это капельницы магнезии,если не забудут.О чень многим колят антибиотики ,а от чего не объясняют.
Санитарки орут как бабки базарные, в 5 утра врываются в палаты и начинают мыть полы,долбя при этом шваброй со всей дури
Про массовые осмотры Карина и потом конвеер родов промолчу.
Рожать однозначно поеду в областной, тут они так и детей могут перепутать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение28 Мар, Вторник, 20:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Мне интересно, какие лекарства или что еще вам думается надо принимать?
Про антибиотики наверно лучше у самих беременяшек и спросить. Чего у них там за инфекции такие, чай не с орз там лежат?
Про санитарок особенно порадовало. Простите их, за то, что моют отделения до того, как все встанут. Громко, ага. С ноги дверь вышибают и давай лупить.
Я как в другом роддоме была)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А детей, ну, не знаю как можно перепутать. Однажды увидев своего ребенка и услышав его плач, не представляю как можно перепутать его с другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение28 Мар, Вторник, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Однажды увидев своего ребенка и услышав его плач, не представляю как можно перепутать его с другим

у меня как будто 2 разных ребенка было, того что сразу показали, и потом которого в палату принесли... сейчас то вижу, что моя, а тогда прям засомневалась... хоть и при мне бирочки вешали. вот так, совершенно другим мне ребенок показался в первый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение29 Мар, Среда, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
В областном свои приколюхи, так что не думаю, что там намного лучше 2-го рд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Среда, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а у нас хоть в одном роддоме делают анестезию? эпидуральную например? столько в инете читала, что в москве и других городах всем по желанию делают, а у нас нет(( Кстати Карин решил ввести новую выкачку денег- фотосъемка во время родов! Полагаю, желающих будет море! И фотограф местный будет)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Страница 34 из 36

 
Перейти: