Кто скажет есть врачи наркологи которые выводят из запоя - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто скажет есть врачи наркологи которые выводят из запоя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рустам68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение02 Мар, Четверг, 20:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто скажет есть врачи наркологи которые выводят из запоя Ответить с цитатой

нужны кординаты врача который выводит из запоя с выездом в район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet1312
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение20 Мар, Понедельник, 22:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сначала надо капельницы ставить, кровь почистить, а потом за помощью в центр психотерапии и то, если больной сам захочет лечиться. я с бывшим мужем развелась по причине алкоголизма, как правило, больные тебя таковыми не считают и мало кто лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Мар, Вторник, 00:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкоголизм был у я или у бывшего мужа, из поста неясно.
И с Вяльбой всё перепутано.
Не Вяльба, а Вяльбе.
И зовут его не Юрий, а Елена.
Это не психотерапевт, а лыжница, т.е. не мужик, а баба.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volitik
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение20 Апр, Четверг, 11:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно самостоятельно пересилить это состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Яковлевна
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение09 Май, Вторник, 12:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вызывали врача психиатра-нарколога, из мед.центра Доктор Профи, он из запоя выводит алкоголиков, и кодирует хорошо, очень нам помогло.Да, и своим, знакомым, давали телефон, они тоже были довольны!Телефон 45-25-19 это регистратура.Они вас запишут на вызов врача на дом или в область куда .Но лучше с ним договариваться, так быстрее и наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulagay
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 109


Сообщение16 Май, Вторник, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про выезд врача в район никогда не слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биляев Виктор
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 4


Сообщение17 Окт, Вторник, 17:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Насчет выезда в район не знаю, но есть нарколог Людмила Ивановна, можно поинтересоваться у нее, да и цены приемлемые http://автомобилист-здоровье.рф/lechenie/narkolog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: