Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 373, 374, 375 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение02 Май, Вторник, 11:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
EasyCatzman писал(а):
написал владелец вот такого чуда:

кайф Embarassed
Через 2 месяца на море еду,черным закатаю пожалуй.Это уже не модно
Valentinuth писал(а):
Ну я может и старичёк , а ты - МУ-ДА-ЧЁК!
К тому же двурушный , лживый и безмозглый - т.е. память у тебя ху.ватая Ты же неоднократно писал , что не будешь реагировать на мои посты , но...толи память у тебя "как у девочки" , толи просто нервишки-ху.шки (ну т.е. ни в 3,14.ду )...недержание короче
Другие на форуме , которых я нервирую/раздражаю , просто отпишутся - "Валентиныч , ты за2,71бал своей некультурностью/глупостью и т.п. - больше не буду обращать внимание на твои посты , для меня тебя нет!" И всё - не пишут мне. И я им ничего не пишу (ни хорошего не плохого) - ведь не интересно дёргать за яйца кошку которая не мяукает и не царапается в ответ
А ты , Барик , дёргаешь...девочка.

Я больше 2х строк твои посты не читаю,укладывайся в следующий раз по меньше Laughing



Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина: Бразды пушистые взрывая Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе теплом, в кушачке. И вот, что получилось у детишек. Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек". Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано — "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно — взрывает. Кого? Бразды пушистые. Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами. И вот вполне уже логичная картина получается — летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов — браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть). А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек — обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же — он же ямщик, чем же еще ему ямы копать. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем — браздов хоронить! Логично? Логично.


Кончайте словоблубие, олухи!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Laughing



foto1.jpg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.19 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

foto1.jpg.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение02 Май, Вторник, 12:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вчера на Астраханском мосту было? "Люстра" мигала.
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Вторник, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муха Лида писал(а):
Что вчера на Астраханском мосту было?



муха Лида писал(а):
"Люстра" мигала.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение02 Май, Вторник, 12:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Bariktmb писал(а):
Valentinuth
Ты что нибудь новенькое хоть придумай старичёк

Bariktmb
Ну я может и старичёк , а ты - МУ-ДА-ЧЁК! Very Happy
К тому же двурушный , лживый и безмозглый - т.е. память у тебя ху.ватая Wink Ты же неоднократно писал , что не будешь реагировать на мои посты , но...толи память у тебя "как у девочки" , толи просто нервишки-ху.шки (ну т.е. ни в 3,14.ду Smile )...недержание короче Wink
Другие на форуме , которых я нервирую/раздражаю , просто отпишутся - "Валентиныч , ты за2,71бал своей некультурностью/глупостью и т.п. - больше не буду обращать внимание на твои посты , для меня тебя нет!" И всё - не пишут мне. И я им ничего не пишу (ни хорошего не плохого) - ведь не интересно дёргать за яйца кошку которая не мяукает и не царапается в ответ Wink Very Happy
А ты , Барик , дёргаешь...девочка.


Кащей Бессмертный бъется с Ильей Муромцем.
Илья уже выдохся, драка вялая,
Кащей орет:
— Ты меня все равно не забьешь, моя смерть в яйце!
Удар...
— Уууу, б%я, да не в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение02 Май, Вторник, 12:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim
Жги ещё!!! Красава!!! Wink

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение02 Май, Вторник, 12:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На агапкина сегодня с утра видел каблук и не поймёшь что (похоже на авдотью) клювами спихнулись, морды у всех не подлежат реставрации.
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение02 Май, Вторник, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
kauk
она искренне уверена, что права, и гаишник вон ей сказал

дык она и права. чувак на красный пёр.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

FASVIT писал(а):
В нашей автошколе была такая дисциплина
"Психофизилогические основы деятельности водителя "
И там как раз таки рассматривались виды предвиденья
Правовое - требует от водителя учета того что другие участники движения будут действовать в строгом соответствии с ПДД
Психологическое - противоположное правовому . Т.е. учили предвидеть ситуацию вне правил

лучше бы вас ездить учили, вместо всей этой психоделики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение02 Май, Вторник, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть и психоделика, но за руль не садить
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение02 Май, Вторник, 13:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Bariktmb писал(а):
Valentinuth
Ты что нибудь новенькое хоть придумай старичёк

Bariktmb
Ну я может и старичёк , а ты - МУ-ДА-ЧЁК! Very Happy
К тому же двурушный , лживый и безмозглый - т.е. память у тебя ху.ватая Wink Ты же неоднократно писал , что не будешь реагировать на мои посты , но...толи память у тебя "как у девочки" , толи просто нервишки-ху.шки (ну т.е. ни в 3,14.ду Smile )...недержание короче Wink
Другие на форуме , которых я нервирую/раздражаю , просто отпишутся - "Валентиныч , ты за2,71бал своей некультурностью/глупостью и т.п. - больше не буду обращать внимание на твои посты , для меня тебя нет!" И всё - не пишут мне. И я им ничего не пишу (ни хорошего не плохого) - ведь не интересно дёргать за яйца кошку которая не мяукает и не царапается в ответ Wink Very Happy
А ты , Барик , дёргаешь...девочка.

ещё один активный форумный долбоящер нарисовался...

Добавлено спустя 55 секунд:

Valentinuth писал(а):
Взаимно! Very Happy Славно катнули

на великах шоль ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Май, Вторник, 14:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
дык она и права. чувак на красный пёр.

ему экстренное торможение надо было применять?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение02 Май, Вторник, 14:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Valentinuth писал(а):
Bariktmb писал(а):
Valentinuth
Ты что нибудь новенькое хоть придумай старичёк

Bariktmb
Ну я может и старичёк , а ты - МУ-ДА-ЧЁК! Very Happy
К тому же двурушный , лживый и безмозглый - т.е. память у тебя ху.ватая Wink Ты же неоднократно писал , что не будешь реагировать на мои посты , но...толи память у тебя "как у девочки" , толи просто нервишки-ху.шки (ну т.е. ни в 3,14.ду Smile )...недержание короче Wink
Другие на форуме , которых я нервирую/раздражаю , просто отпишутся - "Валентиныч , ты за2,71бал своей некультурностью/глупостью и т.п. - больше не буду обращать внимание на твои посты , для меня тебя нет!" И всё - не пишут мне. И я им ничего не пишу (ни хорошего не плохого) - ведь не интересно дёргать за яйца кошку которая не мяукает и не царапается в ответ Wink Very Happy
А ты , Барик , дёргаешь...девочка.

ещё один активный форумный долбоящер нарисовался...

Добавлено спустя 55 секунд:

Valentinuth писал(а):
Взаимно! Very Happy Славно катнули

на великах шоль ?



Бигот, что за бляцкая твоя контора. в субботу позвонил, поинтересовался наличием расходников, так послали на ..... сказали, иди в другом месте интересуйся. Вы там совсем опухли? мой филиал в 5 метрах от вас... я вам не Барик со своими соплями, проверку "мухой" организую... Ты там, это, устройством для заделки витой пары с ударным эффектом извилины своим меньжовкам-менехерам выпрями.... А еще лучше, на витой паре 5-ой категории вздерни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24631


Сообщение02 Май, Вторник, 15:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim писал(а):
я вам не Барик со своими соплями, проверку "мухой" организую...

Laughing Laughing А кто ты есть то?проверку он организует.Результаты проверки предоставишь на форум сюда?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение02 Май, Вторник, 15:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24631


Сообщение02 Май, Вторник, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim и его видео с последней проверки https://www.youtube.com/watch?v=FtgdlbfAocc
Bigot
Это тебе не шуточки.Всех по уволняют теперь на фиг из шарашкиной конторы.
cardim сказал,значит сделал.он просто так на ветер словами не бросается Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Вторник, 17:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
А кто ты есть то?проверку он организует

Проверку сразу может организовать тока прокурор )))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24631


Сообщение02 Май, Вторник, 17:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Проверку сразу может организовать тока прокурор )))

Кардим по серьезней прокурора будет.Мне оч жаль теперь ту контору,пора всем увольнятся и прикрываться на фиг или просить прощения у кардима,что бы он проверку не проводил Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Он не я,за словом просто так в карман не полезит.
Жаль,что помимо его анекдотов и рассказов больше умного ничего не видно с его уст Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Вторник, 19:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.vk.com/video_ext.php?oid=-124728567&id=456239283&hash=89c2ceadd088969b&hd=1
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Май, Вторник, 20:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупенькие
Sad Sad Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Май, Вторник, 21:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Valentinuth писал(а):
Взаимно! Very Happy Славно катнули

на великах шоль ?

Bigot
Таки да! Very Happy
А Вы , батенька , педального коня видно совсем забросили ... понятно - годы , возраст Wink Very Happy
конь_в_пальто писал(а):
глупенькие
Sad Sad Sad

конь_в_пальто
А умных сейчас вообще мало - на автоветку тамбовскую не хватило Sad Одни такие какие есть Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Май, Вторник, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):

А Вы , батенька , педального коня видно совсем забросили ... понятно - годы , возраст Wink Very Happy
вес лишний. Не каждый производитель даст гарантию на работу под таким весом.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Juice68 писал(а):
www.vk.com/video_ext.php?oid=-124728567&id=456239283&hash=89c2ceadd088969b&hd=1
Не разберу, что там с нашим безлимитом.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 373, 374, 375 ... 992, 993, 994  След.

Страница 374 из 994

 
Перейти: