Дипломные, курсовые, рефераты, контрольные без плагиата - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дипломные, курсовые, рефераты, контрольные без плагиата


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Пятница, 07:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дипломные, курсовые, рефераты, контрольные без плагиата Ответить с цитатой

Окажу помощь в написании работ по предметам гуманитарного цикла.
Большой опыт работы (11 лет). Большой банк работ, написанных автором темы. Индивидуальный подход.

тел: 8- 953-707-73-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellis
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 1


Сообщение08 Мар, Вторник, 03:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я уснула на боку, а проснулась за день до отчёта по практике. Важной практики, от неё зависели все мои усилия за долгие годы. А повторить историю подруги, от которой ещё пахло девичником, мне точно не хотелось. Благо, что подсказали где искать помощь за небольшое вознаграждение. И помогли составить отчёт по практике. Так бы пришлось скучать преподам. Скучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bdfysx
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 2


Сообщение11 Мар, Пятница, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Решение задач Ответить с цитатой

Я студент-заочник и часто получается так, что на решение задач не хватает времени. Конечно, списывать или пользоваться платным выполнением задач не есть хорошо. Но бывают такие случаи, когда другого выхода нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergios14
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 1


Сообщение14 Апр, Четверг, 17:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам нужно приготовить презентацию к своему выступлению, то Вы с лёгкостью сможете заказать ее здесь. Всегда пользуюсь этим сервисом, здесь все делают хорошо и недорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UncleJack
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 1


Сообщение17 Апр, Воскресенье, 11:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот опять весна и опять сдача работ. А у меня соревнования. Что делать? Не дождусь когда вся эта двойная ситуация закончится. И пошел я по старому пути, хотя это вроде как и нечестно зато быстро и без проблем. Нашел где можно заказать чертежи и сбросить с себя эту заботу. Это https://studwork.org/zakazat-chertezh меня спасло. Дорогие профессора извините меня, но мы молодежь как всегда торопимся жить и нам катастрофически не хватает времени для этого. Отдыхать будем потом а сейчас надо успеть все и как можно скорее.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorkovalev
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 2


Сообщение11 Июл, Понедельник, 13:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уникальность скачанной работы =0. Важно знать каждому студенту, как повысить уровень антиплагиата своих работ, сервис Antiplagiys - помощь студентам и всем кто пишет студенческие и научные работы! http://antiplagiys.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Июн, Четверг, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна рецензия на дипломный проект то ее написать на ваше исследование должен человек, который в данной области науки достиг приличных результатов, лучше, конечно, если это будет не простой преподаватель, а человек со званиями, научной степенью, заслугами. Как раз такие люди есть тут https://diplomrzn.ru/napisat-recenziyu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакураба
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение29 Янв, Понедельник, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у вас расценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение27 Июл, Суббота, 23:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Банк работ это конечно же хорошо, но желательно чтобы работы были максимально индивидуальны за такие то деньги. Особенно, что касается дипломных, ведь всегда есть вариант http://diplomik.net.ua/

Последний раз редактировалось: Roman_Simonov (06 Авг, Четверг, 01:04, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакири
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 12.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 21:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Несколько раз я покупал статьи на заказ в компании "StudentHelp". Это было еще во времена моего обучения и у преподавателей не возникало никаких вопросов по работе. А это самое главное. И сейчас жалею только об одном, что не захотел у них диплом заказать. Столько на него тогда сил и нервов потратить. Деньги того не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurapishi
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Сообщение17 Янв, Пятница, 19:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Саксофонист на свадьбу корпоратив праздник конференцию Ответить с цитатой

Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
Есть полный комплект аппаратуры.
Большой опыт работы по странам Европы.
Видео на сайте :
http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
Звоните!

+38 095 639 90 44
С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение25 Июн, Четверг, 11:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда времени нет на написание студенческих работ заказываю их здесь: https://2dip.su/zakazat/ . Исполнители отлично пишут рефераты, контрольные и курсовые работы. По всем дисциплинам и на любую тему. Всегда в срок и по доступной цене. Исполнитель работает без посредников, напрямую с заказчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SugarMama
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 21.06.2020
Сообщения: 7


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 14:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свои годы обучения тоже приходилось и самостоятельно писать студенческие работы (особенно рефераты) и заказывать их написание (особенно рефераты)). А курсовые нам задавали всего 3 раза.
Одну из них сама написала. Одну мне сестра писала. А еще одну купила в https://otlichniki.com.ua/kursovaya-rabota вернее, не купила, а заказала ее написание, потому что работа писалась с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение21 Янв, Пятница, 22:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изучаю математику, особенно функциональную алгебру, и упражнения, которые улучшают мои математические знания, особенно степенные функции и связанные с ними диаграммы.На этой странице я могу легко увидеть диаграммы, решить вопросы, связанные с этой темой, и лучше понять эти функции. Этот сайт, на мой взгляд, лучший сайт для изучения математики и экспоненциальных функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promosound
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 92


Сообщение26 Мар, Суббота, 11:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе в прошлом семестре заказывал отчет по практике по менеджменту предприятия на заказ на этом сервисе, выполнили точно в срок и по приятной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: