Коломчаночка - натуральные сладости ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коломчаночка - натуральные сладости ХВАСТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Мар, Воскресенье, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Коломчаночка - натуральные сладости ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Коломчаночка - натуральные сладости.



В ассортименте кондитерской фабрики Коломчанка натуральная пастила, мармелад, помадка, нуга, щербет, ойла, сладости для детей. Все красивое, вкусное и без грамма химии!))

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (27 Апр, Четверг, 18:10, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuckyForest
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 89


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение14 Апр, Пятница, 21:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробовали мармелад - фантастика!!! ОЧЕНЬ вкусно!!! Razz
_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (с) Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Апр, Пятница, 22:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мармелад порадовал со всех сторон. во-первых, свежайший, мягкий, ароматный. во-вторых, имеет очень приятный ягодный вкус и аромат - ягод производитель явно не пожалел. в-третьих, цвет темно-золотистый, как у настоящего яблочного пюре, а не красный/ розовый "ягодный", что, на мой взгляд, говорит о натуральности состава и отсутствии в нем каких бы то ни было красителей

пастилу и нугу пока попробовать не успели, ждем окончания поста, но что успели потрогать через упаковку, то тоже выглядит очень свежим

отдельно хочется сказать об упаковке: красивая, презентабельная. любой продукт не стыдно преподнести в подарок (несмотря на бюджетную стоимость)

новому выкупу однозначно быть! Very Happy

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Апр, Воскресенье, 04:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от нуги Ром-изюм! Very Happy Какой-то потрясающий нежный вкус и аромат! С осторожностью взяла только один вид нуги, теперь захотелось и другие попробовать.
Из пастилы нам с мужем неожиданно больше всего понравилась кофейная. Хотя уповали больше на корицу. Детская и зеленый чай-груша мне как-то не очень показались.
Nezabudka
Олеся, а нельзя ли отложить товар в ЦВЗ? Я бы взяла по штучке каждой нуги:
МЯГКАЯ НУГА КЛЮКВА-МИНДАЛЬ 150 г Цена опт. 90 р.
МЯГКАЯ НУГА ЛИМОН-МИНДАЛЬ 150 г Цена опт. 90 р.
НУГА АПЕЛЬСИН-ШОКОЛАД 130 г Цена опт. 79 р.
НУГА С ЛИМОНОМ 130 г Цена опт. 79 р.
НУГА С МИНДАЛЬНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ 130 г Цена опт. 79 р.

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Апр, Понедельник, 16:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka, спасибо за отзыв, Галина)) нам тоже понравились кофейная пастила и нуга. когда планируете зайти в ЦВЗ за пристроем?
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Апр, Вторник, 17:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, спасибо за заказ, дети в восторге от детского мармелада, я думала что коробочки мне на дрльше хватит Embarassed , а она за раз ушла. Еще не все попробовали, но внешний вид и оформление действительно на высоте!!!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

Lena_Met писал(а):
Nezabudka
Олеся, спасибо за заказ, дети в восторге от детского мармелада, я думала что коробочки мне на дольше хватит Embarassed , а она за раз ушла. Еще не все попробовали, но внешний вид и оформление действительно на высоте!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Апр, Среда, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, спасибо большое за вкусняшки!
пока попробовала кофейную пастилу, похожа на нежнейшее пирожное и сливочный щербет, я такого мягкого щербета не ела, обычно он если даже свежий, всё равно твёрдый, А этот просто чудо Very Happy
оставила заказик)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Апр, Суббота, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, какая вкуснотища! Razz очень понравился детский мармелад яблочный и мармелад малина-ежевика.Сьели и даже не поняли что кончилось)))И прям натурально-натурально. И упаковка такая презентабельная. Вобщем оставила новый заказик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Апр, Понедельник, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Как же все вкусно и свежо)))
Настоящее наслаждение - попить чайку или кофе с этими изумительными вкусностями))) Олеся, спасибо)))
Сейчас оставлю еще заказ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Апр, Вторник, 09:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, я наконец добралась и попробовала сегодня пряную пастилу Smile
Это не передать, свеже свареный кофе и вкус корицы от пастилы это что то необыкновенное!!! Ооочень вкусная!!!!
Будем участвовать и дальше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber_nina
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 789


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Май, Вторник, 09:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Добрались и мы до вкусняшек!!! Вставлю свои пять копеек)))
Брали : НАТУРАЛЬНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ МАРМЕЛАД для детей 150 г, ПАСТИЛА ЯБЛОЧНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 205 г, НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД МАЛИНА-ЕЖЕВИКА пластовый 320 г и НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД КЛЮКВЕННЫЙ пластовый 320 г

НАТУРАЛЬНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ МАРМЕЛАД для детей 150 г - пробу снимать начали с него - такие маленькие кусочки, размером в большой наперсток, вкус яблочное повидло из детства, вкуснотища!!! Настоящие яблоко и никакой химии, упаковка прикольная, но в этот домик можно было бы и 2 порцию Муррмелада положить)))

ПАСТИЛА ЯБЛОЧНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 205 г - не сильно сладкая, вкусная, я такую никогда по вкусу не пробовала, магазинную заварную пастилу не очень любила, а здесь так быстро она закончилась, что и хорошо распробовать не получилось...
Олесь, давай попробуем еще ряд на нее собрать!!!, маленькую в домике не хочу брать, здесь коробочка очень удобная, мы в нее потом и детский мармелад перекладывали и пластовый уже нарезанный.

НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД МАЛИНА-ЕЖЕВИКА пластовый 320 г и НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД КЛЮКВЕННЫЙ пластовый 320 г
Клюква на любителя, а малина - ежевика просто прелесть, режется мягко на кусочки. Вкус обалденный!!! Мой сын 6,5 лет - трескал за обе щеки, ему очень понравилось, хотя я ожидала, что он больше заинтересуется мармеладом в обсыпке. Ан, нет... Вчера распаковала последнюю коробку детского, но он предпочел доесть остатки пластового...

В общем - где наша диета? Похудей здесь с такими вкусностями)))

Оставила новый заказ!!!
Просьба попробовать собрать ряд еще и на ПАСТИЛА ЯБЛОЧНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 205 г.
И давайте пластовый мармелад может быть еще какой-нибудь попытаемся выкупить...

Надеюсь, Олеся меня обрадует))) Написала письмо в личку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1313
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 3


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Мар, Четверг, 02:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помадка и пастила - это топ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFrolova
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.07.2021
Сообщения: 4


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение28 Июл, Среда, 06:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подарите и мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: