Свободная 12, 12а, 12б Обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 12, 12а, 12б Обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение21 Апр, Пятница, 12:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через пару недель такой же унитаз продавать буду)) Рублей за 500)) Ремонт перенёс стойко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe88
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение25 Апр, Вторник, 12:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что принял квартиру по 12 б, из косяков не отрегулировано окно на балкон, сказали исправят, управляющая компания арбат-сервис вроде будет. Поздравляю всех с ключами ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение25 Апр, Вторник, 12:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кадастровый паспорт дали, по площади было увеличение/уменьшение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BIGMAK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 106


Сообщение25 Апр, Вторник, 15:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik-t писал(а):
кадастровый паспорт дали, по площади было увеличение/уменьшение?

У меня вышло увеличение на 0.6 метра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение25 Апр, Вторник, 15:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доплачивали, как оформляли? что по поводу паспорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение25 Апр, Вторник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они объясняют тот неловкий момент, что придворная территория НИКАК не благоустроена, отсутствует подъезд на транспорте? Я все верю, что они поскорее 12А будут доделывать, чтобы все вместе закатать в асфальт и уже сделать во дворе нормальные площадки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitiynov
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 25


Сообщение25 Апр, Вторник, 16:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь порекомендует, где кухню лучше приобрести или сделать на заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение25 Апр, Вторник, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitiynov, тут как говорится - на вкус и цвет... ну и ещё - от наличия материальных стрелять.. Кто-то в Марии берет, а кто-то в "Много Мебели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prestigio
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение26 Апр, Среда, 10:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне никто не звонил на счёт ключей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение26 Апр, Среда, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prestigio, ну там по подъездам обычно. Но мне сдаётся, что это кто-то просто сам проявил инициативу и принял квартиру.. потому что не вижу я ажиотажа у бытовки прораба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIGMAK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 106


Сообщение26 Апр, Среда, 15:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prestigio писал(а):
Что то мне никто не звонил на счёт ключей.

Я сам сходил и принял. Мне надо было как можно скорее получить акт, поэтому проявил инициативу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

oxotnik-t писал(а):
доплачивали, как оформляли? что по поводу паспорта?

Да никак, отдал им 20 косарей и всё оформление. Дали тех. паспорт. Кадастровый сейчас не дают, вроде как. Его можно отдельно заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lailo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение27 Апр, Четверг, 15:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня ключи получили, прораб сказал уже 47 квартир получили. Поздравляю!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

И кстати в офисе сказали, что управляющая компания будет "Надежда" по 12Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 33


Сообщение27 Апр, Четверг, 19:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем соседям привет!!! Всех поздравляю с долгожданными ключами!!! Интересно ключи по подъездам выдают, если так то с какого подъезда начали? Со стороны дороги или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lailo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение27 Апр, Четверг, 21:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключи выдают внеочередно. С 9 до 17 часов прораб на стройке (кроме выходных), он и выдаёт ключи от квартиры. Осмотрите квартиру и он потом объяснит дальнейшие ваши действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bucinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Четверг, 22:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь были проблемы с котлом? У нас перестал работать на отопление. Достала паспорт, а там никаких отметок о гарантии. И что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lailo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение27 Апр, Четверг, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bucinka писал(а):
У кого нибудь были проблемы с котлом? У нас перестал работать на отопление. Достала паспорт, а там никаких отметок о гарантии. И что теперь делать?


Когда Вы в офисе оплачивали гарантирую котла, то вам должны были выдать документ в котором указан адрес обслуживающей организации по этим котлам. По моему на пролетарской он находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bucinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Пятница, 07:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это облгаз около автовокзала. да, надо пробовать к ним наверное. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение28 Апр, Пятница, 08:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Сервисцентргаз на Коммунальной, если 2 года не прошло, то ремонт по гарантии, ищите договор на газовое обслуживание, Вам его давали вместе с доками на квартиру и Вы платили за пусконаладочные работы и гарантию 2000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandra61
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 8


Сообщение28 Апр, Пятница, 13:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с ключами ! Подскажите, пожалуйста - какие были косяки при приемке квартиры? было ли увеличение площади у однокомнатных квартир? Если да, то на сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь779
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 34


Сообщение08 Май, Понедельник, 11:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые будущие соседи, кто делал тёплые полы? Какова цена и что в нее входит? Интересует объем работ и предложенное оборудование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 51, 52, 53  След.

Страница 44 из 53

 
Перейти: