Ищу работу в строительной сфере . Опыт есть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу в строительной сфере . Опыт есть


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение12 Июн, Понедельник, 21:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу в строительной сфере . Опыт есть Ответить с цитатой

Итак резюме мое будет строится таким образом что бы было понятно что именно я хочу.
Ищу работу желательно отделочником , желательно к нормальному мастеру или бригаде из 2-3 человек которые постоянно имеют работу , работают по приемлемым для Тамбова ценам и стабильно зарабатывают хотя бы 25-30 тысяч в месяц .
Даже не обязательно отделка (Лишь бы не работа на огромной высоте)
По образованию я товаровед,но без опыта работы сложно куда то сейчас устроится .
8 900 518 26 30 Алексей . Внизу в тексте я расписал что умею и в каких условиях работал .

Начнем с того что мне 23 года , устроился на работу к одному из ИПшников нашего города в 17 лет учеником , через ваш кстати форум . Ездил в командировки , командировки оплачивались абсолютно так же как и работа в Тамбове , причем в 90% условия для работы создавались мной и моим напарником . Мы спали на надувных матрасах на полу где рядом с нами бегали крысы и мыши , жрали на этом же полу и работали по 15 часов в день . То есть просыпаясь в 9 мы работали до 10-12 вечера . Делали мы это потому что только так можно было заработать нормальные деньги . В принципе для нашего возраста на тот момент мы были более чем счастливы . Самая большая зарплата которую я получил это была 50 000 за 22 рабочих дня по 15 часов безвыездно с объекта и без возможности даже элементарно нормально помыться . Объемы на этом объекте были просто огромные ,у меня даже видео есть если кому то станет интересно могу показать. Мы делали все .Сантехника,установка и сборка межкомнатных дверей , двухуровневые потолки, подвесные потолки и т.д и т.п . В общем единственное наверное что мы не делали так это натяжные потолки и 3д полы .
Кроме отвратительных условий труда были еще трудности ввиду того что последний наш объект на протяжении этих лет мы делали в декабре ,а потом сидели на жопе без денег до мая-июня . В одну из таких зим мы нашли посредника через которого нам дали сделать цокольный этаж в одном из особняков в Радужном . Это была самая лучшая пора в нашей жизни, мы смогли и хорошо заработать, и были чистые , и дома каждый день . В общем почувствовали себя людьми . Но жизнь распорядилась несколько иначе и этот посредник умер . Нам пришлось вернутся к старому но все стало только хуже . Мы стали получать с каждым разом все меньшую и меньшую сумму ,он ссылался на то что большие скидки, кризис, большие цены на материалы , огромные налоги . В итоге самый абсурд дошел до того что плитку мы клали по 150 рублей (Причем с нас требовали за такие деньги качества хотя бы на 4+ ) А вы сами представьте сколько вы будите ложить по времени эту плитку , на кривые стены за такие деньги причем идеально . Гипс стали делать по 100 рублей ,а про обои и шпаклевку вообще молчу .
Вообщем в данный момент я работаю на заводе в строительной цеху . И там все в порядке с условиями но очень низкая зарплата , где то 19-20 тысяч за полный месяц я получаю . Для меня молодого пацана (Живу сейчас в частном доме ) на одного достаточно ,но я планирую этим летом жениться и снимать квартиру что бы не жить с родителями естественно . Такой зарплаты с нынешними ценами мне уже вряд ли будет хватать даже если учитывать что жена работать будет и получать тысяч 10-20 (Что я считая для девушки без какого либо опыта в нашем злосчастном городе уже нонсенс) Вообщем о себе могу сказать что не пьющий,ответственный,пунктуальный и скрупулезный . Смогу сделать идеальное качество за нормальные расценки ,не говорю что все аспекты отделочных работ смогу выполнить идеально ,но те которые не смогу (а качество допустим кровь из носа нужно сделать) то я соответственно и не возьмусь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Июн, Понедельник, 22:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не увидел отношение к военной службе.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Понедельник, 22:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям крик души. Тебе бы копирайтером, а не строителем с таким талантом надо. А если по делу, то это называется: "у меня мозгов нет, все мудаки, а я умею кафель класть, платите мне как депутату".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение13 Июн, Вторник, 00:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооочень много лишней информации. Достаточно было указать список того, что ты умеешь делать, а подробная биография работодателям зачем?))
В нынешнее время 20 тысяч на заводе - очень даже неплохо, к тому же эта зарплата стабильна, и наверняка условия работы неплохие. Не думаю, что в Тамбове ты найдёшь что-то лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Вторник, 09:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто плюсом к заводу калымить по отделке. Сейчас на одной работе невозможно нормально заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: