Интернет в частный дом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет в частный дом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhar
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 340


Сообщение16 Май, Вторник, 21:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ManWithNoName"][b]Arhar[/b]
Вы верите в сказки, что с соседями можно договориться? Smile...[/quote]
Я со своими договариваюсь обычно. Главное подход найти. Опять же тариф "ведомый платит побольше, ведущий поменьше" вполне же реализуем, я думаю. Я верю что не всем так НЕвезет с соседями. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение16 Май, Вторник, 22:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arhar писал(а):
Главное подход найти.

Я против насилия. Smile

Ну, я могу поделиться с Вами своим опытом. В конце концов я имею ровно ту картину, которую Вы обрисовали, но вся эта картина была построена целиком на мои деньги.

Поначалу много кто соглашается. На первом этапе после предварительной оценки проекта отсеивается некоторое число желающих. Соответственно, приходится пересчитывать на новых условиях. На этом этапе отсеивается ещё некоторый % желающих, так как сумма увеличивается, ибо уже отказались некоторые. Далее соскакивает ещё несколько человек, которые почему-то вдруг передумали, переехали, кончились деньги. Снова пересчёт...

В конце концов выгоднее плюнуть на всех и завести оборудование себе, договорившись напрямую с провайдером одному, нежели общим скопом отдельными договорами. А далее уже от себя за некоторую мзду подключить всё же тех пару человек, которые никуда не соскакивали. В итоге получается, что ты с Интернетом, но по деньгам в минусах.

И да, Ланта так, например, не станет делать, ибо им нужен доступ к своему оборудованию бла-бла-бла... На счёт остальных не знаю.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: