Кто какие мессенджеры пользует сегодня больше всего? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто какие мессенджеры пользует сегодня больше всего?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто каким мессенджером пользуеться сегодня ?
Skype
21%
 21%  [ 7 ]
Viber
18%
 18%  [ 6 ]
Whats App
34%
 34%  [ 11 ]
ICQ
3%
 3%  [ 1 ]
Google Duo
0%
 0%  [ 0 ]
Telegram
15%
 15%  [ 5 ]
Мэйл агент
0%
 0%  [ 0 ]
Мессенджеры соц.сетей (VK,ОК,Facebook) и др.
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 17:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто какие мессенджеры пользует сегодня больше всего? Ответить с цитатой

Опрос создан чисто с целью поинтересоваться чем больше пользуются тамбовчане Very Happy Cool

Последний раз редактировалось: эхо революции (03 Апр, Понедельник, 11:39, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 20:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ты не допускаешь мысли, что есть люди, которые вообще этой хренью не пользуются?
почему нет в опросе- "Я не пользуюсь мессенджерами, у меня есть рот и я им ем и разговариваю." ?

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
Ты не допускаешь мысли, что есть люди, которые вообще этой хренью не пользуются?
почему нет в опросе- "Я не пользуюсь мессенджерами, у меня есть рот и я им ем и разговариваю." ?

допускаю сорри,но все таки хочеться знать чему отдают предпочтение люди которые пользуются я например люблю вотсап и асикью) оч удобно
я еще был удивлен аська вполне жива и даже видео и аудиозвонки поддерживает и юзеры есть немного шокирован что такого динозавра все таки модернизировали ,а по сабжу ватсап, не вайбер и не скайп однозначно. Почему создал опрос потому что на форумах все спорили что лучше мессенджеры или соцсети хотя народ почти полностью ушел в соц. сети не понимаю чем лучше там. Лично я люблю чаты. Что удобнее для общения стало за последние 10 лет скажем так? Может какието еще другие есть приложения более удобные для общения. Давайте все таки обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
Может какието еще другие есть приложения более удобные для общения.

Есть. Это приложение называется ТЕЛЕФОН !
Достоинства- оперативность реального времени, передача интонации голоса,отсутствие визуального контакта ( не всегда нужно знать собеседнику где ты сейчас находишся), независимость от интернета, удобство использования = руки и глаза всегда свободны.
Развитие всяких там асек - нет денег на звонок!
Но давно прошло время дороговизны голосового трафика и почему люди используют всякие месенжеры - не понятно.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение03 Апр, Понедельник, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкий сука знак


i.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

i.jpg



_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение03 Апр, Понедельник, 11:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
Но давно прошло время дороговизны голосового трафика и почему люди используют всякие месенжеры - не понятно.

роуминг мой друг роуминг)))))))))))))))))))))))))))
а интернет это информация и тп )видеозвонки передача файлов на расстоянии и тп

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Jora писал(а):
Мягкий сука знак

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy виноват опечатался, но уже не отредактировать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение03 Апр, Понедельник, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):

роуминг мой друг роуминг)))))))))))))))))))))))))))

внимательно подбираем тариф.... у ВСЕХ операторов есть тарифы (опции) которые практически отменяют роуминг, например йота или тарифы смарт мтс...
так чо мимо.
есть еще достоинства тыканья пальцем , вместо того, что б сказать ?

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение08 Апр, Суббота, 12:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
Дибилушка, разговаривай ртом, нах ты на форумах кнопки нажимаешь?! Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение08 Апр, Суббота, 21:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Leschiy
Дибилушка, разговаривай ртом, нах ты на форумах кнопки нажимаешь?! Laughing

Я с Вами сударь не знаком к счастью для Вас.
И наче поправил бы Вам рот в в филейный район .
Постарайтесь избегать перехода на личности при общении на форуме и уважать чужое, возможно и неправильное мнение.
Ну а посуществу - форум не предусматривает голосового участия - отсталая технология!

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение08 Апр, Суббота, 23:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
форум не предусматривает голосового участия - отсталая технология!

Ну так и не пользуйся ей! А то припёрся туда, куда типа он не ходит, и давай поливать всех говном. Где в этом действии логика? Это больше попахивает некой болезнью.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение09 Апр, Воскресенье, 10:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
А то припёрся туда, куда типа он не ходит, и давай поливать всех говном.

Приперся это ты, сюда, через ТРИ года, как я тут прописался .
Время идет и ранее передовые технологии устаревают, на пример - форма форума, аська и т.д.
Сам то почему старый телефон сменил на смартфон? Ведь старый телефон позволял и говорить и смс посылать?
ManWithNoName писал(а):
Где в этом действии логика? Это больше попахивает некой болезнью.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение13 Апр, Четверг, 15:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
Время идет и ранее передовые технологии устаревают, на пример - форма форума, аська и т.д.

Согласен. 8 строк на экране - вот настоящее и будущее передовых технологий. Laughing

_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Апр, Вторник, 21:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть всё, кроме аськи и гугла, аська где то была, никого в ней не осталось из френдов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАШКЛЮЧ.РФ
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 8


Сообщение07 Май, Воскресенье, 08:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Телеграм и остальными по требованию. После введения возможности голосовых вызовов - сообщения стали периодически запаздывать, порой по пол-часа... После чего сваливаются по назначению пачкой (например 10 написанных сразу).

Кто-то замечал такое?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Pisk писал(а):
Есть всё, кроме аськи и гугла, аська где то была, никого в ней не осталось из френдов


Остались лишь адепты ) и может кто-то ещё держится за хорошие номера. Ася метра, и, просто удивительно - как быстро они вышли из трэнда! Причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Май, Вторник, 17:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАШКЛЮЧ.РФ писал(а):
Остались лишь адепты ) и может кто-то ещё держится за хорошие номера. Ася метра, и, просто удивительно - как быстро они вышли из трэнда! Причина?

Подешевление трафика у мобильных операторов аська держалась за счёт того что интернета мало жрала, при его цене в те времена 8 рублей за мегабайт, пользоваться чем то иным было не резон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: