Вибер для Windows 7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вибер для Windows 7


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaka1
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 4


Сообщение06 Май, Суббота, 15:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вибер для Windows 7 Ответить с цитатой

Хочу установить вибер для компьютера на ОС Windows 7, загрузил тут http://foxwin.ru/viber-windows7.html , но почему-то программа распаковщик не хочет даже запускаться.. выходит ошибка... что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kynal
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 12
Откуда: Архангельск

Сообщение21 Май, Воскресенье, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть все дело в разрядности ОС? есть программы которые идут на 32-х битной, а на 64-х не идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim2018
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 25


Сообщение05 Окт, Четверг, 00:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте с официального сайта и будет вам счастье. Не стоит пользоваться приложениями, которые скачаны с других ресурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasqa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение30 Окт, Понедельник, 19:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую ещё ccleaner на пк поставить - http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ccleaner.html
Тоже тема нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: