Все сказал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Все сказал


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ndine
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 17


Сообщение13 Июн, Вторник, 09:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Все сказал Ответить с цитатой

Однажды пришел к подруге - студентке в гости. Она снимала квартиру вдвоем с еще одной девочкой. Кода пришел к ней, девочка эта уже собиралась куда-то уходить, дабы оставить нас наедине, и все бегала по квартире собирая какие-то распечатки по учебе в папку. Я сел в кресло и спокойно наблюдал за всей этой митусней. Они уже начали бегать вдвоем что-то ища и попутно ругаться друг с другом. Я вдруг почувствовал что мне неудобно сидеть - в ногу впилась острым углом пачка сигарет, глубоко завалившаяся в кармане брюк. Я приподнялся, достал эту пачку и не глядя швырнул на стол рядом с креслом и сел обратно. Вдруг митусня у девушек прекратилась, они как-то странно на меня глянули и эта подружка отдает моей девушке папку с бумагами, со словами: "ладно завтра скопируем" и как-то резко одевается и уходит. Я в непонятках смотрю на свою, которая тоже замерла, и бросаю взгляд на пачку сигарет которую я швырнул на стол - а оказывается - это пачка гандонов! Те я сидел, ждал, потом встал, решительно швырнул на стол пачку гандонов и сел обратно, намек был просто однозначный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fartuk
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 29


Сообщение25 Дек, Вторник, 18:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plut7
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Суббота, 03:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думайте что ваша девушка вам изменяет? А может быть такое что она забоялась вашей ревности и подозрительности сразу на нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аффлек
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.01.2020
Сообщения: 19


Сообщение26 Янв, Воскресенье, 12:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная информация


oARuzazG.png
 Описание:
 Размер файла:  390.5 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

oARuzazG.png



_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: