пятница 13. Или тело на велике - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

пятница 13. Или тело на велике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение27 Июл, Пятница, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
ПС: я на своей мериде 530 больше 18-20 ехать долго не могу Sad

Покатайся с "лосями" из велосипедной ветки одно лето, подкачаешься. Средняя по трассе 22-24 в течении 3-4 часов - это норма даже для девчонок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение27 Июл, Пятница, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю с чего вы такой любитель дышать и впитывать гавно, да еще под хорошей вероятностью быть снесенным каким нибудь дебилом, но по рассказовке и окружной я точно пас. Зарубаться на загруженной автомобильной трассе-идиотизм помоему...
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 12:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
В общем-назначайте время и дату ("маршрут лучше №1 "от моста-до поста" Smile (сейчас промерил-в районе 10 км".Правда в "веловетке" предлагается на завтра "покатушка по сельской местности" на 130 км - если поеду,то мне тогда нужен будет денёк на "восстановление"
Т.к. Вы не любите "много текста" Smile - дальнейшее повествование для "зрителей" (тех кто сейчас в рабочее время у компа сидит Smile )

В общем выехал я сегодня во второй раз в жизни на "хорошем шоссере"(кстати-на нём А.Осипов в прошлом году Америки покорял) с "контактными" педалями,"пистолетными" переключателями передач и даже дополнительным "лежаковым рулём".
Вышел из дома в 10.15,зашёл-в 12.40.Между этими временными интервалами- 57 км маршрута: Б.Энтузиастов/Вирты-Мичуринская-перекрёсток "Северный обход"/дорога на Л.Горы- "татановский перекрёсток"- "пост на Раде"- Рассказовское шоссе- Московская - Советская-Б/Энтузиастов- Б/Энтузиастов/Вирты.Останавливался пару-тройку раз- "антифриз" в организм заливал и один раз- "конденсат" сливал.
Что сказать про "вел"? По сравнению с моим "Крокодилом"- равносильно сравнить "ухоженую,настроенную" "десятку" с хорошим "мерсом" или "бимером" Smile "Летит",всё чётко переключается,ноги с педалей не соскакивают,но надо привыкать- руки тянуться не туда при переключении и иногда путаешь включение "верхних" передач с "нижними" Sad Особенности педалирования в "контактах" (ногу "подтягивать")- тоже вносят свой "нюанс".
"Пёр" очень хорошо ("Северный обход"- "яичко" Very Happy и машин не много),но не доезжая "Радинского поста" почувствовал что начинают "забиваться икры".Почти на грани судорги- никогда такого не было- может от особенности "контактного педалирования" или "дыхалка" позволяла ,а ноги нет? И это состояние типа "недоперепил" ("выпил больше чем мог,но меньше чем хотел!" Smile )
Вспомнил слова vs145- "этот старый гад Валентиныч соскочит под каким нибудь предлогом" Smile ... и стал себя "беречь" - поехал помедленней. Правда не удержался- у МНТК обогнал спортсменов-"шоссейников" (справился дед с детьми- они с тренировки катили вымотаные,а он...вжик на "лежаковом руле". Что сказать - сволочь Smile )
А в городе- совсем "ослаб" - по Б.Энтузиастов ехал 15-18 км/ч -"икры" "деревянные" Sad
Правда по приезду "принял ванну,выпил чашечку кофе" и "как новый" Smile Спрошу вечером у сына в чём там "прикол с ногами"- может что присоветует ("допинг" какой нибудь вкусный или ещё чего Smile )
А вообще хорошо,что тема с "эти 3,14дорасы-двухколёсные" плавно перетекла в "а не слабО?" Smile .
И пускай сойдётся в "гонке" юность спортсмена (хорошего) с "упёртостью" деда на неплохом велосипеде. Правда,если RANGER TRACK прикатит ТОЖЕ на "шоссере"(хотя у него МТБ)- он меня "порвёт однозначно" Sad . Там уже только смотреть на СКОЛЬКО я отстану,ибо я никогда велоспортом и вообще НИКАКИМ спортом не занимался- только всю жизнь-"физической культурой" Smile
В общем- погоняем ."Делайте ставки,господа!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение27 Июл, Пятница, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я на МТБ.. Максимум колеса полысее поставлю) но я тоже не в форме уже 3 на вел даже не смотрел и на выходные джип триал по плану)
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 13:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
Я не знаю с чего вы такой любитель дышать и впитывать гавно, да еще под хорошей вероятностью быть снесенным каким нибудь дебилом, но по рассказовке и окружной я точно пас. Зарубаться на загруженной автомобильной трассе-идиотизм помоему...

RANGER TRACK
Только что прочитал Ваш пост- блин,ну мы же с Вами с разных "планет" Sad . Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо на велосипеде на трассе (да и по дороге в городе),а Ваш "конёк"- "спец.участки". Так же впрочим как и на машине- "нормальные люди по шоссе "летают",а Р.Т. на своём "танке"- по "говнам!" Как Вы объясните,тем кто так говорит,что-"месить-это здорово!",что катать как Вы в Чехии/Польше (ваше фото в "грязном виде")- это тоже великолепно? Каждому своё Smile
Кстати,Вы на "веловетке" не "представлены (может другой "ник")?
Так,раз у нас с RANGER TRACK РАЗНЫЕ "типы" катаний -то дальнейшее обсуждение "зарубиться" не имеет смысла Sad . Там где я предлагаю катить- он не поедет (и я его вполне ПОНИМАЮ),а его "маршруты"- не для меня ("Что ,дед- слабо? Тогда сиди-кури! Не куришь- ляжь в теньке,отдохни!")
А другие желающие есть "зарубиться" по шоссе? Я поеду на "Крокодиле"("рашин" основа+Чайна колёса Smile ). Люди же ставки уже делают,попкорн с кока-колой покупают (не выкидывать же всё это)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение27 Июл, Пятница, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что, мужики?!! У нас уже все готово, лыжи смазаны, призы победителям затарены. Предлагаю вам на своих велах от опкомовских дач до окружной рвануть, потом вернуться, поменяться и еще раз рвануть Smile Будет где народу разместиться, дорогу перекроем, фотофиниш и все такое. Расстояние небольшое, километра 4. Можно раздразнить народ с веловетки на "слабо". Харе заднюю включать Wink

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Можно в любой день на следующей неделе, часиков в 8 вечера. Завтра все на триале будут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 13:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
на выходные джип триал по плану)

RANGER TRACK
Какой Вы разносторониий,увлечённый и активный человек- только что "вело" в Чехии/Польше,теперь триал. Молодца!
Свои слова(где-то выше)- "юный техномажёр" беру обратно и ИЗВИНЯЮСЬ Embarassed

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Dimoktmb писал(а):
Завтра все на триале будут.

Опачки!
Спасибо,сейчас посмотрел "о триале"- завтра поеду на своём "Крокодиле" туда- за RANGER TRACK "болеть". Я за любые "безобразия"-в пределах разумного Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение27 Июл, Пятница, 13:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Спасибо,сейчас посмотрел "о триале"- завтра поеду на своём "Крокодиле" туда- за RANGER TRACK "болеть". Я за любые "безобразия"-в пределах разумного Very Happy

Там много за кого болеть можно, тамбовский форум представлен во всех категориях. RANGER TRACK`у будет не просто, если его в спорт запишут, с котлетами тягаться - можно штаны разорвать. Я буду в короткой базе Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 13:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Я буду в короткой базе

Dimoktmb
Какой у Вас номер "Сузуки"? Буду и за Вас "болеть" Smile
Я вощще-"больной на всю голову",ну типа-"сколько в голову влезет(скольких запомню)- за стольких и "поболею" Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение27 Июл, Пятница, 13:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Какой у Вас номер "Сузуки"? Буду и за Вас "болеть" Smile

Джимников там два будет, воронежский один приедет. Свой номер я не помню Smile Ориентиры: серебристый с кенгурином.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Джимников там два будет, воронежский один приедет. Свой номер я не помню Ориентиры: серебристый с кенгурином.

Dimoktmb
По ориентирам ориентироваться буду-"имеющий глаза-увидит!" .Удачи!

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ediknike
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 59
Откуда: да я из Тамбова

Сообщение10 Май, Среда, 08:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор девочка поплакался!
_________________
Уважение к чужому мнению, уму - признак своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 09:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ediknike писал(а):

Автор девочка поплакался!

ediknike
А Вы таки мальчик-арХЕРолог , коль темы умершие пятилетку назад раскапываете? Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некропостеры....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ediknike
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 59
Откуда: да я из Тамбова

Сообщение19 Май, Пятница, 13:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я был на том велосипеде который врезался в него!
_________________
Уважение к чужому мнению, уму - признак своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение19 Май, Пятница, 14:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Филиал передачи "жди меня" объявляется открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: