Биллборды,сити-форматы,светодиодный экран!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Биллборды,сити-форматы,светодиодный экран!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Понедельник, 09:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А я, откровенно говоря, в упор не вижу то, что на биллбордах написано... Знаю, что там реклама, но вот чья... В упор не помню, забываю сразу же, как только отвожу взгляд... Да и знакомые говорят, что та ж фигня.


Есть ошибочное мнение, что биллборд для автомобилистов, а сити-формат для пешеходов. Но стоят в Тамбове биллборды так, что нормальные ( с хорошей видимостью и трафиком ) можно по пальцам пересчитать. "Ситики" же наоборот стоят всегда ближе к дороге и работают одинаково, что на тех, что на других.

А не помнишь, потому что нет привлекательной, узнаваемой рекламы. Тамбовский рекламодатель думает, что отдав 20-25 т. р. за биллборд с откровенно дурацким постером на Интернациональной он устанет от наплыва клиентов. Нет, нет, и нет! Нужна массовость. У нас же дела так:
- Хочу 3 стороны на биллбордах! В хороших местах!
- Можем дать 1 на Интернациональной / Советской, а 2 других на Моршанском шоссе, например, или в Строителе... Зато Вы ж сэкономите!

И, увы, рекламодатель соглашается...

_________________
Стройметрика / Ремонт и отделка квартир и офисов в Тамбове
Сообщество по ремонту, отделке и строительству во "ВКонтакте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Янв, Понедельник, 10:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, чего-то симпатичного не видел... Запомнились Буханова с Пересадько на фоне родных американских просторов на Интернациональной, и то за озадачившую надпись "Моему сердцу 14 лет"... Но внедрение вовсе не гарантирует вовлечения Smile))))
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 102


Сообщение12 Янв, Понедельник, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А я, откровенно говоря, в упор не вижу то, что на биллбордах написано... Знаю, что там реклама, но вот чья... В упор не помню, забываю сразу же, как только отвожу взгляд... Да и знакомые говорят, что та ж фигня.

Та-же хрень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: