Доставка и разгрузка/подъём на этаж бесплатно - есть такое? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доставка и разгрузка/подъём на этаж бесплатно - есть такое?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение16 Июн, Пятница, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Доставка и разгрузка/подъём на этаж бесплатно - есть такое? Ответить с цитатой

Интересует, есть ли в Тамбове магазины стройматериалов, где при покупке на определённую сумму предусмотрена бесплатная доставка и подъём на этаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение17 Июн, Суббота, 01:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сомневаюсь я однако, чтоб это все было!"
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение19 Июн, Понедельник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67
Я не нашел. У большинства доставка 400 р по городу, у некоторых 500. Разгрузкой и подъемом не занимается почти никто, но все запросто привозят к определенному времени. Заказываете на это же время грузчиков, и они вам все поднимают на этаж.
Подъем за деньги есть у стройдепо, но выходит дороже, чем нанять сторонних грузчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение19 Июн, Понедельник, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster
и я не нашёл(
вроде бы в Строймаркете на Волжской раньше при покупке на 10 тыс и более была доставка бесплатная плюс скидка.
Насчёт сторонних грузчиков тоже так думаю, что они дешевле выйдут, чем от грузчики от магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: