Отзывы о часах. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о часах.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение08 Сен, Воскресенье, 22:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о часах. Ответить с цитатой

Здесь будут размещены отзывы о закупке часов http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=184336
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение11 Сен, Среда, 15:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
jelal писал(а):
СПАСИБО!!! Кухонька моя довольна!!! Very Happy Very Happy Very Happy Часы обалденные просто, сомневалась до последнего момента, нисколько не разочаровалась, яркие и интересные!!! Если бы не Ваша закупочка, кухня моя так и не следила бы за временем Very Happy



2
Воля писал(а):
Хочу выразить благодарность mar-ger за полученнный заказ настенных часов LA MER. Часы ОЧЕНЬ понравились. То, что мне нужно. Форма красивая, пластик качественный и приятная расцветка, четкий циферблат, мягкий ход, почти бесшумные.
Я на них смотрю, как на произведение искусства).Какие-то они солнечные)
Вообщем, качество за разумную цену. При возможности еще обязательно поучаствую в закупке.


3
Irka писал(а):
Часы суперские, упаковка вообще отпад!!! Марина, большое спасибо за закупку.



4
Нотечка писал(а):
Девочки и мальчики, которые сомневаются заказывать или нет часики у mar-ger - ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Вы просто не представляете, насколько это красивые и качественные часы по низким ценам! Причём часы в реальности гораздо красивее, чем на фото на сайте! Я своими часиками просто налюбоваться не могу! Very Happy Большое спасибо моей подруге Ольге за то, что посоветовала эту закупку и ОГРОМНОЕ спасибо Марине, которая эту закупку организовала!


5
iolanda.08 писал(а):
Марина, огромное спасибо, ты классный Орг и часики супер!!!
Мой хвастик)))




6
Пользователь писал(а):
Вот мои хвасты. все часы Q&Q

Пользователь писал(а):
особенно приятно на руке сидят часы с каучуковым ремешком, это те, что посередине. посмотрим еще как они будут в эксплуатации, особенно интересует, что с ними будет после того, как я в них поплаваю (на часах написано 10 бар)



7
Пользователь писал(а):
людиии активнее. часы реально хорошие, да еще и по такой привлекательной цене.

Нотечка писал(а):
Пользователь
Согласна на все 100! Заказывала себе 5 наручных часов и от всех просто в восторге! Кстати, для всех сомневающихся могу сказать, что в одном магазине видела одни из своих часов. Так цена на них больше чем в 2 раза, чем в Марининой закупке!!! И ещё: все часы вживую намного лучше и интереснее, чем на сайте. Фото просто не могут передать блеска стразиков или удобство ремешка. Даже мой муж, который не понимал зачем мне столько часов, был приятно удивлён их качеством и внешним видом по таким ценам. Так что Марине ещё раз спасибо за такую замечательную закупку!


8
mar-ger писал(а):
Обещанный хваст.



9
Lyubov писал(а):
Марина, спасибо за закупку, очень довольна!!!

Lyubov писал(а):
А ведь действительно, в реале часики даже лучше чем на сайте!Сегодня померила вторые часики, которые больше всего ждала, они мне очень нравятся, просто безумно, но браслет большой оказался, а уменьшить нельзя(((, придется продать!!(( вот ссылка на них у кого есть желание продам!

10.
Аришечка писал(а):
Спасибо большое за часы, мужу понравились, секундная стрелка должна ходить только, когда секундамер включаем=))) так что все в порядке=))) будем заказывать еще, теперь только мне=))


11
marusy48 писал(а):
mar-ger
Марина, спасибо за часики! старший в восторге! а младший ему завидует теперь, хотя сам выбирал себе Laughing , думается мне, что он меня уговорит на вторые - другие часы Wink Very Happy Very Happy


12
Риночка писал(а):
mar-ger
огромное спасибо за часы! мой очень доволен Very Happy

Лучшая писал(а):

Мариночка. спасибо все понравилось! Хотим еще заказать

13
Joy писал(а):
mar-ger
ОТЗЫВ:
Забрала сегодня заказ у Мариночки!
Хочу отметить сразу- очень доброжелаельная девушка! Было приятно общаться!
1) Часики наручные- оправдали ожидание!
2) Шарфики-вообще чума! Хочу еще! за такие цемы можно в день по 3 шарфика менять! http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=162369&start=0 L o r e n t i n o - шарфы,палантины,платки, туники, парео.
3) Сухие коктейли! Сижу- наслаждаюсь! http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165996&start=0 Молочные коктейли.Мороженное.Сиропы.Спортивное питание.

Обязательно буду учавствовать во всех следующих выкупах! Exclamation Exclamation Exclamation


14
ЗЛЮЧАЯ писал(а):
Марина, спасибочки за часики. они суперские. сорри, что фото не очень

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Май, Вторник, 17:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастаться своими часиками))) Простите за качество, фото с телефона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy1
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 382


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Понедельник, 22:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часики заказывала уже давно (в конце 2014 года), а отзыв только сейчас пишу...
1) Белые Оmax
- ходят исправно, ремешок не кожа- на сгибе лопнул
2) Черные LAROS
- родной ремешок порвался через пол года редкой носки, заменила на другой http://www.avangard-time.ru/store/remeshki_i_brasleti_dlya_chasov/remeshki/alfa/00000035097.html , но тут первый облом - пришел не с серебряной, а с золотой застежкой, 2 облом- села батарейка, после замены (уже 3 раза сменила разные виды батареек)- ходить отказываются (((
3) Красные Q&Q
- отличные, ремешок прочный, ввглядят очень стильно и дорого. http://www.avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/q_amp_q/00000031951.html Такие же заказывала сиреневые в подарок- тоже отличные! http://www.avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/q_amp_q/00000052822.html
4) Рыжие Casio http://www.avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/casio/mtp/00000003961.html
- ну эта фирма зарекомендованная, и ремешок достойный и ходят ичправно, после смены батарейки (кстати, смена далась с трудом- тяжело открывалась крышка) так же продолжают ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июн, Вторник, 06:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy1
спасибо за отзыв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение22 Май, Понедельник, 21:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена заказала у Маришки офигительные часики - в темноте видно, когда встаю пописать! Рекомендую! Корпус из бальзы, адаптер палисандровый, батарейки из сверхалкалайна - месяц без электричества работатают! Рекомендую!
_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение31 Май, Среда, 10:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
Жена заказала у Маришки офигительные часики - в темноте видно, когда встаю пописать! Рекомендую! Корпус из бальзы, адаптер палисандровый, батарейки из сверхалкалайна - месяц без электричества работатают! Рекомендую!

Какой там корпус из бальзы - по фото видно, что пластик ламинированный пленкой.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русаныч
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 6


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение30 Янв, Среда, 23:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные часы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinabachilo
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 4


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Авг, Среда, 23:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время 55 электроника нравилась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение22 Авг, Четверг, 23:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как говорится, кому какие нравятся. Но, если уж брать в общем, то предпочтение всегда отдавалось швейцарским часам. Они считаются мировой классикой. Самый яркий пример - швейцарские Часы Patek Philippe Раскошно и недорого. Купить кстати такие можно даже здесь https://12-24.info/watches/patek_philippe_sa/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: