Астраханская 197А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская 197А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8


Сообщение08 Июн, Четверг, 12:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы со второго, заключили ещё в марте... Какая с%ка взяла из нашего подъезда пандус для подъёма детской коляски к лифту? Мы по доброте душевной пристегивать на замок не стали, кроме нас ведь ещё малыши в подъезде есть, любой маме пандус был бы в помощь. Но после такого отношения уж извините, новый закроем на замок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva68
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 58
Откуда: tamboff

Сообщение08 Июн, Четверг, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
Вы на электрической плите готовите?Много наматывает за месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8


Сообщение08 Июн, Четверг, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, плюс мультиварка и электрический духовой шкаф. Живём первый месяц, так что пока сказать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva68
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 58
Откуда: tamboff

Сообщение08 Июн, Четверг, 16:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
Буду благодарна, если потом, хотя бы приблизительно напишите в личку сколько за всю эту электрику наматывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tinctura
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 19


Сообщение20 Июн, Вторник, 11:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Сегодня ездила договор заключать на газ. Девушка достала список и на длиином листе обвела второй кружочек. Сказала, что из нашего дома всего 10-12 человек с договорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8


Сообщение20 Июн, Вторник, 12:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у нас есть информация, что не хватает 4х квартир по нашему стояку по крайней мере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinctura
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 19


Сообщение20 Июн, Вторник, 13:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка ошиблась, буду только рада) а вы из какого подъезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8


Сообщение20 Июн, Вторник, 16:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со второго, а вы? Может нам уже 3 квартиры осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinctura
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 19


Сообщение20 Июн, Вторник, 16:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из первого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva68
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 58
Откуда: tamboff

Сообщение21 Июн, Среда, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
Ваш стояк газовый с какой стороны?В газовой компании сказали,что много квартир еще не заключали договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8


Сообщение26 Июн, Понедельник, 16:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева от лифта... Очень хочется верить в лучшее...
И кстати, напор холодной воды всех устраивает? У нас, к примеру, стиральная машина останавливается почти каждый вечер из-за недостаточного напора, и так по мощности кажется, что напор горячей воды посильнее будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Четверг, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, ввели процедуру наблюдения в отношении Донского Confused
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 19:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите какой у нас индекс? 392005? Наш дом найти в базе индекса невозможно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Пятница, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной балаган намечается Smile


IMG_20170929_151941.jpg
 Описание:
 Размер файла:  551.43 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

IMG_20170929_151941.jpg



_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение18 Окт, Среда, 15:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите что с газом??? У нас в 1м подъезде кран по нашему стояку подключен и во втором по стояку однушек подключен
Все остальные краны открыты!! ( не заваряны)
В аварийной службе про наш дом не знают даже! Они говорят на ваш дом, доки не поступали(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Среда, 17:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга009
В 3-м подъезде будут один или два стояка подключать через неделю.
Я так понял, что пока не будут 100% собственников по стояку - не будет и газа.

Вы скажите, как кладовки в подвале разделили между всеми желающими? Smile))

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 14:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Сергеевна писал(а):
Уважаемые жильцы 1,2 и 4 подъезда!
Для того, чтобы ходил почтальон, помимо ключей от домофона, необходимы таблички с нумерацией квартир. Одна табличка стоит 150 рублей. Если связываться с управляющей, то это долго и намного дороже выйдет. Соберите денежку с вашего подъезда. А я закажу и установлю на все подъезды. Таблички такого плана:

если кому то нужны бесплатно таблички на подъезды то стучите в ЛС

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нотечка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение08 Ноя, Среда, 07:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Никто дверь входную б/у не продает? С самовывоносом Very Happy ?
_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinctura
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 19


Сообщение09 Дек, Суббота, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день) В платежке появилась строка домофон, 40р, стесняюсь спросить, а мы соглашались на ежемесячное обслуживание? Я в первом подъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Дек, Суббота, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас ЖК ТИС, а домофон устанавливало ООО Арбатстроймонтаж, то последним пунктом в протокол они включают "Техобслуживание домофона после истечения годового обслуживания по гарантии в размере 40руб с квартиры".подробнее можно узнать в "Отделе по работе с населением" ЖК ТИС 485308
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Страница 23 из 24

 
Перейти: