Бросание мусора куда попало, в том числе из окон авто... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бросание мусора куда попало, в том числе из окон авто...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение13 Янв, Вторник, 18:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
в теме отписалось 5-7 человек... на форуме зарегистрировано несколько тысяч... за ответ сойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение13 Янв, Вторник, 18:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Алхимик

в теме отписалось 5-7 человек... на форуме зарегистрировано несколько тысяч... за ответ сойдет?

Вот вот!!...Сам мусор никогда не выкидываю и пассажирам не разрешаю, максимум то что разложится через неделю, огрызок от яблока, шкурка от банана..и пр....
А про срач, просто бесит, когда подъезжаешь к жд переезду...и вокруг куда не глянь все засрано мусором...а еще кодга впередистоящие машины..этот мусор и добавлют..хочется выйти...собрать то что они выкинули и еще прибавить..и им в машину все это запулить!!...задолбали...

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение13 Янв, Вторник, 18:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а больше всего поражает "порядок" после праздников Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение13 Янв, Вторник, 20:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда собираю весь мусор в машине, а потом выкидываю в урну и это совсем не сложно, единственно за городом огрызки от яблок выкидываю в окно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение13 Янв, Вторник, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь не сорить изо всех сил
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение13 Янв, Вторник, 20:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):


Вот когда я это прочитала, сразу подумала что тут не у богатых людей на джипах с нервами не все в порядке.. У вас товарищ Fritz что где-то убудет если между вами и зилом на минутку джип вклинится?



он бы и вклинился без проблем ,если бы на светофоре демонстративно не всунул бы свой угол в щель между газиком и зилом ,надо уважать других участников движения ,и не важно скока твоя машина стоит и когда она сделана Evil or Very Mad

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Михан писал(а):
Fritz писал(а):
вот когда будете ехать на машинке которая у меня в подписи ,за зилом груженым трубами ,так чтобы ваш капот под трубами находился ,и не будете давть вклиниться между вами и зилом наглецам а каком то крутом джипе ,от самой пожарки на урожайной ,и почти до заправки ТНК которя там на бульваре энтузиастов ,а в ответ на их орание и сигнал,будете в ответ сигналить ,тогда и встретите такое )))) ,у богатых людей нервы слабые им простительно- мало того что со светофора их сделал и не давал вклиниться ,так ещё и сигналил на них-у кого нервы выдержат

и че: попали в тебя ентой бутылкой? Rolling Eyes Confused Cool


так как люди не только нервные но ижадные то бутылка была всего лишь поллитровая и почти совсем пустая ,попала куда то между крылом и передней дверью ....но такой броневик не подбить пустой пластиковой бутылкой Wink

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Leshyi писал(а):
Fritz


вам нравят картинки из европы? или из америки? когда там чистота и уют и можно босиком по газонам ходить? я знаю что нравятся! так почему вы к этому не стремитесь?!?!




мне не нравится картинки европы и америки ,мне не нравится босиком ходить по газонам -по этому я к этому не стремлюсь ,если я позволяю себе выкинуть иногда пачку в окно -это не значит что я мусор самосвалами везде выгружаю ,в т.ч.и у вас под окнами .....и я никогда не поверю что вы всегда, везде и всю жизнь весь мусор кладёте только в урны ,а где нет урн носите с собой Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение13 Янв, Вторник, 21:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fritz пишите ерунду.. читать противно... вы презираете красоту? культуру? вам не нравится жить в цивилизованном мире? вы адепт иной веры? может быть вы анархист?

ЗЫ если мы бы имели общих знакомых то они подтвердили бы вам что я именно так
Цитата:
всегда, везде и всю жизнь весь мусор кладёте только в урны ,а где нет урн носите с собой

и поступаю... потому что меня этому научили родители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение13 Янв, Вторник, 22:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти споры могли бы решиться очень просто, как они разрешены в Штатах, к примеру, - 250-500 баксов за выкинутый мусор из машины. 250-500 рублей тоже бы могли бы сделать эту проблему меньше.

а была бы моя воля, я бы на штрафовал, а одевал бы на таких оранжевый жилетик и заставлял бы по выходным ходить вдоль дорог собирать свои пачки сигарет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение13 Янв, Вторник, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
ой а сколько в джерси сбитых оленей воняят вдоль дорог и всем похер - никто жилетик не спешит одевать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение13 Янв, Вторник, 22:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
ED
ой а сколько в джерси сбитых оленей воняят вдоль дорог и всем похер - никто жилетик не спешит одевать


не видел ни одного... вот белки иногда лежат)) много их там.. белок этих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение13 Янв, Вторник, 22:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
ну значит мне повезло меньше. А уж когда раздавили скунса - тут уж вообще полный букет удовольствий

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение13 Янв, Вторник, 22:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
согласен.. штрафы бы решили проблему... в теории... у нас штрафы не работают... невозможно доказать нчиего да и не нужно никому.. органы заняты раскрытием особо тяжких нарушений законодательства Wink (пересечение сплошной у м-видео, пешеходка у старого детского мира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение13 Янв, Вторник, 23:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leshyi"]Fritz


не буду с вами спорить ,я не говорил что я презираю красоту -вы всё переворачиваете ,я сказал что я не люблю картинки иностранные с травкой смотреть ,и босиком по траве гулять -а если вы мусор всегда выкидываете туда куда следет -значит вам цены нет -а у меня это не всегда получается Rolling Eyes можете расстрелять меня

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение13 Янв, Вторник, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz
исправляться нужно... все беды - от лени Cool лень дойти до урны и выкинуть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение14 Янв, Среда, 09:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы за люди??!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Зачем тут писать про дохлых оленей и белочек? Я щас расплачусь.. Crying or Very sad Crying or Very sad

Закройте эту тему пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение14 Янв, Среда, 10:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
дохлые олени и белочки - тоже мусор и его надо убирать..., тема пока живет...так - для поржать... Rolling Eyes Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение14 Янв, Среда, 10:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
Юльkа
дохлые олени и белочки - тоже мусор и его надо убирать..., тема пока живет...так - для поржать... Rolling Eyes Wink Cool


для поржать была тема выбор авто для 350 тыс, но ее кто то прикрыл... наржался наверно Cool

по теме, бычки всегда кидаю Embarassed пачки было неск раз, причем полные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение14 Янв, Среда, 10:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан
Дохлые олени и белочки это не мусор!!! По вашему точно так же можно писать про дохлых людей, что это тоже мусор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение14 Янв, Среда, 10:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Михан
Дохлые олени и белочки это не мусор!!! По вашему точно так же можно писать про дохлых людей, что это тоже мусор!!!


Сегодня утром, около 8 часов, когда проезжал по Советской на работу напротив Универмага №1 (ГУМ) автобус, проезжая в крайнем правом ряду, проехал по туше сбитой ранее кем-то собаки. Это центр Тамбова. Жена, которая сидела рядом со мной, увидев это очень громко охнула Sad

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение14 Янв, Среда, 10:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
пачки было неск раз, причем полные

Эт типа для тех кто потом будет мусор собирать)) опа...пачку сигарет нашел)) как бонус?Smile)))) Laughing Laughing Laughing

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: