Игры,от которых у вас остались воспоминания... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игры,от которых у вас остались воспоминания...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение07 Окт, Пятница, 19:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, Final Fantasy IX и Baldur's Gate 2.
_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfenstein, Doom2, Settlers 2, Quake
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kestrel
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 320
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 19:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Call of Duty : Modern Warfare 1 & 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxa68rus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 108


Сообщение03 Дек, Понедельник, 14:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA: San Andreas, игрушка детства, помню рубился в неё дни на пролёт, щас играю GTA: San Andreas KAVKAZ, ваще рульная игра, недавно скачал, если кто хочет вместе погамать вот ссылка на игру http://libsoftware.net/224894-gta-san-andreas-kavkaz-pc2011rus.html
_________________
Все о фотошопе и веб-дизайне!, а так же уникальные файлы фотошоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G4shi
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 1


Сообщение22 Май, Понедельник, 17:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много воспоминаний от самой популярной игры counter strike. А затем ещё и Дота. Господи, это просто пожиратели времени какие то, а не игры. Помню бегали с друзьями после школы в игратеку, устраивали даже межклассовые турниры, все скидывались на призовой фонд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargaz1993
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение22 Май, Понедельник, 23:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, таких игр на самом деле много у меня, штук 10 точно есть. Очень повезло мне с компьютером в раннем возрасте, так как отец в то время отлично зарабатывал, мы сразу приобрели компик и несколько игрушек. Точно помню как бегал в Серьёзного Сэма, я думаю дети сейчас даже не знают что это вообще такое. А как я GTA Vice City проходил... Вот что действительно оставило много воспоминаний (Вертолёт кстати, на который все жаловались, я довольно быстро прошёл Laughing). А Мортал Комбат и Теккен. Боже, как же мы рубились с друзьями в драчки. Иногда даже хочется скачать игры на двоих и поиграть как в старые добрые. Вот тут когда увидел Мортал Комбат https://pc-torrents.net/igry-na-dvoih/ такая ностальгия нахлынула, что я не смог её не скачать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yitah
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение26 Июл, Среда, 00:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня - это Last of Us, нашел ее снова тут. Сколько эмоций и переживаний, когда проходил её на компьютере. Это просто нечто! Весь сюжет построен на любви главного героя к совершенно незнакомой ранее девочке, в ней он нашел свою погибшую дочь (сори за спойлер). Советую тем, кто не играл ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruglik
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение13 Окт, Суббота, 15:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимые из молодости - это Герои меча и магии. Это неповторимо сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: