Инвестиция с доходностью более 1000%. Тамбовэнергосбыт акции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Инвестиция с доходностью более 1000%. Тамбовэнергосбыт акции


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seregafortovii
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение23 Мар, Четверг, 18:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Инвестиция с доходностью более 1000%. Тамбовэнергосбыт акции Ответить с цитатой

Если у вас есть свободные средства, которые лежат на банковском счету, то лучший способ заработать в разы больше чем принесет вам банковский вклад - это купить акции энергетической сбытовой компании Тамбовского региона. Сейчас весь тамбовэнергосбыт торгуется на московской бирже по цене 204 млн за всю компанию. при этом выручка компании составляет 5 млрд рублей. В ближайшее время в устав компании будет внесено изменение, что сделает привилегированные акции Тамбовского сбыта очень привлекательными для инвестирования. Сейчас цена привилегированной акции Тамбовского сбыта ровна 11 копейкам за акцию. Потенциал роста данной категории акций выше 1 рубля или более 900% Потому предлагаю вам обратить свое внимание на акции данной компании и вложить средства в свое будущее. ) Для покупки акций достаточно открыть счет у брокера Сбербанк или Промсвязьбанк и через систему квик приобрести нужное вам количесвто данных акций. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrekST
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 14


Сообщение27 Май, Суббота, 12:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение, гарантии есть какие или как всегда покажет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение27 Май, Суббота, 19:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего умней, чем спекулятивные сделки уже не предлагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg820
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 3


Сообщение25 Авг, Пятница, 19:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ну как начнут предлагать, так просто все супер, а на деле ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bestigo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение02 Авг, Четверг, 23:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы серьезно касательно этих обещаний 1000%? Ну это же полный бред и идиотизм. В эти сказки в нашей стране уже никто не верит, так что нет смысла даже пытаться кому-то это втюхать. В нашей стране для того, чтоб чего-то достичь нужно вкалывать как проклятому без остановки и тогда вы может быть и увидите результат. Лично я уже не первый кредит беру для своего дела, и все жду когда оно у меня окупиться. Уже не раз пересчитывал на калькуляторе ставки и ежемесячные платежи, вроде все сходиться, но для того, чтоб эти деньги возвращаться я реально очень сильно работаю. А не просто жду, что на меня свалиться 1000% бабок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna642
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 16.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение16 Май, Четверг, 01:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто таких процентов не даёт..Лучше вложить деньги в недвижимость- это всегда надежнее. А если не хватает на новую квартиру, то всегда можно взять ипотеку. Вот отличной сайт https://refinansirovanie-ipoteki.ru/ с полной информацией по ипотеке и кредитам от различных банков и онлайн калькуляторами кредитов и ипотеки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambowww
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 178


Сообщение16 Май, Четверг, 09:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, как там за 2 года? 1000% получилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение10 Сен, Пятница, 12:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не так просто, нужно работать чтоб нормально зарабатывать. Сам недавно получал кредит под залог квартиры - https://credit24.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry-v-moskve/, обращался к специалистам за помощью, так как хотел получить лучшие условия и действительно остался доволен. Ежемесячный платеж вполне посильный, даже не придется сильно себя ограничивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: