Ремонт стиральной машины автомат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт стиральной машины автомат

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Среда, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиральная машина перестала переходить в режим отжима, т.е. доходит до полоскания и всё, полоскает пока вручную не отключишь. Отключаю, ставлю на отжим, отжимает нормально. В чем может быть причина?

Добавлено спустя 26 секунд:

стиральная машина ардо

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 27


Сообщение12 Сен, Четверг, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже она у вас нагреть воду не может, и то, что вам кажется полосканием - на самом деле все еще стирка и попытка нагреть воду. Хотя если машинка делает слив и затем налив воды для полоскания, тогда возможен выход из строя командоаппарата (если он электромеханический, по типу как на Т80). Короче мастера вызывайте.
_________________
Ремонт стиральных машин, холодильников в Рассказово. http://sota.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха050
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение12 Сен, Четверг, 13:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Пятница, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romnik
нет, воду она нагревает нормально. Если б не нагревала, я так бы и написала, тем более режим стирку она заканчивает и переходит в полоскание.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ек@терин@
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение24 Дек, Вторник, 12:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если из под стиральной машинки вода в процессе стирки немного вытекает , это что может быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение24 Дек, Вторник, 13:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ек@терин@ писал(а):
а если из под стиральной машинки вода в процессе стирки немного вытекает , это что может быть ?

я вроде слышала,что если из машинки вода потекла,то ей кирдык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ек@терин@
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение24 Дек, Вторник, 13:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
уже полгода подтекает , и ничего , пока пользуюсь ! Есть у меня подозрения что уплотнитель на дверце надо менять , из под неё вода течёт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение24 Дек, Вторник, 21:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ек@терин@
я имела ввиду никогда у дверцы подтекает,а когда как в рекламе аж весь пол заливает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение20 Апр, Четверг, 17:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться ,для ремонта стиральной машинки . Что бы не развод на деньги ,а реально качественный ремонт .
В процессе стирки у машинки началась сильная вибрация и барабан как бы движется по другому .

Добавлено спустя 14 часов 9 минут 47 секунд:

Arrow странно , люди перестали ремонтировать быт /технику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение21 Апр, Пятница, 08:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
с полгода назад вызывала из атлант сервиса для ремонта стиральной машины, очень давно отдавали в ремонт холодильник туда же, работает нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oamayderry
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32


Сообщение21 Апр, Пятница, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня прыгает. Стала какой-то не нормальной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение21 Апр, Пятница, 18:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
Спасибо , но мне нужен мастер в выходные дни , а в Атланте они только в рабочие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение22 Апр, Суббота, 20:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как возникли проблемы с машинкой ,столкнулась с новым для меня видом ДИАГНОСТИКИ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!!
Так как не нашла мастера который уже зарекомендовал себя ,начала обзванивать номера из газет . Бодрые мастера ,долго и дотошно выспрашивали как стучит-шуршит и пахнет ........ и озвучивали цену от 5000 до 8000 тр . и только ОДИН из 5 мастеров сказал "ну как я не видя машинку могу сказать ,что с ней! " Его и вызвала, цена вопроса 2000 руб .
Вот такие Чудо-мастера в нашем городе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 22:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
и озвучивали цену от 5000 до 8000 тр .
Вот такие Чудо-мастера в нашем городе!

Да, чудеса нынче не дешевы Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoi_91
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 340
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 18:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стиралке порвалась резинка между дверцей и барабаном. Нужно заменить. Подскажите цену замены и з/части. И к кому можно обратиться.
_________________
На американском форуме задал вопрос - получаешь ответ
На еврейском задал вопрос - тебе в ответ еще один вопрос.
На русском задаешь вопрос и тебе на 30 страницах объясняют какой ты мудак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Июл, Вторник, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. п.3
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение26 Июл, Среда, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoi_91 писал(а):
з/части

http://remont-tehniki-tambov.ru/product-category/zapchasti-stiralka/rezina-sma/
http://www.zip68.ru/zapchasti/category/view/79
Inoi_91 писал(а):
Подскажите цену замены

при наличии ютуба и прямых рук бесплатно, я даже на замену подшипников таким макаром подписался, а это всю машинку разбирать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wajevey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 01.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение01 Авг, Суббота, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у этих ребят не заказали? https://remont-holod-kr.pp.ua/remont-stiralnyh-mashin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение08 Апр, Пятница, 10:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Стиральные машинки можно отнести к категории габаритной бытовой техники, поэтому их поломка будет сопровождаться с огромными проблемами в случае посещения сервисных центров. Надобность куда-то отправлять тяжелый громоздкий аппарат, после чего возвращать его назад и подключать навряд ли кому-то понравится. Если кому нужен ремонт стиральных машин в Перми на дому, то можете смело обратиться в мастерскую "Мастер Плюс". Про это очень хорошо https://ngzt.ru/posts/remont-stiralnyh-mashin тут вот написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: