керамическая плитка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

керамическая плитка

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 13:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: керамическая плитка Ответить с цитатой

Люди, кто, где, в каких магазинах покупал плитку?
посоветуйте, расскажите про свой опыт.. Я побегала по магазинам, какие знаю, и заметила, что не такой у нас в Тамбове и хороший выбор.....

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение11 Янв, Воскресенье, 15:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возле лермонтовсого моста( пер. пролетарской и лермонтовской) покупал, вроде ничё так асортимент хороший, цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение11 Янв, Воскресенье, 19:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oce11 писал(а):
возле лермонтовсого моста( пер. пролетарской и лермонтовской) покупал, вроде ничё так асортимент хороший, цены...

тоже покупал плитку в этом магазине, думаю там самый лучшее,что можно найти по цене и качеству)))
что то взял в магазине мастер, тоже есть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 21:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бульваре Строителей есть магазин "Керама" /за точность названия не ручаюсь/. Проехать НИИРТМАШ и повернуть налево если ехать со стороны Б.Энтузиастов. Второе или третье здание слева. Выбор плитки большой. Можно заказать какую Вам надо. Покупал там несколько раз.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение12 Янв, Понедельник, 00:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
На бульваре Строителей есть магазин "Керама"

В нём и его итальянском филиале плохое отношение к клиентам.
oce11 писал(а):
возле лермонтовсого моста( пер. пролетарской и лермонтовской)

А здесь приобретал плитку много раз - очень доволен. Приятелям тоже там понравилось.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение13 Янв, Вторник, 00:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
На бульваре Строителей есть магазин "Керама" /за точность названия не ручаюсь/. Проехать НИИРТМАШ и повернуть налево если ехать со стороны Б.Энтузиастов. Второе или третье здание слева. Выбор плитки большой. Можно заказать какую Вам надо. Покупал там несколько раз.



http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=30100

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение13 Янв, Вторник, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и цены в этом магазине дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение08 Апр, Пятница, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли смысл ехать за керамической плиткой В Воронеж? Если да, то куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buyok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение25 Дек, Понедельник, 19:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Думаю, что до Тамбова мало кто довозит строительные материалы, уж очень путь неблизкий. Для вас самый хороший выход – заказать плитку через интернет. Я могу посоветовать вам сайт https://vkplitka.ru/, там очень большой выбор керамической плитки и приемлемые цены. Если нужно, можете там же заказать 3Д-визуализацию помещения, где будете класть плитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение26 Дек, Вторник, 09:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buyok писал(а):
Думаю, что до Тамбова мало кто довозит строительные материалы, уж очень путь неблизкий.

Идиот?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 40


Сообщение22 Мар, Четверг, 15:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно делал у себя ремонт в ванной и туалете, тоже искал магазинчик с хорошим выбором плитки и адекватными ценами. В результате с женой долго выбирали (благо есть из чего) в итоге понравилась плитка Испания https://www.artreal.ru/keramicheskaja-plitka/spain. Все таки испанцы делают качество, как ни крути. Так что главная рекомендация - не жлобится и брать качество (ну если конечно хотите что бы выбранная плитка радовала вас годами, а не пожелтела от влажности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMITT81
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 56


Сообщение22 Мар, Четверг, 16:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив "Акварели" на втором этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледяная
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Мар, Четверг, 20:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас можно и по интернету заказать и не нужен магазин искать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka67
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение07 Дек, Пятница, 00:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мы сами сейчас ищем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение07 Дек, Пятница, 12:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы все ищите, ищите, ищите ....
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение07 Дек, Пятница, 17:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите, Шура, ищите...
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение07 Янв, Понедельник, 16:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а вот мы с плиткой таки не разобрались.Хотим положить ну а кухне,санузел и коридор.Подскажите где вы покупали плитку для пола ??Буду очень благодарна.в Наших местных магазинах ничего толкового нет (
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraMorgan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 27


Сообщение07 Янв, Понедельник, 16:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я поняла вам нужен большой объем,посмотрите на сайтах.В интернете я думаю,вы найдете то что нужно ) Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение07 Янв, Понедельник, 18:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Моник Оксана писал(а):
а вот мы с плиткой таки не разобрались.Хотим положить ну а кухне,санузел и коридор.Подскажите где вы покупали плитку для пола ??Буду очень благодарна.в Наших местных магазинах ничего толкового нет (
Crying or Very sad

Добрый вечер!Конечно сложно найти именно ту плитку,какую хочется.Мы когда обходили все магазины,видели однотипные и ничем не привлекающие товары.Хотелось чего-то особенного и не такого как у всех,поэтому свою идеальную плитку купили тут https://xn--80aaasqjdkeowexx.xn--p1ai/catalog/plitka-dlya-pola ,по очень хорошей цене.Ребята профессионалы своего дела,помогли нам создать свой дизайн-проект.Теперь у нас в доме нереальная красота и главное индивидуальность) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение10 Янв, Четверг, 15:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: