Про одиноких девушек и женщин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про одиноких девушек и женщин

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как у вас обстоят дела с личной жизнью? Вопрос к девушкам.
Я без детей и одинока
20%
 20%  [ 5 ]
Я разведена и без детей
4%
 4%  [ 1 ]
Замужем не была, но ребёнок появился
0%
 0%  [ 0 ]
Разведена, есть дети
8%
 8%  [ 2 ]
Сожительствую или практикую случайный секс
0%
 0%  [ 0 ]
Счастлива в семейной жизни
36%
 36%  [ 9 ]
Хочу найти свою половину
4%
 4%  [ 1 ]
Я идеальная девушка, но одинока
8%
 8%  [ 2 ]
Мужики перевелись
0%
 0%  [ 0 ]
Другой вариант
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение24 Мар, Пятница, 11:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
О Дашка привет чет давно тебя не видать было где пропадала?))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбала
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Мар, Понедельник, 11:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я счастлива в семейной жизни. Но вот сестра никак не может выйти замуж. Она умная девочка (беда в том, что на самом деле совсем не умная, а образованная, даже до занудности в общении), карьера, хорошая квартира. Но маленькая, полненькая, не очень симпатичная, безвкусно одевается.. Пытаюсь повлиять, объяснить, что ей бы прическу поменять, стиль одежды немного подправить и, главное, не быть такой занудой - обижается. К мужчинам, кстати, относится очень выборочно - хочет молодого высокого красавца-эрудита. А самой уже 35.. грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Мар, Среда, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камбала писал(а):
К мужчинам, кстати, относится очень выборочно - хочет молодого высокого красавца-эрудита. А самой уже 35.. грустно..

Лучше быть одной, чем с кем попало.
Похудеть, сменить причёску - не сверхзадачи, их очень быстро можно решить. А вот получить образование, реализовать себя в карьере, купить жилье - для этого должны быть мозги, на реализацию всего этого нужно потратить много драгоценного времени.
А вот что будет у Вас, когда вас вместе с ребёнком бросит муж?) И с хрена Вы ей советы даёте, как жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение29 Мар, Среда, 21:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оссподи, да была б у меня квартира хорошая и карьера, да нафига мужик-то? Мужик нужен чтоб трудности жизненные преодолевать вместе, а если трудностей нет, зачем же их искусственно создавать?
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Мар, Среда, 23:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
Оссподи, да была б у меня квартира хорошая и карьера, да нафига мужик-то

друг, любовник, повар)
Но точно не для решения денежных и жилищных проблем. Должна быть возможность выбора. А для этого нужно быть полностью независимым человеком, тогда ты можешь решать, а не за тебя кто-то будет принимать решение. Непримиримые разногласия не нужно терпеть. А у большинства русских женщин -это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбала
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение30 Мар, Четверг, 01:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Камбала писал(а):
К мужчинам, кстати, относится очень выборочно - хочет молодого высокого красавца-эрудита. А самой уже 35.. грустно..

Лучше быть одной, чем с кем попало.
Похудеть, сменить причёску - не сверхзадачи, их очень быстро можно решить. А вот получить образование, реализовать себя в карьере, купить жилье - для этого должны быть мозги, на реализацию всего этого нужно потратить много драгоценного времени.
А вот что будет у Вас, когда вас вместе с ребёнком бросит муж?) И с хрена Вы ей советы даёте, как жить?

Вот понимаете в чем проблема... Если бы ее устраивала такая жизнь - карьера, работа, самообразование - так все было бы сказочно просто! Но нет, к сожалению, это не так. Она очень страдает от того, что одинока. Очень мечтает о замужестве. Как сама говорит, даже согласна на такого, чтоб не любил, лишь бы мужик рядом - пофиг по каким причинам он будет с ней. А советы я ей не по доброте душевной раздаю - сама просит

Nastya писал(а):
А вот что будет у Вас, когда вас вместе с ребёнком бросит муж?)

Квартира, карьера, высшее образование. Почему вы решили, что с клушей разговариваете, которая кроме борщей жизни не видела? )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение30 Мар, Четверг, 20:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камбала писал(а):
даже согласна на такого, чтоб не любил, лишь бы мужик рядом - пофиг по каким причинам он будет с ней.

Камбала писал(а):
К мужчинам, кстати, относится очень выборочно - хочет молодого высокого красавца-эрудита.

Вам не кажется, что как-то не вяжутся эти понятия?
Выйти замуж - вообще не проблема даже для вашей не очень симпатичной полной сестры. Вот Вы где наврали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение30 Мар, Четверг, 22:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Вот Вы где наврали?

у Камбала наверняка нет никакой сестры, просто количество сообщений накручивает, а потом будет как и все спамеры форум ссылками засирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*^*^*
От 200 и выше...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 290


Сообщение31 Мар, Пятница, 23:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Камбала писал(а):
даже согласна на такого, чтоб не любил

Ды охренеть. Если мужик бабу не любит то он с ней жить не станет если только из меркантильных соображений. Твоя подруга даже на такое готова пойти чтоб мужика содержать до седых яиц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбала
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение01 Апр, Суббота, 20:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Камбала писал(а):
даже согласна на такого, чтоб не любил, лишь бы мужик рядом - пофиг по каким причинам он будет с ней.

Камбала писал(а):
К мужчинам, кстати, относится очень выборочно - хочет молодого высокого красавца-эрудита.

Вам не кажется, что как-то не вяжутся эти понятия?
Выйти замуж - вообще не проблема даже для вашей не очень симпатичной полной сестры. Вот Вы где наврали?

Нет. не кажется. Она хочет молодого высокого красавца-эрудита, и готова на то, чтобы он жил по любым соображениям - из-за квартиры, удобства, да чего угодно. Вообще, не очень понимаю Вашу реакцию на мои сообщения. я вас за живое задела? Знакомая ситуация?

А обвинять во лжи незнакомого человека - вообще за гранью. Засим дискуссию с Вами считаю закрытой

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

*^*^* писал(а):
Камбала писал(а):
даже согласна на такого, чтоб не любил

Ды охренеть. Если мужик бабу не любит то он с ней жить не станет если только из меркантильных соображений. Твоя подруга даже на такое готова пойти чтоб мужика содержать до седых яиц?

К сожалению, да. В том-то и проблема.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Мохито писал(а):
Nastya писал(а):
Вот Вы где наврали?

у Камбала наверняка нет никакой сестры, просто количество сообщений накручивает, а потом будет как и все спамеры форум ссылками засирать

И Вам не хворать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение06 Апр, Четверг, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
да нафига мужик-то? Мужик нужен чтоб трудности жизненные преодолевать

а потрахушки?
Камбала писал(а):
А советы я ей не по доброте душевной раздаю - сама просит

так бесит, когда у тебя спрашивают совет, а потом не следуют ему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение07 Апр, Пятница, 12:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть что счастливых в семейной жизни большинство из проголосовавших )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение07 Апр, Пятница, 13:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki
прост несчастные не голосуют, им не до этого

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбала
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение08 Апр, Суббота, 12:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
так бесит, когда у тебя спрашивают совет, а потом не следуют ему)

Ага. Потом я же еще и виновата, что советую хоть немного измениться вместо того, что восклицать - "ты умница, а они все кааазлы!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita8
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Украына Киев

Сообщение12 Апр, Среда, 17:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Одиноких женщин не бывает так как есть фаллоимитатор Captain Cock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Батищева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Сообщение20 Апр, Четверг, 18:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
Оссподи, да была б у меня квартира хорошая и карьера, да нафига мужик-то? Мужик нужен чтоб трудности жизненные преодолевать вместе, а если трудностей нет, зачем же их искусственно создавать?


Да зачем сразу о трудностях)) Об мужчину можно зимой под одеялком ножки греть))

Тут вообще по ходу про обычную любовь все забыли)

_________________
Ищу друзей, не Чебурашка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kras.li
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение03 Сен, Вторник, 21:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня радость - заниматься цветоводством, потому что это приносит мне массу удовольствия и я отдыхаю телом и душой, работая в домашнем саду. И потом как ребёнок радуюсь урожаю цветов. Обожаю читать цветочные блоги, а все началось с статьи про хищную росянку. Эти все цветочные блоги замотивировали работать над своим блогом в этом направлении. И это очень круто! Надеюсь когда-то это даже будет приносить мне доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: