Уход за волосами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за волосами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Мар, Понедельник, 19:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовала касторовое масло и репейное - особого эффекта не заметила, так как достало то, что волосы от них отмыть не могу! Как пакли висели! Пользуюсь чуть больше месяца квилибом (лосьон с витаминами), наношу на корни и пью витамины витрум - все отлично отрастает и уже новые волосы пробиваются!

Последний раз редактировалось: Pugovka (18 Апр, Вторник, 13:08, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение13 Мар, Понедельник, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Девушки, нужен ваш совет по наращиванию. Очень хочу нарастить волосы, загустить свои до плеч. Нужны реальные отзывы, в том числе и негативные.
Попутно ищу хорошего мастера на эти выходные, если решусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение20 Мар, Понедельник, 17:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вообще не очень верю в домашние средства по уходу за волосами. Это дополнение, но не панацея. Предпочитаю пользоваться услугами салонов. В последний раз делала биоламинирование http://bianca-lux.ru/laminirovanie-volos.html . Волосы стали пышнее, ухоженнее и здоровее. Такого эффекта дома точно не достичь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение22 Мар, Среда, 18:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биоламинирование и ботокс для волос очень хорошие уходовые процедуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка Сергеевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение28 Мар, Вторник, 00:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время у меня стали очень сильно ломаться волосы, стали какими-то тусклыми и безжизненными, видимо от многоразовых окрашиваний. Я хочу попробовать сделать кератиновое выпрямление волос, присмотрела уже салон красоты, который находится недалеко от моей работы (м. Академическая) http://www.aida.ru/keratinovoe_vyprjamlenie_i_vosstanovlenie_volos.htm Хочу спросить вас, может кто-то делал выпрямление кератином, на какой период времени волосы становятся гладкими и послушными? и действительно ли они становятся блестящими и красивыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Мар, Среда, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pugovka писал(а):
биоламинирование и ботокс для волос очень хорошие уходовые процедуры!

только мезотерапия
всё остальное держится на поверхности волоса непродолжительное время, и даёт только косметический эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusik72
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 4


Сообщение19 Апр, Среда, 17:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне очень нравится продукция для волос HELEN GOLD Шампуни, маски и бальзамы производятся на основе натуральных компонентов и не пересушивают кожу головы. Меня спас бальзам Lucky Locks Mango, он великолепно справляется с вырадением волос. Вообще, если использовать всю линейку, эффект будет виден уже после 4-5 применений. Волосы как после салона. Только ни в коем случае не покупайте подделку. Оригинал легко отличить по наклееной галлограмме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение20 Апр, Четверг, 09:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто производитель этой марки? Откуда её везут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Воскресенье, 19:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка Сергеевна


Screenshot_2017-04-18-13-23-51-1-1.png
 Описание:
 Размер файла:  141.31 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

Screenshot_2017-04-18-13-23-51-1-1.png



Screenshot_2017-04-18-13-24-02-1-1.png
 Описание:
 Размер файла:  105.68 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

Screenshot_2017-04-18-13-24-02-1-1.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение27 Апр, Четверг, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральные маски для волос можете и сами дома делать http://kto-chto-gde.ru/kakie-mozhno-prigotovit-maski-dlya-volos-v-domashnix-usloviyax/ так, такая маска действительно натуральная. Без всяких химикатов. И денежка сохранней будет.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Надёна писал(а):
Привет всем!
Девушки, нужен ваш совет по наращиванию. Очень хочу нарастить волосы, загустить свои до плеч. Нужны реальные отзывы, в том числе и негативные.
Попутно ищу хорошего мастера на эти выходные, если решусь.


Вспомнил, что там же видел статью http://kto-chto-gde.ru/kak-otrastit-dlinnye-volosy-poleznye-sovety-i-rekomendacii/ статью, кстати, знакомая моя писала. Только она с Екб. На витамин С нужно подналечь судя по всему, чтобы волосы росли быстрее. Но, то из прочитанного. Честно говоря - не разбираюсь я в ваших женских штучках. Извините, если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение10 Май, Среда, 20:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собралась я было покупать Ив Рошевское Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией, но наткнулась на вот такой курс http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Заказала и получила в начале прошлого месяца. И уже сегодня могу судить о его эффективности. Девоньки, это что-то. Мои волосы так шикарно никогда не выглядели, стали реально сильнее и гуще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аронова Раиса
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Четверг, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу чем-то поддержать волосы, как-то после зимы они выглядят совсем не айс(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение12 Май, Пятница, 07:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аронова Раиса писал(а):
Я вот тоже хочу чем-то поддержать волосы, как-то после зимы они выглядят совсем не айс(

У вас хоть после зимы, а мои круглый год выглядели печально. Но сейчас совсем другая ситуация. Мне не стыдно ходить с распущенными, они просто излучают здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение09 Июн, Пятница, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Pugovka писал(а):
биоламинирование и ботокс для волос очень хорошие уходовые процедуры!

только мезотерапия
всё остальное держится на поверхности волоса непродолжительное время, и даёт только косметический эффект


я тоже ее кстати, сделала, спасибо за совет! Параллельно не переставала квилибом мазать. Препараты для мезо - meso hair и мелсмон. Сейчас волосы по 4 см отрастают за месяц! Но этот эффект индивидуален, я думаю. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann_tamb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 156


Сообщение09 Июн, Пятница, 13:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pugovka писал(а):
Nastya писал(а):
Pugovka писал(а):
биоламинирование и ботокс для волос очень хорошие уходовые процедуры!

только мезотерапия
всё остальное держится на поверхности волоса непродолжительное время, и даёт только косметический эффект


я тоже ее кстати, сделала, спасибо за совет! Параллельно не переставала квилибом мазать. Препараты для мезо - meso hair и мелсмон. Сейчас волосы по 4 см отрастают за месяц! Но этот эффект индивидуален, я думаю. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее растут.


А где делали? Салоны не многие проводят такую процедуру, а на дому как-то страшновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение12 Июн, Понедельник, 15:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где делали? Салоны не многие проводят такую процедуру, а на дому как-то страшновато.


в мск, когда по работе моталась. На дому не надо, реально опасно. В клинике там и хлоргексидином все сразу обрабатывают и стерильность в кабинетах поддерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 7


Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос http://emaska.ru , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krissi
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение30 Июн, Пятница, 14:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я кореские маски для волос делаю https://www.lunifera.ru/ Результат нравится, думаю еще взять. Первый раз подарили на день рождения ) Теперь придется самой покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 7


Сообщение01 Июл, Суббота, 11:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос http://emaska.ru , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 10


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 11:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто делаю маски из масел с добавлением эфирных масел - помогает. Very Happy Smile Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 159, 160, 161  След.

Страница 160 из 161

 
Перейти: