Детский врач-невролог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский врач-невролог

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение17 Апр, Пятница, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пож-та про врчач из Юмида Калашникова Ни одного отзыва нигде прием хотим попасть побыстрей и без очереди но стоит ли идти к ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение28 Апр, Вторник, 21:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
В Коваля новый невролог - Шелковникова, вместо Федорова. Знает кто-нибудь о ней чего, были уже на приеме?

я была у нее, так себе. Все у нее хорошо, на любой вопрос - ответ "это нормально" Laughing все нормально, все пройдет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Шестакова мне очень понравилась. Но вот Медсервис, это жесть Evil or Very Mad Запись к ней огромная, записывают 15 числа каждого месяца. Я записалась 15 февраля, на 9 апреля. 8 апреля мне звонят для подтверждения, я говорю, что конечно приду. Перезванивают в шестом часу вечера и говорят: ой, мы вам забыли сказать, что приём теперь стоит не 1000 а 2000. Я была в шоке!!!!!! Я за это время могла в другое учреждение сходить. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Сейчас буду писать и в защиту прав потребителей и в управление здравоохранения Exclamation Exclamation Exclamation
А потом конечно же к ней хоть за 5000 пойду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение21 Сен, Среда, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есикова или Алексеева? Кто лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение23 Май, Вторник, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакты Федорова есть у кого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: