Астраханская 197А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская 197А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Сообщение08 Апр, Суббота, 10:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жильцы 1,2 и 4 подъезда!
Для того, чтобы ходил почтальон, помимо ключей от домофона, необходимы таблички с нумерацией квартир. Одна табличка стоит 150 рублей. Если связываться с управляющей, то это долго и намного дороже выйдет. Соберите денежку с вашего подъезда. А я закажу и установлю на все подъезды. Таблички такого плана:



_подъезд.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.26 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

_подъезд.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение08 Апр, Суббота, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в ТИСе на свой дом за бесплатно заказывала,ждали месяц.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Сообщение08 Апр, Суббота, 16:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
я в ТИСе на свой дом за бесплатно заказывала,ждали месяц.

Это не бесплатно. Просто вам включили стоимость в платежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение08 Апр, Суббота, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Сергеевна писал(а):
Это не бесплатно. Просто вам включили стоимость в платежку.

может это входит в тариф "содержание и ремонт жилья,но дополнительных строк не было

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Сообщение08 Апр, Суббота, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ксения Сергеевна писал(а):
Это не бесплатно. Просто вам включили стоимость в платежку.

может это входит в тариф "содержание и ремонт жилья,но дополнительных строк не было

Нет, не входит. Мне сказали в нашей управляющей компании, что включат стоимость табличек в платежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Апр, Воскресенье, 01:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Сергеевна писал(а):
Нет, не входит. Мне сказали в нашей управляющей компании, что включат стоимость табличек в платежку.

а какая у вас компания?и как они могут что то включить без решения собственников?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Сообщение09 Апр, Воскресенье, 10:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ксения Сергеевна писал(а):
Нет, не входит. Мне сказали в нашей управляющей компании, что включат стоимость табличек в платежку.

а какая у вас компания?и как они могут что то включить без решения собственников?

Уважаемый(ая), если Вы хотите узнать, на каком основании, позвоните в свою УК и уточните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение09 Апр, Воскресенье, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдам за 6 банок балтики 0 кабель для интернета 50 метров ,,, и где то 20 метров за 3- шоколадки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение11 Апр, Вторник, 11:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: цена на домофон Ответить с цитатой

мы находимся сейчас не в Тамбове. И хотели пока позвонить уточнить цены на домофон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийКом1
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 21


Сообщение11 Апр, Вторник, 11:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неустойку кто подавал?

День добрый.

Живу в 4-м подъезде, в однушке. Миром застройщик даже разговаривать не стал.
Подали на неустойку в суд, ждем решения 17-го числа, надеюсь в нашу пользу. Наняли представителя, толковый, все расписал посчитал неустойку и т.д., сам ходит, я туда не лезу, времени нет, денег взял как все не больше не меньше. Если надо телефон представителя могу скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Сообщение11 Апр, Вторник, 21:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление на подъезде


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.33 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение12 Апр, Среда, 13:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: контакты есть? Ответить с цитатой

Скажите, кто собирает. Контакты? кому подтвердить?
Может и с антенной обсудить вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение13 Апр, Четверг, 00:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС в нашем доме доме точно не будет. По крайней мере в ближайшее время. Они не берут новые дома. Цены на домофон можно узнать в кампании, которая их установила. Кому надо, скину номер телефона. По поводу УК, мне кажется, что сейчас у нас тарифы дешевле, чем везде и менять шило не мыло... Собрать деньги по подъезду на таблички нереально просто, потому что не живут больше половины жильцов даже. И, кстати, тоже наслышенна про то, что в ТИСе их можно заказать бесплатно.
_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Четверг, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийКом1
Кинь телефон

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийКом1
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 21


Сообщение13 Апр, Четверг, 11:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Pat

Кинул в л/с

Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Сообщение13 Апр, Четверг, 22:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотечка писал(а):
МТС в нашем доме доме точно не будет. По крайней мере в ближайшее время. Они не берут новые дома. Цены на домофон можно узнать в кампании, которая их установила. Кому надо, скину номер телефона. По поводу УК, мне кажется, что сейчас у нас тарифы дешевле, чем везде и менять шило не мыло... Собрать деньги по подъезду на таблички нереально просто, потому что не живут больше половины жильцов даже. И, кстати, тоже наслышенна про то, что в ТИСе их можно заказать бесплатно.

Вы закажете в ТИСе?
А с тех, кто живет тоже нельзя собрать деньги? Табличка+ключ выйдет в 200 рублей. Неужели это такие огромные деньги скинуться рублей по 20-30? Ну или УК каждому рублей по 50 в платежку включит, зато со всех будет...


Последний раз редактировалось: Ксения Сергеевна (15 Апр, Суббота, 16:22, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Апр, Пятница, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Сергеевна писал(а):
УК ТИС не лучшая компания для управления домом. Компания незаконно (до проведения конкурса) взымает с нас квартплату

а какой у вашего дома тариф на "содержание и ремонт жилья"?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонстантинПавлович
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 3


Сообщение18 Апр, Вторник, 16:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Сергеевна писал(а):
Уважаемые жильцы 1,2 и 4 подъезда!
Для того, чтобы ходил почтальон, помимо ключей от домофона, необходимы таблички с нумерацией квартир. Одна табличка стоит 150 рублей. Если связываться с управляющей, то это долго и намного дороже выйдет. Соберите денежку с вашего подъезда. А я закажу и установлю на все подъезды. Таблички такого плана:


Здравствуйте! А где вы будете их заказывать? собирать по 5 копеек с каждого долго будет. Ключ почтальону от 4 подъезда я передал. Дайте мне реквизиты карта СБ, пришлю Вам деньги на табличку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Пятница, 10:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,что решили на собрании 15-го апреля?
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонстантинПавлович
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 3


Сообщение24 Апр, Понедельник, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у нас с управляющей компанией?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

и кто что про газ слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Страница 21 из 24

 
Перейти: