Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение04 Май, Четверг, 09:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Owle писал(а):
Законно это вообще?

В нашей стране спрашивать за законность?! Rolling Eyes

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение05 Май, Пятница, 08:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Owle писал(а):
...
Вновь подключаемый многоэтажный дом. ... С их слов "в малоконкурентной среде" они не дают приставку в аренду....
Напишите мне пожалуйста где такой дом, на котором им конкуренции не хватает. Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Owle
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 32
Откуда: Кирсанов

Сообщение05 Май, Пятница, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это не столь важно...тем более такая личная информация для публичного доступа...тут принцип интересен.

В разделе Телевидение/оборудование у них действительно аренды в 1 рубль нет. Есть 99 - аренда или остальное - рассрочка. Что мне и предлагают. Но вот почему в разделах тарифов этого нет! Я все понимаю, времена тяжелые, но не хорошо то как... вводят людей в заблуждение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение05 Май, Пятница, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Owle писал(а):
Я думаю это не столь важно...тем более такая личная информация для публичного доступа...тут принцип интересен.

В разделе Телевидение/оборудование у них действительно аренды в 1 рубль нет. Есть 99 - аренда или остальное - рассрочка. Что мне и предлагают. Но вот почему в разделах тарифов этого нет! Я все понимаю, времена тяжелые, но не хорошо то как... вводят людей в заблуждение....
Можно и в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Май, Пятница, 09:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Owle писал(а):
Я думаю это не столь важно...тем более такая личная информация для публичного доступа...тут принцип интересен.

В разделе Телевидение/оборудование у них действительно аренды в 1 рубль нет. Есть 99 - аренда или остальное - рассрочка. Что мне и предлагают. Но вот почему в разделах тарифов этого нет! Я все понимаю, времена тяжелые, но не хорошо то как... вводят людей в заблуждение....


Здравствуйте.
Подключение производится по действующим тарифам и акциям. Ознакомиться с ними Вы можете на нашем официальном сайте по следующей ссылке: http://tambov.rt.ru/packages/tariffs. Напишите, пожалуйста, мне личное сообщение с Вашим адресом предполагаемого подключения и подробным описанием ситуации (название акции, канал связи при оформлении заявки на подключение). Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам все самые оптимальные и выгодные предложения по подключению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Май, Пятница, 19:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Owle писал(а):
...
Вновь подключаемый многоэтажный дом. ... С их слов "в малоконкурентной среде" они не дают приставку в аренду....
Напишите мне пожалуйста где такой дом, на котором им конкуренции не хватает. Очень интересно.
товарищ из Кирсанов а.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Май, Четверг, 09:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все посмотрели новую табличку с ценами на статические ойпи?)) во барыги блин, особенно весело смотрятся разные цены на ойпи в разных регионах, видимо разных сортов, воронежские и тульские высшего сорта, самые вкусные, от того и ценники самые конские, запредельно наглый провайдеришка, при низкосортном обгрызанном со всех сторон инете драть такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение25 Май, Четверг, 10:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
все посмотрели новую табличку с ценами на статические ойпи?)) во барыги блин, особенно весело смотрятся разные цены на ойпи в разных регионах, видимо разных сортов, воронежские и тульские высшего сорта, самые вкусные, от того и ценники самые конские, запредельно наглый провайдеришка, при низкосортном обгрызанном со всех сторон инете драть такие деньги


Здравствуйте. Тарифная политика определяется маркетинговым отделом компании и зависит от конъюнктуры рынка услуг, предоставляемых на территории каждого субъекта. Предоставление некоторых услуг в отдельные населенные пункты требует больших финансовых затрат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik1992
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 1


Сообщение26 Май, Пятница, 19:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

868010423291 интернет пропадает каждые 5 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение26 Май, Пятница, 20:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik1992 писал(а):
868010423291 интернет пропадает каждые 5 мин.


Здравствуйте! По Вашему обращению сформировано задание № 117433521 . Специалисты примут все возможные меры для оперативного решения Вашего вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Май, Пятница, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Столовому тащили кабель, может, даже оптоволокно. Вдоль дороги стоят новые столбы.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение29 Май, Понедельник, 21:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
все посмотрели новую табличку с ценами на статические ойпи?)) во барыги блин, особенно весело смотрятся разные цены на ойпи в разных регионах, видимо разных сортов, воронежские и тульские высшего сорта, самые вкусные, от того и ценники самые конские, запредельно наглый провайдеришка, при низкосортном обгрызанном со всех сторон инете драть такие деньги


Шо, таки дороже 150 сделали ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение30 Май, Вторник, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
По Столовому тащили кабель, может, даже оптоволокно. Вдоль дороги стоят новые столбы.


_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FranZuz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 164


Сообщение23 Июн, Пятница, 19:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы много не качали (меньше скачают - меньше хранить придётся)

Ростелеком вводит лимиты на «безлимитных» тарифах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 45


Сообщение24 Июн, Суббота, 00:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FranZuz писал(а):
Чтобы много не качали (меньше скачают - меньше хранить придётся)

Ростелеком вводит лимиты на «безлимитных» тарифах

Сейчас бы лимиты на безлимитных тарифах вводить. Что за болезнь такая у RT, как называется? Very Happy
Настало время "сваливать". Интересно, у других провайдеров подобное предвидится, кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Июн, Суббота, 10:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян.
МТС захвалил 3 Гб за безлимит плюс 64 кб/с свыше в вай фай ЛТЕ роутере.
На практике тупо обрубила интернет.
И было это пару - тройку лет назад.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение24 Июн, Суббота, 11:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq, то мобильный интернет, там это норма. а то кабельный..

Что интересно, в других регионах такой ромашкой пока не стали заниматься, только кое-где цены на тарифы подняли, опять, как всегда, задним числом, и чтобы найти сию "новость", нужно покопаться на сайте, на главной это ессно не отображается. Видимо тамбовское отделение решило стать первопроходцем Laughing

Я думаю, таким бредом начнут заниматься все крупные провайдеры, у которых большая абонентская база. Местные провайдеры скорее всего, в виду небольшой базы, возможно обойдутся и без этой "шедевральной" меры (хотя тут зависит от финансовых возможностей конкретного оператора).

Самое интересное, что пострадает то меньшая часть абонентов, активно использующих интернет в плане закачек/раздач. Многие (по своим знакомым сужу), только во вконтактике мемы листают, в меседжере каком-нибудь переписываются по всякой фигне, ну максимум онлайн-сериальчики в количестве 1-2 серий за неделю, смотрят.. они наверно с большим трудом наматывают и пару-тройку сотен гигов трафика за месяц... Самое главное, что на этом меньшинстве абонентов, которая активно использует все возможности интернета, сейчас держится и без того умирающая отрасль торрентов. Как только на эти лимиты на "безлимитных" (уже как сарказм звучит Laughing ) тарифах сподобятся все операторы, кирдык торрентам настанет.. Где контент искать будем (ну и как его получать будем, в виду лимитов), я хз. Я уже сейчас часто попадаю в ситуацию, что в нормальном качестве (тунец/флак) не могу найти нужную песню, а дальше еще хуже будет.

А вообще, натянуть бы этот пакет на одну особо умную голову Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение24 Июн, Суббота, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как было РТ днищем, так им и продолжает оставаться, только всё глубже и глубже проваливаясь. :D
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение24 Июн, Суббота, 13:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
Shbbq, то мобильный интернет, там это норма. а то кабельный..

Что интересно, в других регионах такой ромашкой пока не стали заниматься, только кое-где цены на тарифы подняли, опять, как всегда, задним числом, и чтобы найти сию "новость", нужно покопаться на сайте, на главной это ессно не отображается. Видимо тамбовское отделение решило стать первопроходцем Laughing

Я думаю, таким бредом начнут заниматься все крупные провайдеры, у которых большая абонентская база. Местные провайдеры скорее всего, в виду небольшой базы, возможно обойдутся и без этой "шедевральной" меры (хотя тут зависит от финансовых возможностей конкретного оператора).

Самое интересное, что пострадает то меньшая часть абонентов, активно использующих интернет в плане закачек/раздач. Многие (по своим знакомым сужу), только во вконтактике мемы листают, в меседжере каком-нибудь переписываются по всякой фигне, ну максимум онлайн-сериальчики в количестве 1-2 серий за неделю, смотрят.. они наверно с большим трудом наматывают и пару-тройку сотен гигов трафика за месяц... Самое главное, что на этом меньшинстве абонентов, которая активно использует все возможности интернета, сейчас держится и без того умирающая отрасль торрентов. Как только на эти лимиты на "безлимитных" (уже как сарказм звучит Laughing ) тарифах сподобятся все операторы, кирдык торрентам настанет.. Где контент искать будем (ну и как его получать будем, в виду лимитов), я хз. Я уже сейчас часто попадаю в ситуацию, что в нормальном качестве (тунец/флак) не могу найти нужную песню, а дальше еще хуже будет.

А вообще, натянуть бы этот пакет на одну особо умную голову Rolling Eyes
Здравствуйте! Я представитель компании ПАО "Ростелеком". Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:

ManWithNoName писал(а):
Как было РТ днищем, так им и продолжает оставаться, только всё глубже и глубже проваливаясь. :D
Здравствуйте. Я представитель компании ПАО "Ростелеком". Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение24 Июн, Суббота, 16:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FranZuz писал(а):
Чтобы много не качали (меньше скачают - меньше хранить придётся)

Ростелеком вводит лимиты на «безлимитных» тарифах
этой новости уже нет. зато тарифы задирают https://tambov.rt.ru/press/news/news24388?srvnews=41&month=5&year=2017
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.

Страница 50 из 60

 
Перейти: