Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_L_E_X
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение14 Июн, Среда, 16:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Жадные, как все чатлане.
На дом деньги нашли, на подключение не нашли.

Мы частники не жадные , а трафик гоняем и оборудование грузим куда меньше квартирщиков. Летом сад-огород покуда не стемнеет. Торрентоманией не болеем, онлайн-фильмы смотрим редко. В одноклассниках и контактах сидим мало. А за дома ипотеку платим Very Happy

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Александр Васильев писал(а):
Пинг до login.p1.worldoftanks.net в районе 10 мс

Ловлю на слове, я как раз на RU1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Адепт


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 358
Откуда: Местный

Сообщение24 Июн, Суббота, 22:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему заблокировано часть информации на этом сайте?
http://www.blancpain-gt-series.com/live
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение24 Июн, Суббота, 23:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg
Там явно Путина правдой обкладывают . Бгг)))

Welcome to TOR.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan.LEON
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 89
Откуда: Астера

Сообщение26 Июн, Понедельник, 15:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев: Тамбов ул. Кленовая. Тянут оптоволокно сегодня. Когда можно будет подключиться и цены на подключение для физиков?
_________________
Психологический центр "Астера": психологическая коррекция; тренинги; составление психологического портрета. astera.tmb@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spawny
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 2


Сообщение28 Июн, Среда, 10:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли как-то получить консультацию по подключению частного дома, если еще до него еще не совсем дотянута сеть? Очевидно это будет за мой счет и за очень дорого, мне очень интересно насколько это возможно и порядок цен.

Тех. поддержка берет несколько дней на подумать и не перезванивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Июн, Четверг, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультация наверняка бесплатна.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение04 Июл, Вторник, 23:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
а почему заблокировано часть информации на этом сайте?
http://www.blancpain-gt-series.com/live

у меня данный сайт открывается.
что именно заблокировано?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ruslan.LEON писал(а):
Александр Васильев: Тамбов ул. Кленовая. Тянут оптоволокно сегодня. Когда можно будет подключиться и цены на подключение для физиков?

Оставьте на сайте www.lanta-net.ru заявку и в первый же день, как мы начнём заключать договора на подключение мы дадим вам знать.
Поверьте, мы не менее вас заинтересованы в том, чтобы вы как можно скорее начали пользоваться нашими услугами.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

spawny писал(а):
Можно ли как-то получить консультацию по подключению частного дома, если еще до него еще не совсем дотянута сеть? Очевидно это будет за мой счет и за очень дорого, мне очень интересно насколько это возможно и порядок цен.

Тех. поддержка берет несколько дней на подумать и не перезванивает.


Напишите мне в личку адрес Ваш и примерно дату звонка и номер телефона с какого Вы звонили - я проверю почему Вам так долго не отвечают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение05 Июл, Среда, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев
Цитата:
Крупнейшая в тамбовском регионе широкополосная сеть передачи данных позволяет значительно сократить финансовые и временные затраты на организацию "последней мили" и делает волоконно-оптические каналы доступными для самого широкого круга клиентов.

А можно ознакомиться с доказательствами? Ну или хотя бы с участниками социалистического соревнования, по результатам которого ваша сеть выбрана крупнейшей? Very Happy

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Июл, Пятница, 00:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):

А можно ознакомиться с доказательствами? Ну или хотя бы с участниками социалистического соревнования, по результатам которого ваша сеть выбрана крупнейшей? Very Happy

А откуда эта цитата?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Нашёл откуда. Спасибо, поправим - действительно некорректное сравнение.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение22 Июл, Суббота, 19:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил сейчас в ТП, а мне автоответчик сказал что-то типа по Вашему адресу не доступно наше оборудование. С оператором меня еще не соединяли, так что откуда вы мой адрес знаете?))) Или вы такие автоответчики во время грозы по дефолту запускаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение22 Июл, Суббота, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman, у них по ходу телефоны прикрепляются к номеру договора, когда звоните, система определяет по номеру ваш договор, а далее все остальное и автоответчик выдает... но это догадки. Мне как-то один раз тоже также отвечал их автоответчик, когда звонил по поводу отсутствующего интернета..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 22:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman
Мы по номеру входящего телефона пытаемся идентифицировать абонента, а дальше пытаемся угадать, зачем этот абонент может нам звонить, первым делом проверяем доступность оборудования и баланс лицевого счёта. Часть звонков таким образом обслуживаются в автоматическом режиме, позволяя сократить время ожидания оператора в ситуациях, когда может справиться искусственный интеллект.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение24 Июл, Понедельник, 05:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
TankistVitman
Мы по номеру входящего телефона пытаемся идентифицировать абонента, а дальше пытаемся угадать, зачем этот абонент может нам звонить, первым делом проверяем доступность оборудования и баланс лицевого счёта. Часть звонков таким образом обслуживаются в автоматическом режиме, позволяя сократить время ожидания оператора в ситуациях, когда может справиться искусственный интеллект.

Ну, вы, блин, даете! (с) генерал Иволгин
Жаль другие операторы до такого не додумались Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SidSpirs
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 15


Сообщение21 Сен, Четверг, 12:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Идёт монтаж по улица Менделеева.Оставил заявку по номеру и до сих пор непонятно когда можно будет подключится.И будет ли вообще подключение абонентов.
Если можно в личку.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение21 Сен, Четверг, 13:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SidSpirs писал(а):
Идёт монтаж по улица Менделеева

Идет монтаж по городу.
По незнакомой улице.
И от улыбок юзеров
вся улица светла!
Very Happy

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение30 Сен, Суббота, 16:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, возможен ли выкуп находящегося в аренде оборудования (роутер MikroTik RB951 G-2 HnD) И если да, то какие условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение05 Окт, Четверг, 22:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас только 2 тарифа на интернет? за 450 и 700 руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение10 Окт, Вторник, 10:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость в 4 раза ниже заявленной. на вирусы проверила. чего дальше делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение10 Окт, Вторник, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл
Я бы в техподдержку позвонил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SidSpirs
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 15


Сообщение10 Окт, Вторник, 22:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Идёт монтаж по улица Менделеева.Оставил заявку по номеру и до сих пор непонятно когда можно будет подключится.И будет ли вообще подключение абонентов?


Писать тут стоит вообще или нету никакого смысла?Как в пустоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 335, 336, 337  След.

Страница 325 из 337

 
Перейти: