Онихомикоз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Онихомикоз


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 16:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Онихомикоз Ответить с цитатой

Сначала грибок неведомо где подхватил муж, сегодня смотрю, уже и мои ногти поражены этой гадостью. И сказать бы, что супруг ничего не предпринимает... таблетки пил, мазал всевозможными средствами, а он никуда не девается( вот еще и на моих ногтях поселился( Ума не приложу, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение19 Июн, Понедельник, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня, по всему в бассейне подцепила. Сейчас Вартнер НэйлЭкспертом лечусь. Результата особого не вижу, только первую неделю мажу. Но, со слов доктора, эффект с этим средством гарантирован. Ну что ж, поживем увидим, а пока я вся в лечении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение19 Июн, Понедельник, 19:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к доктору уже наверное не пойду, смысла нет. Муж ходил и не раз, назначает что подороже, такое впечатление, что ему все равно вылечится он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение20 Июн, Вторник, 08:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirishaLynina писал(а):
Я к доктору уже наверное не пойду, смысла нет. Муж ходил и не раз, назначает что подороже, такое впечатление, что ему все равно вылечится он или нет.


У меня грибок впервые в жизни, хотя наслышана о том насколько сложно с ним бороться. Правда в моем лечении ничего сложного нет, но повозиться видимо придется. Доктор сказал курс лечения минимум 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 23


Сообщение20 Июн, Вторник, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetiks, у вас доктор оптимист Smile Я тоже вартнером грибок лечила, на все про все ушло пол года. Но наверное, скорее всего длительность лечения будет зависеть от того, насколько сильно поврежден ноготь. Моя болезнь была запущена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение22 Июн, Четверг, 09:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую слово в слово своего врача: использовать вартнер до полного восстановления ногтевой пластины, на это уйдет где-то 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 23


Сообщение22 Июн, Четверг, 21:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetiks писал(а):
Цитирую слово в слово своего врача: использовать вартнер до полного восстановления ногтевой пластины, на это уйдет где-то 3 месяца.

Ну дай бог, чтобы вы вложились в 3 месяца. Но как бы то ни было, в борьбе с грибком срок лечения не имеет значения, главное - избавиться от него раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya707
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 144


Сообщение23 Июн, Пятница, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как правило, ногтевая пластина на ножках отрастает медленнее, чем на руках, поэтому полгода примерно придется ждать. И прежде всего нужно удалить пораженную часть ногтя, обработать любым антисептиком и мыть ноги с хозяйственным мылом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Авг, Воскресенье, 19:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мужа был. два раза удаляли пораженный ноготь. пил таблетки, спрошу какие. вылечил. но это долго, год где-то

Добавлено спустя 58 секунд:

врач говорил, достаточно на пляже за больным пройти босиком с ранкой и привет

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparrow7
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Понедельник, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 10 лет мучилась с грибком ногтей, который когда-то подцепила в доме отдыха на море. Испробовала множество препаратов, причем не дешевых - эффект нулевой. В прошлом году, чисто случайно, наткнулась на информацию о Флуконазоле. Необходимо пить одну таблетку раз в неделю, таблетки очень дешевые, решила попробовать. Пила примерно пол-года - грибок вылечила полностью на всех ногтях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: