УК Вектор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УК Вектор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 10:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: УК Вектор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Внимание, собственников!

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0e45e038-cb72-4ee6-a7ab-a8fd91519bf1/A64-4218-2016_20170214_Reshenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/760ff29d-4c1c-4e74-be73-c0257c3b929b/A64-2337-2016_20170403_Reshenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/612c92e5-06f7-47c2-94b2-88c88987a05d/A64-5523-2016_20170302_Reshenie.pdf
Шикарная компания, да еще и квитанции сама шлепает. может срулим, пока не поздно??? Что то не очень хочется попасть как в ук Доверие., или
у Огалихина.
Куда смотрят Власти почему допускают работать таких УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Июн, Четверг, 11:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин
только для этого и зарегился? Laughing
Вектор единственная компания в городе, которая пытается бороться с ресурсопоставщиками (в частности с Квадрой) из-за того что они поставляют коммунальные ресурсы ненадлежащего качества. (жаль только суды у нас не беспристрастны).
Ты хоть сам то читал суть споров?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 12:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
МихаилПростушин
только для этого и зарегился? Laughing
Вектор единственная компания в городе, которая пытается бороться с ресурсопоставщиками (в частности с Квадрой) из-за того что они поставляют коммунальные ресурсы ненадлежащего качества. (жаль только суды у нас не беспристрастны).
Ты хоть сам то читал суть споров?

А вы читали? ну тогда арбитр.ру инн в поиск, и курим. я в другой теме вам написал. про принцип работы данной ук. Так что гугл знает все!!
Забиваем и читаем, начинаем с момента ГАРМАНА, и далее. или про него уже забыли?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение01 Июн, Четверг, 19:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месть обиженных УК??
_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение01 Июн, Четверг, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Знаю данную УК... знаю откуда она появилась... ничем не примечательна в плане позитива - все то же самое.
Теперь вопрос по теме ее "борьбы" с Квадрой.
Задам только один вопрос: а она за свои деньги борется или за деньги собственников помещений? Что то я не припомню, чтобы Вектор в спорных периодах снижал начисления в квитанциях...
Получается, что бабло они себе прикарманили с людей, а теперь доказывают, что ТИС им тепло недопоставил?
Если выгорит - ШАРАГЕ ПРОФИТ! Wink

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Июн, Четверг, 22:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
Если выгорит

тогда и жильцам будет профит. а на каком основании сейчас УК может снизить начисления жильцам? только после положительного решения суда.
Taurus писал(а):
а теперь доказывают, что ТИС им тепло недопоставил?

вот если докажут, тогда и можно будет говорить о снижении начислений, а пока рано

Добавлено спустя 59 секунд:

Taurus писал(а):
Знаю данную УК... знаю откуда она появилась... ничем не примечательна в плане позитива - все то же самое.

чтобы так говорить надо жить в доме, обслуживаемом этой УК. Вы в каком доме живете? Wink

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

кстати хочу отметить, что я в Векторе не работаю, и денег от нее не получаю. у меня тоже есть некоторые претензии к работникам данной УК. НО!!! По сравнению с другими УК города (работу Контраста и ТЖС знаю не понаслышке, а о работе многих других узнал из газет и отзывов знакомых, в т.ч. и на форуме), так вот я всем кто спрашивает рекомендую переход в Вектор и мне ничуть не стыдно за эту рекомендацию. так то. а кто из тех кто периодически поливает грязью Вектор порекомендовал хоть какую другую УК? я таких не видел Rolling Eyes

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Пятница, 06:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
а на каком основании сейчас УК может снизить начисления жильцам? только после положительного решения суда.

Ой, молодца! Very Happy
В 13, 15, 16 годах Вектор собирал с собственников полностью, а ресурсопоставщикам не доплачивал.
Где деньги, Зин? (С) Very Happy
По 13 году срок исковой давности истёк.
Где снижение? Very Happy
А положительное решение суда, надо полагать, это когда собственники на Вектор подадут? Very Happy
Taurus писал(а):
Получается, что бабло они себе прикарманили с людей

Не зря же платёжки сами штампуют Very Happy

=Alex= писал(а):
рекомендую переход в Вектор и мне ничуть не стыдно за эту рекомендацию.

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение02 Июн, Пятница, 08:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
с вами даже дискутировать не буду, наслышан Laughing Laughing Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение02 Июн, Пятница, 09:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: УК Вектор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

МихаилПростушин писал(а):
Внимание, собственников!

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0e45e038-cb72-4ee6-a7ab-a8fd91519bf1/A64-4218-2016_20170214_Reshenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/760ff29d-4c1c-4e74-be73-c0257c3b929b/A64-2337-2016_20170403_Reshenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/612c92e5-06f7-47c2-94b2-88c88987a05d/A64-5523-2016_20170302_Reshenie.pdf
Шикарная компания, да еще и квитанции сама шлепает. может срулим, пока не поздно??? Что то не очень хочется попасть как в ук Доверие., или
у Огалихина.
Куда смотрят Власти почему допускают работать таких УК.


Так и срули кто тебе мешает!! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

не понимаю людей создают профиль чтобы кого обосрать. А старым профилем слабо было накать ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение02 Июн, Пятница, 09:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смеху то УК сначала делает перерасчет а потом в суде доказывает свою правоту и основания для проведения данной операции, Но ни как не наоборот. когда на оборот это говорит о том что он мухлюет с показаниями вот и все.
Скорпион правильно говорит, именно от туда ноги растут. люди платили а поставщики не получили и исками все суды были завалены, единственное только контора называлась по другому, а люди те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ба Та
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 17


Сообщение02 Июн, Пятница, 12:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самый прикол, что агитаторы УК Вектор у них не работают... и зп не получают, а вот кварплату им не выставляют.... или ВОТ ОНИ ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН!!!!)))) УК выставляет жильцам по полной, перерасчет не делает им не делает, а разницей покрывает квартплату "доброжелательных своих жильцов", которые сидят на форумах.

И еще один вопрос, какие УК сильно обижены Вектором? В чем суть? Или это из разряда "одна бабушка на лавочке сказала"???))))

И простите за прямоту, но если сотрудники УК допускают орфографические ошибки в договорах управления, то этот факт как минимум говорит о их "соответствующем образовании" , ну а некомпетентности этих сотрудников я вообще молчу! Господин Дорощук их на обучение готов отправить, тк уже заваливаются!
Опять же вопрос - за счет жильцов?))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение02 Июн, Пятница, 12:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ба Та писал(а):
а вот кварплату им не выставляют.... или ВОТ ОНИ ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН!!!!)))) УК выставляет жильцам по полной, перерасчет не делает им не делает, а разницей покрывает квартплату "доброжелательных своих жильцов", которые сидят на форумах.

вы в своем уме? Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение02 Июн, Пятница, 13:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
тогда и жильцам будет профит. а на каком основании сейчас УК может снизить начисления жильцам? только после положительного решения суда.

Вот на основании вот этого вот документа - Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354. Там все прописано достаточно подробно.

=Alex= писал(а):
вот если докажут, тогда и можно будет говорить о снижении начислений, а пока рано

Прошу прощения, но это дурь. Читайте документ выше.

=Alex= писал(а):
чтобы так говорить надо жить в доме, обслуживаемом этой УК. Вы в каком доме живете?

Так и есть. Квартира в собственности в их доме, с господином Дорощуком общался лично.

=Alex=
И я тоже не работаю ни в какой УК.
Я просто стараюсь быть объективным...

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение02 Июн, Пятница, 18:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый прикол, что агитаторы УК Вектор у них не работают... и зп не получают, а вот кварплату им не выставляют.... или ВОТ ОНИ ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН!!!!)))) УК выставляет жильцам по полной, перерасчет не делает им не делает, а разницей покрывает квартплату "доброжелательных своих жильцов", которые сидят на форумах.

Данный вариант известен в других знаменитых УК, этим баловались те УК у которых был выпуск собственных квитанций, так как при работе с ЕРЦ это просто не возможно. Так, что это на самом деле правда, причем объем из данных квитанций раскидывается на всех и это тоже правда. Так что Вектор это просто очень крутая компания, и дома от нее не уходятSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ба Та
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 17


Сообщение02 Июн, Пятница, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин писал(а):
Самый прикол, что агитаторы УК Вектор у них не работают... и зп не получают, а вот кварплату им не выставляют.... или ВОТ ОНИ ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН!!!!)))) УК выставляет жильцам по полной, перерасчет не делает им не делает, а разницей покрывает квартплату "доброжелательных своих жильцов", которые сидят на форумах.

Данный вариант известен в других знаменитых УК, этим баловались те УК у которых был выпуск собственных квитанций, так как при работе с ЕРЦ это просто не возможно. Так, что это на самом деле правда, причем объем из данных квитанций раскидывается на всех и это тоже правда. Так что Вектор это просто очень крутая компания, и дома от нее не уходятSmile))))

с этим я на 100% с Вами согласна. Но такое поведение не норма(про раскидывать квартплату друзей ук на других жильцов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение07 Июл, Пятница, 17:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
не смог удержаться, ведь мне начали звонить жильцы и спрашивать видел ли я эту "бомбу"

уважаемый, Я вас раскусил, Я не пожалел времени и пришел на собрание по ул.Мичуринской, в тот дом где Вы, с Ваших слов в совете дома. Я был в просто в шоке от того что я услышал там.
Постараюсь исполнить сказанное именно председателем который вел собрание, причем «отчетное», И ТАК НАЧНЕМ.
Все началось как обычно, но! председатель правления начал собрание со слов " давайте начнем с 9 пункта повестки дня" а пункт этот "отчет совета дома о проделанной работе"
И пошло
-совет дома содействовал установке забора (за счет жителей), (Если честно забор просто позорный),
-совет дома содействовал в наведению порядка на дворовой территории (данная территория ну 50м2 и то с газоном) (тоже за счет средств собранных отдельно).
А чем тогда занималась УК Вектор??????? За средства первой строки??????
Ну вроде совет отчитался!!! я если честно напрягся.
за тем нумерацию я уже не понимал, но суть сказанного запомнил очень хорошо.
1. УК Вектор ежемесячно выделяет председателю 50 т.р на содержание дома по усмотрению старшего.
2. З/П дворнику и уборщице по всей видимости платит именно старший, так как он предлагал поднять З/П на 1000р за уборку подъезда, и в зимний период 1500 р дворнику.
И поднять первую строку на 9 копеек, то есть при расчете эти суммы не входят
3. Нарастить козырек над подъездом 2шт. за 100 т.р при этом старший сказал, что есть квартиры которые не платят и лучше собрать чуть больше. (Я от такой наглости к соседям просто о…..ел если честно, стоимость в месте с установкой ну край 50тр)
У директора УК Вектор был хороший учитель "Гарман" данный гражданин кинул кучу ТСЖ именно по этой схеме, ученик сделал проще, собирает с дома 90 000т.р отдает старшему 50% и дело в шляпе, и придраться не к чему в договоре то ни чего нет, заплатили сделали, ну а нет значит и претензий нет.
Так что вот такая УК Вектор компания .
P.S обманывают тех кто этого хочет, удачи Алекс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение08 Июл, Суббота, 03:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин писал(а):
собирает с дома 90 000т.р отдает старшему 50% и дело в шляпе

Боюсь прослыть не совсем оригинальным... но так работают ВСЕ УК.
...где то - старший... где то - ЖЭК... суть одна -50х50!

Помнится встречался я с Самотойловым... давно это было... Встретил как родных. Рассказал как у них все по-другому, как главное у них - это доверие!
Моя скупая мужская слеза чуть не скатилась по щеке...
Но вот я, глупый, решил уточнить: а отчитываться по статьям в конце года будете? а не использованное бабло на следующий год перейдет?
И тут мне было сказано, что не получится так... что надо понимать "всю глубину наших глубин" (с). И понял я - не врет диреХтор - главное для него действительно -"Доверие"... то, которое ООО!

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: