Натуральная косметика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение25 Фев, Суббота, 18:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (26 Фев, Воскресенье, 17:06, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 13:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Делай то, что хочется, всеравно будут до конца жизни обсуждать!

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (26 Фев, Воскресенье, 17:06, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курчавая тамбовчанка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 22


Сообщение05 Мар, Понедельник, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПопробуйтеАмвей. У меня никогда не было на нее негативной реакции кожи. Да и цена. согласитесь, очень даже приемлемая) (и да, ссылка не рекламная, на ролик ютуба!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 42


Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Амвей хорошая продукция. А ролик как раз про то, что народ вообще не знает, что это такое, но он какой-то странный. Народ опрашивали на улицах, а его чаще всего по интернету заказывают, как мне кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness 4rever
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 51


Сообщение08 Июн, Пятница, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Madness 4rever (15 Фев, Суббота, 21:56, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_K
Разговариваю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 32


Сообщение08 Июн, Пятница, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я удачно заглянула в эту тему...
два года назад в океане был магазинчик косметики ручной работы. никто не в курсе, куда они переехали? может, подобные магазины есть еще в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение09 Июн, Суббота, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какая косметика была в том магазине, но есть отдел в Восходе, в Фестивале и немного косметики в Галереи (Мой Париж). Там продается натуральная косметика Савонри, ChocoLatte и какие-то еще фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness 4rever
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 51


Сообщение09 Июн, Суббота, 18:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин
А в фестивале на каком этаже отдел? Там органика или ручной работы? Всмысле, органика выглядит как обычная косметика, в таких же упаковках, тюбиках, а ручной работы плитки там всякие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_K
Разговариваю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 32


Сообщение09 Июн, Суббота, 20:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот как раз Савонри и ChocoLatte интересуют особенно)) у Савонри мне очень нравилась соль для ванн, а ChocoLatte я брала мятную нугу для умывания, отличная вещь, если комбинировать с другими средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение09 Июн, Суббота, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya_K писал(а):
да, вот как раз Савонри и ChocoLatte интересуют особенно))

В СП есть...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156001&start=0
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=115896&start=0

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PandaLand
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 3


Сообщение09 Июн, Суббота, 23:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madness 4rever писал(а):
Дамы, кто-нибудь знает, в каких аптеках можно купить органику? В частности, интересует французская фирма Plante System. Или может кроме аптеки где-нибудь ещё? Интересует только уход для лица. Я только в 1 аптеке нашла французские фирмы Uriage, Avene, Nuxe, La roche posay, это на Коммунальной, но органики там вроде не встречала, по идее в аптеках эти фирмы продаются

С органикой у нас плохо... Есть Санофлор в аптеке Витамин Е и в аптеке рядом с пенсионным фондом Альфа М что ли (рядом со Связным). Причем по вполне вменяемым ценам.
Еще видела рекламу здесь, на форуме, магазина Экодом в Улье. Там есть Лавера. Но там ценыыы, просто убиться!!! Shocked
Ну про Сиберику, я думаю, вы и так знаете.
А в Фестивале и Восходе ни разу не органика. Я как-то смотрела составы, что-то мне там не понравилось, консерванты, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение10 Июн, Воскресенье, 10:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madness 4rever писал(а):
Арлекин
А в фестивале на каком этаже отдел? Там органика или ручной работы? Всмысле, органика выглядит как обычная косметика, в таких же упаковках, тюбиках, а ручной работы плитки там всякие

В Фестивале на певром этаже, справа...В виде плиток там вроде только мыло имеется, а всякие кремы-скрабы в баночках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness 4rever
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 51


Сообщение13 Июн, Среда, 00:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness 4rever
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 51


Сообщение06 Июл, Пятница, 20:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PandaLand
Спасибо за информацию, почему-то только сейчас заметила ваше сообщение. А не подскажите, где находятся эти аптеки, на форуме как-то мельком видела обсуждение, где говорилось что Витамин Е закрылась, я вообще не в курсе где она находилась.
В Экодоме была, там в принципе косметика разной ценовой категории, есть и недорогие, например Baikal Herbals, Natuderm Botanics и NoniCare. Я взяла несколько продуктов Байкала - тоник, крем для век и масло для волос, и крем для лица NoniCare, кстати, за свою цену хорош, гораздо лучше масс-маркетовских, 350 рублей по-моему, у них есть пробники.
Из Сиберики уже пробовала крем для лица и бальзам для волос, не понравилось, так что дальше нет желания пробовать)
А в Фестивале и в Восходе для лица уход есть? Или всякие прибамбасы для тела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PandaLand
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 3


Сообщение16 Июл, Понедельник, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madness 4reverага, недавно тоже поехали в вит.Е с мужем, а она закрылась...
Еще Санофлор есть в аптеке недалеко от перекрестка Коммунальной и Базарной. Там на углу Связной и прямо рядом с ним аптека.
Насчет Экодома. Вы спрашивали про органику, из органики в Экодоме только Лавера, логона и Веледа (если я правильно помню ассортимент). Байкал - это просто натуральная косметика, не органика. Нони вроде как пишут о сертификате БДИХ на своем сайте, но почему-то на самом сайте БДИХа информации об этой марке нет. Возможно, там просто сертифицированы какие-то отдельные ингредиенты. А у Сиберики только несколько сертифицированных продуктов.
Из Сиберики я беру средства для тела: дешево и состав хороший. Постоянно покупаю кремы для ног, для рук, прикольное масло для тела, гели для душа пойдут для разнообразия. Для лица и волос ничего не брала, благо хватает другого ухода.
Насчет Фестиваля и Восхода не подскажу: посмотрела составы и решила, что мне такого не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение21 Апр, Пятница, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

если уже заговорили о натуральной, я здесь беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 3


Сообщение26 Апр, Среда, 20:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя близкая подруга делает сама натуральную косметику. Я с удовольствием пользуюсь её кремами для тела, для рук. Но вот для лица использую профессиональную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение08 Май, Понедельник, 10:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glie писал(а):
Моя близкая подруга делает сама натуральную косметику. Я с удовольствием пользуюсь её кремами для тела, для рук. Но вот для лица использую профессиональную.


а как они по действию? Эффективные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ndine
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 17


Сообщение13 Июн, Вторник, 09:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Какие средства помогают избавиться от прыщей? Как избавиться от прыщей?


Мне помогает масло чайного дерева - наносить точечно. Еще делаю маску раз в неделю из белой глины или из грязи мертвого моря с добавлением меда. Соль вытягивает грязь, а мед смягчает кожу. А еще, если прыщи у Вас не от подросткового гормонального взрыва, то причину надо искать внутри. Может у вас проблемы с питанием или поселились паразиты, отравляющие ваш организм, а организм в свою очередь выводит токсины в виде прыщей. Рекомендую почитать здесь почему появляются прыщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 10


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже очень нравится натуральная косметика, но ее трудно купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Страница 10 из 11

 
Перейти: