№2 роддом. Напишите свои отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

№2 роддом. Напишите свои отзывы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение29 Мар, Среда, 19:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Катерина М
В областном свои приколюхи, так что не думаю, что там намного лучше 2-го рд

Я рожала первого ребенка в областном, никаких претензий.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Colin's писал(а):
Laughing
Мне интересно, какие лекарства или что еще вам думается надо принимать?
Про антибиотики наверно лучше у самих беременяшек и спросить. Чего у них там за инфекции такие, чай не с орз там лежат?
Про санитарок особенно порадовало. Простите их, за то, что моют отделения до того, как все встанут. Громко, ага. С ноги дверь вышибают и давай лупить.
Я как в другом роддоме была)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А детей, ну, не знаю как можно перепутать. Однажды увидев своего ребенка и услышав его плач, не представляю как можно перепутать его с другим

Сегодня она получила выписку и все анализы у нее в норме,никаких инфекций и бактерий. Я сама лежу типа с гестозом и все мое лечение это железо утром и вечером,больше мне не делают вообще ничего,тк отеков больше нет,но Карин сказал,что с таким диагнозом лежат не менее 9 дней, значит надо лежать хоть и ничего не назначено.
А как можно перепутать анализы мочи однофамильцев,но с разными инициалами и из разных палат? С таким же успехом и детей попутать можно.


Последний раз редактировалось: Катерина М (29 Мар, Среда, 19:41, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Среда, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):

А как можно перепутать анализы мочи однофамильцев,но с разными инициалами и из разных палат?
человеческий фактор Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение29 Мар, Среда, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мытье отделения,я неоднократно лежала в больницах и в пять утра нигде палаты не намывают, это делают в 6 когда подъем уже.Днем почему то им не мешает мыть палаты то,что никто не спит.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Colin's писал(а):
Laughing
Мне интересно, какие лекарства или что еще вам думается надо принимать?
Про антибиотики наверно лучше у самих беременяшек и спросить. Чего у них там за инфекции такие, чай не с орз там лежат?
Про санитарок особенно порадовало. Простите их, за то, что моют отделения до того, как все встанут. Громко, ага. С ноги дверь вышибают и давай лупить.
Я как в другом роддоме была)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А детей, ну, не знаю как можно перепутать. Однажды увидев своего ребенка и услышав его плач, не представляю как можно перепутать его с другим

Сегодня она получила выписку и все анализы у нее в норме,никаких инфекций и бактерий. Я сама лежу типа с гестозом и все мое лечение это железо утром и вечером,больше мне не делают вообще ничего.
А как можно перепутать анализы мочи однофамильцев,но с разными инициалами и из разных палат? С таким же успехом и детей попутать можно.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

Не буду спорить,не роддом,а сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение29 Мар, Среда, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
Sol_badguy писал(а):
Катерина М
В областном свои приколюхи, так что не думаю, что там намного лучше 2-го рд

Я рожала первого ребенка в областном, никаких претензий.

Думаю пару лет то прошло после родов, за это время могло многое измениться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Мар, Четверг, 11:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):

Мне интересно, какие лекарства или что еще вам думается надо принимать?
Про антибиотики наверно лучше у самих беременяшек и спросить. Чего у них там за инфекции такие, чай не с орз там лежат?
Про санитарок особенно порадовало. Простите их, за то, что моют отделения до того, как все встанут. Громко, ага. С ноги дверь вышибают и давай лупить.
Я как в другом роддоме была)

просто есть такая категория людей, которым все всегда будет плохо. что в больницах, что в магазинах, что на отдыхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение30 Мар, Четверг, 21:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
Держитесь. Я там месяц пролежала, очень хорошо понимаю Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 07:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед выпиской потеряли мой анализ, а соседке по палате медсестра забыла дать направление на назначенный анализ,поэтому ее выписка сдвинулась на пару дней из за выходных, это уже не человеческий фактор,а система.

снегурочка писал(а):
Colin's писал(а):

Мне интересно, какие лекарства или что еще вам думается надо принимать?
Про антибиотики наверно лучше у самих беременяшек и спросить. Чего у них там за инфекции такие, чай не с орз там лежат?
Про санитарок особенно порадовало. Простите их, за то, что моют отделения до того, как все встанут. Громко, ага. С ноги дверь вышибают и давай лупить.
Я как в другом роддоме была)

просто есть такая категория людей, которым все всегда будет плохо. что в больницах, что в магазинах, что на отдыхе.

У меня нет абсолютно никаких завышенных запросов,из-за которых меня все и везде не устраивает.
там есть много пациенток ,которые считают что все абсолютно нормально, роды по расписанию то,что нужно,тк им знаете ли надоело уже беременными ходить и пох,что это может повредить их ребёнку, главное они отделаются. Зачем ходить до 40 недель,если можно в 38 разродится при помощи волшебных рук Карина,капельниц оксиметацина и тп.
Поэтому тут каждый останется при своём мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение05 Апр, Среда, 23:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дада, вы совершенно правы. Всем лишь бы отделаться.
Я только не понимаю, зачем укладываться на 38 неделе просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 23:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карин - Мудак. Именно так, с маленькой к и большой М Cool
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Апр, Пятница, 02:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
Катерина М писал(а):

А как можно перепутать анализы мочи однофамильцев,но с разными инициалами и из разных палат?
человеческий фактор Cool
эксцесс исполнителя.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение08 Апр, Суббота, 10:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Дада, вы совершенно правы. Всем лишь бы отделаться.
Я только не понимаю, зачем укладываться на 38 неделе просто так.

ну многих запугивают в консультациях, особенно если первая беременность.
В 4 всем ,кто рожает повторно, навязывают госпитализацию в 38 недель в обязательном порядке, типа возможны скоротечные роды и не успеете доехать, ну это нужно умудриться не успеть по тамбову доехать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

мне в выписке написали госпитализация в 38 недель, но я напишу отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Воскресенье, 20:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
госпитализация в 38 недель,

а в роддоме врачи как правило этому удивляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение11 Апр, Вторник, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
Катерина М писал(а):
госпитализация в 38 недель,

а в роддоме врачи как правило этому удивляются

Карин не удивляется,он ругается на тех кто до 40 дотянул, у них какие то новые взгляды типа ребенок развивается только до 38 недель,потом только растет и кости твердеют, поэтому нужно родить до этого, в 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение11 Апр, Вторник, 14:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, у меня 40 неделя и никто в больничку не укладывает, наблюдаюсь в 3 жк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение17 Апр, Понедельник, 18:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родила за день до пдр. В этот день мне было назначено посещение ЖК. Не получилось))) Никаких рекомендаций и запугиваний не было.
Карин, да, против перехаживаний, но при мне никаких принуждений не было. Читаю и удивляюсь, правда.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Pat писал(а):
карин - Мудак. Именно так, с маленькой к и большой М Cool
Сколько угодно, но у я и мой ребенок совершенно здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение20 Апр, Четверг, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто еще не получал диск с выписки из 2 роддома? Что из себя представляет это видео?
В областном в 2011 это было 10 минут роддома с разных ракурсов и 5 минут выписки самой, интересно во втором тоже самое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Четверг, 21:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
снимает одна и та же команда. Делали в 2014г - это миниклип на 10 минут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusichkabelousova
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 5


Сообщение28 Июн, Среда, 11:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 8 месяцев я пришла на "Личный"приём к Карину Николаю Сергеевичу. (Уж очень хотела чтобы он принял у меня роды.)Он просмотрев книжечку ведения беременности,задал пару вопросов про самочувствие ,и сказал приходить на родоразрешение 15 февраля!Сказал, до праздников родим.(мои 38 недель) Я обрадовалась и веселая побежала домой. 15 февраля 2017 года, мы с мужем приехали в роддом,никакие вещи для малыша с собой брать не разрешили,я отдала все мужу обратно , а сама пошла оформляться. Приняли, посмотрела врач Гаврилова Анна Алексеевна, все ок, сказала еще лежим))17.02.17 смотрит Карин Николай Сергеевич,еще ждем. 18.02.17 смотрит Гаврилова Анна Алексеевна ,скоро рожу,головка уже опустилась,опять ждем...Утро 19.02.2017 смотрит Карин Н.С. матка тугая,но ждем. начал потягивать живот, я обрадовалась и думала что вот вот я уже скоро увижу своего малыша..,но нет! Вечер тянущие боли усиливаются,похоже на схватки,я терплю. Ночь...спать не возможно, терплю...Утро 20.02.2017 осмотр Кариным Н.С. говорю тянет живот похоже на схватки ,всю ночь не спала. Осмотр, как мне казалось, что я не вытерплю эту адскую боль во время осмотра,но это всего лишь ,казалось!Матка все так же тугая ,на том же месте..Весь день меня крючило так,что я думала вот вот рожу.Вечером результат КТГ отличный ,все хорошо. В 23.00 отошла пробка,опять ночь ,не могу уснуть,схавтки меня настигают еще сильнее.Кое-как пережив ночь и проспав всего 2 часа я дождалась Утро 21.02.17.в 7 утра дали мне "чудо" таблетку! В 8-9 утра осмотр Кариным Н.С, толку ноль,матка на том же месте,спустил воды,говорит,воды чистые,прозрачне. Я обернулась и посмотрев на свои воды подумала:какие они прозрачные, они мутные же!Схватки усиливаются,что ни ходить ни лежать не помогало.в 12.00 меня повели в род зал,я с надеждой, что столько часов уже промучалась,осталось немного, но об этом всего лишь снилось...Ужасные акушерки,орут,хамят.. Делают первое КТГ 1.5 часа -плохое;осмотр -матка на 2 пальца открытие, ставят капельницу, Второе тоже самое ,еще капельница.Третье опять все плохо,спрашивают; у тебя что гипоксия плода?! я говорю -нет,вчера все было по КТГ хорошо,такого быть не может просто! опять осмотр ,только уже Заведующим акушерским-физиологическим отделением Врачом-акушером-гинекологом высшей квалификационной категории, Холодович Владимир Геннадьевич и Гаврикова Наталия Владимировна. Спускают так называемые "задние воды" ,они зеленые и просто ужасные, все в шоке!Принято решение экстренное кесарево сечение! И тут навестил меня Карин Н.С. посмотрел и согласился со всеми ,что меня нужно кесарить. Этот человек ,не пришел ко мне за все время ниразу,когда все было по договоренности,просто оставив меня одну!Этой наглости и халатности небыло предела!!!Ставят капельницу для малыша и вновь КТГ ,через 15 минут ничего не меняется,повезли на КС. Анастезия в спину,больно,но не больнее чем то ,что я пережила. в 18.10 достали моего малыша,положили в бокс и окружили акушерки,мед.сёстры ,трубки какие то разговоры не понятно,что происходит. И только мысли,что то пошло не так, почему не приложили к груди? Почему не отвечают на мои вопросы : -Что с ним? Почему он не дышит? Почему его мне не показывают?Слёзы,боль,страх это все не передать. Вопрос врачей мед.персоналу : -Вам там вызвать никого не надо? -Уже вызвали,у нас есть 10 минут чтобы его спасти! 10 минут?спасти?что,что с моим ребенком? На ,что ко мне подошла одна акушерка и спросила: -В Бога веришь? -Верю. -Молись! После этих слов я не хотела жить! Холодович Владимир Геннадьевич,попросил пока что никому не звонить,так как не известно,что ждёт нас впереди! Тем временем,все родственики,друзья звонили в роддом и спрашивали,что с Белоусовой?В ответ им прелетало хамское,-у нас, что одна Белоусова рожает?!и никто никто им не сказал что со мной!Муж обивал все пороги и просил узнать хоть что нибудь!Толку ноль как всегда. Меня перевели в послеоперационную палату,через 15-20 минут ко мне пришёл детский реаниматолог и рассказал , все что произошло!Оказали первую помощь,все что могли очистить очистили,далее в больницу.Поставили диагноз , Неонатальная аспирация мекония!Сделав снимок,лёгких практически не было видно...Малыш уже начал сам дышать будучи еще в утробе,так как слишком долго находился без вод.Вот всё и вдохнул в себя и начал задыхаться. На вопрос мужа, что с моим ребенком?-он между жизнью и смертью..опять страх с ног до головы...и вопросы,за что нам такое?за что досталось такой совсем безобидной крохе? на следующий день фото от мужа, нашего сына. У мамы слезы на глазах.Все дни и ночи мы молились!Ребёнок в реанимации на искуственном дыхании, день,два ...есть улучшения,идем на поправку...неделя..меня выписали из роддома , Сыночка переводят из реанимации в обычную палату и я сразу же легла к малышу в детскую Тамбовскую больницу.27.02.17 Мы вместе,рядышком,счастью не было предела)))Естественно мы на ГВ и он очень этого ждал,я сохраняла молочко как могла!05.03.17 нас выписали домой,все наладилось ,и конечно долгожданная встреча с папой! Да есть последствия, мы стоим на учёте в детской областной Тамбовской больницы,в кабинете Катамнеза. Но все излечимо и все проходит только со временем! Больше рожать в этом роддоме я не хочу!и многим не советую. Консультация с Кариным Н.С была моей ошибкой!Всё по бумажкам он написал так как надо ему,все идеально! Только Холодович записывал все с моих слов ,чтобы понять ,что происходит и чья здесь вина. Из за его халатности я чуть не потеряла ребёнка и сынок мой приобрел целый букет болезней ,не успев родиться ! Благодарность выражаю только Холодович Владимиру Геннадьевичу и Гавриковой Наталье Владимировне,за то ,что во время заметили и увидели все нюансы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Сообщение28 Июн, Среда, 16:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
А никто еще не получал диск с выписки из 2 роддома? Что из себя представляет это видео?
В областном в 2011 это было 10 минут роддома с разных ракурсов и 5 минут выписки самой, интересно во втором тоже самое?

Мы выписывались в апреле 2016, не было ни фото ни видео. Сказали запретили. Организация выписки конечно совсем ужас, может сейчас что то поменялось Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

natusichkabelousova
Дай Бог Вам и малышу здоровья и сил!!! Все плохие воспоминания пусть скорее забудутсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusichkabelousova
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 5


Сообщение29 Июн, Четверг, 10:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська писал(а):
Катерина М писал(а):
А никто еще не получал диск с выписки из 2 роддома? Что из себя представляет это видео?
В областном в 2011 это было 10 минут роддома с разных ракурсов и 5 минут выписки самой, интересно во втором тоже самое?

Мы выписывались в апреле 2016, не было ни фото ни видео. Сказали запретили. Организация выписки конечно совсем ужас, может сейчас что то поменялось Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

natusichkabelousova
Дай Бог Вам и малышу здоровья и сил!!! Все плохие воспоминания пусть скорее забудутсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Страница 35 из 36

 
Перейти: