Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolay_b
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 20
Откуда: Киев

Сообщение11 Июн, Воскресенье, 15:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
nikolay_b писал(а):
На самом деле мы больше специализируемся на психологии и физике. Изучение Системы и Вселенной

вы - это кто? Rolling Eyes
Я(личность), Сознание и тело Very Happy
Ну, есть группа по интересам. Встречаемся.
Есть более продвинутые группы - но об них я ничего не знаю.
Да и конспирацию соблюдаем Very Happy Знаете ли СБУ не дремлет.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Июн, Понедельник, 00:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Насколько я знаю в православии нет таких понятий , как мужская /женская энергия . Поэтому Ваша трактовка довольно таки смутная

А что православие говорит насчёт Святого духа напомните пожалуйста))

Добавлено спустя 49 секунд:

nikolay_b
а как к нам пожаловали?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение12 Июн, Понедельник, 07:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые маги и экстрасенсы земли тамбовской, что думаете по этому поводу?
Что предчувствуете?
http://senseisekai.livejournal.com/5923221.html

Я уже где-то годик неспеша готовлюсь к этой встрече с такими желанными гостями из нашей галактики. Как тот еврейский ной ищу лучшее место, чтобы собрать представителей всего животного мира моей тамбовской земли для радужного приёма этих аннуаков.
Что вы чувствует? Логикой я понимаю что может быть. Но предки вот пока никакой информации не выдают. Единственное что явно и из осязаемого точно наблюдаю, как высшие силы забирают пачками к себе очень хороших людей живших среди нас с помощью вроде бы случайно произошедших трагедий. Может и вправду очередной апокалипсис для слабеньких человеческих субстанций подкатывает? Вам что транслируют из информационного поля космоса?
Видите, я думаю, иронии как обычно очень мало в моём тексте. В этот раз и не очень шучу.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Июн, Понедельник, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прилива не убытка сил я не почувствовал, так что переживаний у меня это никаких не вызывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение12 Июн, Понедельник, 19:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
FASVIT писал(а):
Насколько я знаю в православии нет таких понятий , как мужская /женская энергия . Поэтому Ваша трактовка довольно таки смутная

А что православие говорит насчёт Святого духа напомните пожалуйста))

Нет единого мнения по поводу определения
И это логично , есть вещи ,которые могут понять исключительно высокодуховные просветленные личности

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Июн, Понедельник, 22:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Нет единого мнения по поводу определения
И это логично , есть вещи ,которые могут понять исключительно высокодуховные просветленные личности

Видимо нам не судьба Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolay_b
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 20
Откуда: Киев

Сообщение13 Июн, Вторник, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):

а как к нам пожаловали?))

Был ранее здесь, пару лет назад Smile

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Rubec писал(а):
Может и вправду очередной апокалипсис для слабеньких человеческих субстанций подкатывает?

Уничтожение нашей расы было вполне возможно, но в 2012году было принято дать ещё время на устаканивание в 1000лет. Мы люди должны сами справится.
Дело в том что независимо от Нибиру или инопланетян, при определённой численности населения, а также при определённом векторе развития цивилизации(в данном случае бездуховном) - космос(единый живой организм) реагирует, так как реагировал всегда: возле планеты(живой клетки) захваченой Материальным Разумом(то что принято называть Дьяволом) - появляется черная дыра(фагоцит) и всё Sad
У нас гораздо более страшная беда, общая для всей Вселенной - наша человеческая раса подвержена войнам и самоуничтожениям, из-за этого из человеческих рас во Вселенной выживает меньше одного процента.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Pisk писал(а):

Видимо нам не судьба Sad

Первое правило "не сравнивай себя с другими".
Второе правило "ты не више и не ниже других".

_________________
Я знаю, что ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение13 Июн, Вторник, 17:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec
Хвост объекта на фото относительно масштаба расстояния получается с млечный путь)
Да и нарисован скучным блуром из пэйнта.

Нибиру не являетсяя куском камня- это скорее магнитный вихрь или черная дыра, обладающая свечением по горизонту событий.

Относительно перспектив наших здесь.

Мы скатились на уровень местных божков и религий.
Литературно это показано в новом творении Американские Боги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение14 Июн, Среда, 01:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove, много размышлений есть на этот счёт и в разрезе современного взгляда на сегодняшнюю веру. Но надо будет более грамотно составить предложения по поводу всего этого чуть позже.
Кстати, есть у меня статейка в загашнике, как дилетанты в сложных вещах совместно разбираются быстрее и успешнее, чем академические учёные. Бывает же такое! Smile
http://tass.ru/nauka/4333622
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение17 Июн, Суббота, 05:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратите её Анастасия Громова в жабу, господа волшебники.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Июн, Суббота, 12:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

teri, нельзя из жабы сделать жабу.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Июн, Суббота, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, она (хотя там мужик по энергетике), вполне по теме.

Як золотая рыбка , " без вложений и потерь" хочет сделать нас счастливыми.

Вот бы ещё член увеличивалА , тут бы и Конь в пальто подтянулся.

Или Мамбуци к ним послать, как самого буй... Активного представителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Июн, Суббота, 22:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
..Или Мамбуци к ним послать..

Жестоко Вы с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 06:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Angellove писал(а):
..Или Мамбуци к ним послать..

Жестоко Вы с ними...

Злые вы какие. Мабуся просто эмоциональный.) но не вредный.
Angellove писал(а):
хотя там мужик по энергетике

как вы всё чуете? Rolling Eyes там штатная единица, как по мне, без пола и индивидуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение18 Июн, Воскресенье, 11:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот тему "нибиру" быстро похерили. Видимо неокупаемая она в местных краях в плане поддержки платных кабинетоа эзотериков местного пошиба.)
"Нищета страшнее же примитивного колдовства"(с) зы-зы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Громова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 18.06.2017
Сообщения: 3


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вероятно, но факт → http://income-profit.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 18:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубец, а что нам та Нибиру?
То же американский миф Нью эйджа, при чем из последних.
Это ж как обсуждать суперсилу Бэтмэна.

Уважаемая Маргарита Громова (обращаюсь к человеку писавшему именно последний пост) , я рад принять ваше предложение сделать меня богатым и счастливым.

В счёт этого я забираю удачу и здоровье вас и ваших родственников , с радостью в ответ отдаю все свои хронические болезни и провинциальную заплату в 11000 рублей желаю продлить с этим всю этого и передать детям, аминь!

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

Кстати, а куда местный Космопоиск водил своего лидера , Черноброва, что он полимер потом так быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение18 Июн, Воскресенье, 21:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Рубец, а что нам та Нибиру?

А как же это?
https://youtu.be/c4I7AcZmNQk
Опять ложь, монтаж и мистификация?

И сегодня немного вечером времени вроде есть напишу про единую веру на планете.
Предсказание об этом от Ванги. И как обычно в привязке к науке и развитию современной цивилизации)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Angellove писал(а):

Кстати, а куда местный Космопоиск водил своего лидера , Черноброва, что он полимер потом так быстро?

Подскажите хоть мне: где у нас наговоренные места в области есть? А то я этот топик с первой страницы не читал. Shocked

Добавлено спустя 12 минут:

Angellove писал(а):

В счёт этого я забираю удачу и здоровье вас и ваших родственников , с радостью в ответ отдаю все свои хронические болезни и провинциальную заплату в 11000 рублей желаю продлить с этим всю этого и передать детям, аминь!

Angellove, понимаю что обращение не ко мне. Но все же!
А разве общение с неподвластными другим сверхестественным и необычным для простого человека не предоставляет возможность даже в неглубокой провинции иметь оклад на работе или доход от бизнеса чистыми в пятьдесят тысяч рублей в месяц? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 23:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно посмотреть оригинальные тексты докладов, а не фильм для рен ТВ?
Если хоть одно солнце да ещё с системой планет пройдет через нашу систему планет, земля сойдёт с орбиты, так, что сам текст видео немного для фермеров.
Я бывал на местах по окраинам рассказанного района в лесах, например возле разработок в Никольском, ещё за бездушным кустом.
Потом в стройках полянка.
Но ты бы у местных спрашивал, я без местных копателей тебе точнее не объясню.
Это краеведы занят карты старых алтарей и стоянок скифов.

А ты думаешь , я хожу и пугаю работодателей?
Хотя было пару раз, когда местные князьки думали, что могут гонять людей по своему усмотрению, и то не за себя- за работяг стало обидно.

Или ваджрой им в нос тыкаю)
Я человек скромных запросов, у меня старый дом и 10 кошек)
50 000 платят за очень плохие вещи.
Но лучше оставаться независимым.
Это же приятнее помогать или прибить человека по своему настроению, как истинный социопат, а не потому, что у тебя дурацкий контракт.

Если ты хочешь зарабатывать на духе и вере- тебе в церковь.

Смотрю щас на бывших коллег, полковников, генералов, советников юстиции, седые в 40 лет, трясутся доработать до пенсии. Неверно правильно живут, но я бы столько не смог, наши социальные игры такие надуманные, все равно все перейдем на тонкий план через несколько десятков лет, стоит ли играть вчинопочитание ради куска батона с сёмгой?

Нет мой друг, Рубец, иной взгляд это не власть над жизнью и людьми, это жизнь вне игрового поля), аутизм , если так понятнее.

Именно поэтому , я тут открыто общаюсь и не боюсь, что это попадет какому нибудь HR менеджеру и подпортит мне резюме.

Ещё я неплохо усвоил, что если усердно молится , за очищение грехов недруга своего, со всей любовью и искренностью, этого жлаба раскаивается так, что он остаток жизни будет ползать в рубище и искать царствия божьего.
А человеку чистому и искреннему, молитва поможет обрести покой душевный, но никак ни новый мерс и счета в офшорах)

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Прошу прощения, за падежи, автозамена, рулит).
Сейчас проведу ночную отчитку и спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Июн, Понедельник, 01:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
А как же это?
https://youtu.be/c4I7AcZmNQk
Опять ложь, монтаж и мистификация?

Нам показывают лишь то, что хотели бы что бы мы увидели. С того же ютуба видео не угодные улетают максимум в считанные пару часов, так что практической ценности в плане разоблачения они вряд ли представляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 156, 157, 158  След.

Страница 146 из 158

 
Перейти: