Национальная беда - курящие девушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Национальная беда - курящие девушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

про курение
Я курящая девушка
14%
 14%  [ 1 ]
Я некурящая девушка
71%
 71%  [ 5 ]
Я мужчина и полностью согласен с написанным
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Второй встречный
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 34


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 15:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Национальная беда - курящие девушки Ответить с цитатой

Продолжаем разговор на актуальные темы, сегодня мне хотелось бы поговорить о такой проблеме общества, как курящая девушка.

Хочу развеять некоторые заблуждения курящих девушек.

Вы считаете, что таким способом самоутверждаетесь.
Это простительно 13-15 летним ввиду недостатка ума, но зачем курят 25-30 летние? Тоже недостаток ума?

Вы считаете, что так легче завязать знакомство с мужчиной.
Таким способом вы можете познакомиться с озабоченным 17летним пацанчиком или с несерьёзным мужчиной, который по отношению к вам не будет ничего планировать дальше 2-3 раз перепихнуться. Вы хотите быть временной постельной принадлежностью?

Вы считаете, что всё вокруг вредно, в еде химия, в воздухе смог из отходов Норильского никеля, всё фонит радиацией прямиком из Чернобыля, поэтому лёгкие и изящные сигаретки погоду не изменят. Опечалю вас - концентрация смога от сигарет в ваших лёгких во много раз сильнее, чем рядом с самым грязным производством. Не верите? Здоровый человек может нормально дышать смогом в Пекине или в Москве, его не будет выворачивать наизнанку, а если некурящий сделает затяжку с сигаретой, то его тут же может вывернуть. Разница очевидна, есть повод задуматься.

Вы считаете, что курение не навредит вашим будущим детям. достаточно хотя бы во время беременности не курить. И опять разочарую вас. Проанализировал истории своих знакомых девушек, которые любили покурить до беременности и даже во время беременности. Так вот у каждой родился ребёнок с различными отклонениями: порок сердца, ожирение, задержка умственного развития, болезненность, инвалидность, физические недостатки внешности. И только один случай вспомнил, когда у курящей мамы родился здоровый ребёнок, но сейчас он наркотиками балуется по причине недостатка ума. Вы можете привести примеры своих подруг или себя, сказать, что всё обошлось, но это ничего не значит, т.к. последствия обычно растягиваются во времени и неизвестно ещё, какой дефект в каком возрасте вылезет наружу.

Вы не хотите заводить детей, поэтому можно и покурить в своё удовольствие. Может оно и так, но жизнь даст поворот и захочется иметь детей. Что делать будете? Здоровье уже подорвано, последствия непредсказуемы.

Вы уже родили детей, поэтому можете себе позволить сигареты. Даже комментировать неохота, но продолжу. Что может быть противнее курящей мамы? Ребёнок будет брать с неё пример, будет считать курение необходимостью (мама курит, значит это хорошо и правильно). Муж понемногу будет переставать видеть в спутнице женщину, а затем только повод нужен будет для развода.

Вы считаете, что можете бросить в любой момент и что таким способом просто снимаете стресс. Если такие самоуверенные, то попробуйте хотя бы недельку не курить и ощутите все прелести самой настоящей наркотической ломки. Экспериментируйте в то время, когда нет никакого стресса. Он появится сам по себе при отсутствии никотина.

Вы считаете, что курение не скажется на вашей внешности, что курение придаёт вам ореол загадочности, что курение кальяна - это так романтично, приятно и безобидно. Печально станет вам к 30-35 годам, когда всеми силами будете пытаться восстановить свою былую привлекательность и одновременно продолжать курить, т.к. уже не в силах будете отказаться от затянувшей вас зависимости.

Вы считаете, что курящая девушка в глазах мужчины выглядит сексуальнее. И опять разочарую вас. Если не брать в расчёт озабоченных подростков, то нормальный мужчина при виде курящей красавицы испытывает разочарование: "Такая красивая девушка и сама себя портит сигаретой, обидно".

Вы считаете, что жизнь одна и глупо лишать себя всяких удовольствий и что нет стимулов для избавления от курения. Что и жизнь сама по себе навоз, что все так живут, что всё нормально. Остаётся вас поздравить - вы быдло со стадным мышлением.

Что скажут сами девушки по данной теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 15:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю и не курила никогда, девушка с сигаретой это очень некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гитарный Риф
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 13


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 21:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Добавки Ответить с цитатой

Много слышала о том что аргинин альфа кетоглутарат стала очень известной как одна из лучших добавок спортивного питания. Вот думаю попробовать, уже и магазин присмотрела http://winner-russia.com/produktsiya/aminokisloty-i-ikh-proizvodnye/arginin_alfa_ketoglutorat/. Теперь вот в думаю брать или не брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение04 Апр, Вторник, 19:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано все верно, но опять слишком безапелляционно. Возможно, кто-то и прислушался бы, и захотел бы пересмотреть свои взгляды, но обидных слов очень много и ноль мотивации Sad
Не курю и не курила.
Курящих (не только девушек и женщин) всегда немного жаль, допускаю, что многие были бы рады завязать, да не так это просто. Смущает гендерный акцент автора, думаю, курящие мальчишки и мужчины - беда для общества не меньшая, ведь дети рождаются от двух родителей, и не верю я в рассказы о том, что мужчине достаточно месяца не курить-не пить чтобы обновить весь свой потенциал и зачать здорового малыша. А кроме того, чаще именно курящие папы оказывают влияние на своих детей, и дочерей в том числе.
Автору хочется пожелать спуститься с небес на землю: можно сколь угодно сотрясать воздух (или форумное пространство) умными речами, но гораздо действеннее будет личным примером заразить хоть одну девушку (из своего круга-родни-места учебы/работы и т.д.) открыть ей глаза и отвлечь от пагубной привычки. Учите жизни Вы, автор, хорошо, начните уже менять саму жизнь, как известно, большой путь начинается с первого шага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Второй встречный
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 34


Сообщение05 Апр, Среда, 00:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна писал(а):
но обидных слов очень много и ноль мотивации Sad

Это правда, а не обидные слова. Для ведения здорового образа жизни теперь нужна мотивация? Привлекательность в глазах мужчин не является достаточным стимулом? Минимизация риска рождения больных детей тоже не стимул? Это самым главным стимулом должно быть!


Татьяна-Татьяна писал(а):
курящие мальчишки и мужчины - беда для общества не меньшая, ведь дети рождаются от двух родителей, и не верю я в рассказы о том, что мужчине достаточно месяца не курить-не пить чтобы обновить весь свой потенциал и зачать здорового малыша. А кроме того, чаще именно курящие папы оказывают влияние на своих детей, и дочерей в том числе.

Курящих мужчин сейчас почти не видно, особенно среди молодёжи, чего нельзя сказать о девушках. Курящая девушка может навредить ребёнку несравненно больше, чем курящий мужчина. Даже если принять, что на половые клетки курение одинаково влияет, то курящая девушка дополнительно вносит намного больше печальных последствий для малыша, подрывая своё здоровье, нарушая кровообращение, нормальное функционирование всех органов. Во что угодно можно верить или не верить, но субъективное мнение не отменяет объективных фактов. Аксиома одна - женские яйцеклетки не обновляются, а мужские семена обновляются, на качество которых может повлиять только общее состояние здоровья мужчины и наследственность, поэтому не нужно путать общее состояние здоровья, испорченного куревом и испорченные куревом половые клетки, которые спустя время обновятся до качества, соответствующего здоровью мужчины на данный период времени.

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:

В одноклассниках мне пришло такое сообщение:

Цитата:
Здравствуйте ====== меня зовут ==== прошу Вас о помощи у моей грудной дочери была пересадка печени сейчас мы ездим ежемесячно в Москву на консультацию и скоро нам нужно снова ехать в Москву на плановое обследование, нужна помощь

Если визуально оценить соотношение числа курящих и некурящих девушек, то с вероятностью 80-90% можно сказать, что данная девушка курила, что сказалось на здоровье её дочки. И таких жалобных просьб очень много на всех сайтах и форумах. А вот в 90х годах такая картина не наблюдалась, я не припоминаю, чтобы в газетах были просьбы о помощи. В 90х годах в девушках было немного советского воспитания, которое осуждало курение. Я не помню, чтобы в моей школе были дети с отклонениями, а сейчас навскидку могу насчитать несколько семей, в которых мама курила или курит и по совершенно случайному совпадению от этого страдают дети: у кого-то ДЦП, у кого-то эпилепсия, у кого-то ожирение и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение05 Апр, Среда, 10:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй встречный
Если Вам действительно интересно разобраться, почему так много детей с повреждением ЦНС, почитайте http://www.domrebenok.ru/blog/prichina-dcp-i-drugix-povrezhdenij-cns-v-indukcii-i-stimulyacii-rodov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: