ЗАКРЫТЬ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТЬ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Пятница, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто недавно делал чистку лица - какая стоимость?
_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freshfish
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 42


Сообщение15 Май, Понедельник, 12:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, у меня проблема с губами. Постоянный налет и белесая линия. Такими проблемами занимается дерматолог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение16 Май, Вторник, 10:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, можно ли обратиться в кабинет на Рылеева для консультации по поводу увеличившейся родинки? Хотелось бы ее удалить. Что для этого надо и возможно ли удаление произвести в кабинете на Рылеева? Или лучше на Карла Маркса сразу?
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение16 Май, Вторник, 14:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, можно ли обратиться в кабинет на Рылеева для консультации по поводу увеличившейся родинки? Хотелось бы ее удалить. Что для этого надо и возможно ли удаление произвести в кабинете на Рылеева? Или лучше на Карла Маркса сразу?


Врач-дерматовенеролог проводит только дерматоскопию родинок, изменившиеся родинки консультирует врач-онколог. В ГБУЗ «ТОКВКД» родинки не удаляют.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

freshfish писал(а):
Здравствуйте, подскажите, у меня проблема с губами. Постоянный налет и белесая линия. Такими проблемами занимается дерматолог?


Да, такими вопросами занимаются дерматологи и стоматологи.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение08 Июн, Четверг, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку вопрос по лечению в стационаре написал.
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<<<Валентина>
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 115


Сообщение09 Июн, Пятница, 22:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
скажите,пожалуйста,а можно у вас проверить беспокоящие родинки?есть у вас дерматоскоп?

_________________
-А ты ревнивая?
-Нет,я умная и мстительная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga TI
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение26 Июн, Понедельник, 21:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте пишу Вам с Мичуринска, пошла сегодня на прием в кожвендеспансер на ступне у меня 2 так называемые куриные попки, подошвенная бородавка, у знакомой было тоже самое она мне и сказала сходить удалить, я пришла на прием по полису, но врач сказал что это платно 750 руб одна единица,т.е. за две я должна буду 1500,я в растерянности у нас врачи выборочно удаляют кому платно, кому бесплатно, либо мне такой врач попался?Подскажите эта процедура бесплатная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение06 Июл, Четверг, 13:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<<Валентина> писал(а):
Здравствуйте!
скажите,пожалуйста,а можно у вас проверить беспокоящие родинки?есть у вас дерматоскоп?


Можно обратиться к дерматовенерологу или онкологу. У каждого дерматовенеролога есть дерматоскоп.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
<<<Валентина>
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 115


Сообщение06 Июл, Четверг, 14:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях обращались к детскому дерматологу в 12 каб по поводу странного пятна на руке ребенка,но врач ничего толком не сказала,после моих расспросов что это,она предположила,что может родинка,хотя ранее в этом же кабинете нам поставили совершенно другой диагноз!как нам узнать,что на руке у ребенка?может есть другой специалист,который сможет поставить диагноз?
_________________
-А ты ревнивая?
-Нет,я умная и мстительная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение06 Июл, Четверг, 14:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
День добрый. Неделю назад по направлению Румянцевой Светланы Михайловны лег в стационар для лечения псориаза. Она уж очень хорошо отзывалась об аппарате светолечения (возможно я несколько неточно называю). Вот уже 6 дней в стационаре, но процедур на этом аппарате не назначали мне.
Не знаю как точнее сформулировать свой вопрос. Наверное - почему мне не назначали и будут ли назначать светолечение?
Перед тем как ложиться в стационар, ходил к офтальмологу, Румянцева С.М. сказала что это нужно потому что меня будут лечить в том числе и на аппарате светолечения. Я так понял что это почти что обязательная процедура в комплексном лечении.


Поинтересуйтесь у своего лечащего врача, по какой причине не было назначено фототерапия, возможно у Вас в то время имелись противопоказания к этому методу лечения.
С показаниями и противопоказаниями фототерапии Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГБУЗ "ТОКВКД" в сети интернет:

http://www.kvd68.ru/index.php/steti/387-fizioterapiya-v-dermatologii

Пациентам, находящимся на круглосуточном стационарном лечении в ГБУЗ "ТОКВКД" (г. Тамбов) и не имеющих противопоказания, получают фототерапию бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

<<<Валентина> писал(а):
На днях обращались к детскому дерматологу в 12 каб по поводу странного пятна на руке ребенка,но врач ничего толком не сказала,после моих расспросов что это,она предположила,что может родинка,хотя ранее в этом же кабинете нам поставили совершенно другой диагноз!как нам узнать,что на руке у ребенка?может есть другой специалист,который сможет поставить диагноз?


Вы можете обратиться к заведующей поликлиники ГБУЗ "ТОКВКД" Румянцевой Светлане Михайловне для уточнения диагноза (записаться на бесплатный прием можно по тел. регистратуры 48-52-33, 55-99-2Cool. Возможно в Вашем случае понадобится врачебная комиссия.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
alex!!!
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: тамбов

Сообщение07 Июл, Пятница, 12:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мед.заключение для органов опеки у вас можно получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение07 Июл, Пятница, 14:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga TI писал(а):
Здравствуйте пишу Вам с Мичуринска, пошла сегодня на прием в кожвендеспансер на ступне у меня 2 так называемые куриные попки, подошвенная бородавка, у знакомой было тоже самое она мне и сказала сходить удалить, я пришла на прием по полису, но врач сказал что это платно 750 руб одна единица,т.е. за две я должна буду 1500,я в растерянности у нас врачи выборочно удаляют кому платно, кому бесплатно, либо мне такой врач попался?Подскажите эта процедура бесплатная?
.

В ответ на ваше обращение от 26.06.2017, Мичуринский филиал сообщает, что в нашем учреждении удаление бородавок физическим путем давно не практикуется из-за отсутствия аппаратуры. Врачом Захаровым Р.А. Вам было рекомендовано удаление бородавок в платном медицинском центре в г. Тамбов, где, вероятно, это будет стоить 750 р за единицу (в каждом платном центре цены отличаются). В другой раз советуем выяснять все вопросы на месте, в Мичуринском филиале, у зав. филиалом Каширского Юрия Михайловича (каб №7 время работы с 08:00 до 16:00)

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение09 Июл, Воскресенье, 14:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
С показаниями и противопоказаниями фототерапии Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГБУЗ "ТОКВКД" в сети интернет:

http://www.kvd68.ru/index.php/steti/387-fizioterapiya-v-dermatologii

Хорошие аппараты, жаль что их не увидел.

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
Поинтересуйтесь у своего лечащего врача, по какой причине не было назначено фототерапия, возможно у Вас в то время имелись противопоказания к этому методу лечения.

Чуть предыстории тогда. Когда ложился, врач долго разбиралась в документах, анализах. Особенно никак не могла понять результаты анализа крови, это потому что я делал их не в ТОКВД (откуда я знал что там можно делать), а в поликлинике. Ну как-бы по её словам там другие единицы измерения. Я не врач конечно, может в ТОКВД какие-то другие единицы измерения применяются, но вроде как глянул в интернете, там все эти единицы подробно описаны и как я понял они для всех одинаковы.
Поинтересовался когда прошло дней 8 лечения, когда же мне будут фототерапию применять. Ответ ошарашил - "надо было говорить когда ложились что вам нужна она, теперь уже в следующий раз"!
БРАВО - может мне ещё и методику лечения самому себе назначить??? Если бы мне не сказали что такие аппараты есть я и знать не знал бы.
Ладно, уточняю ситуацию, говорю - ну когда я пришел, то ведь видели что справка от терапевта, офтальмолога и т.п. есть и там никаких противопоказаний нет (логично предположить что человек готов ко всемуSmile), зачем же я их тогда собирал. Уж лучше бы я этого не говорил. Дословно не помню, тем более там своя терминология у врачей. Смысл ответа такой - в "личном деле, которое заводится когда ложишься в стационар" этих документов нет, а "карточки" в которых эти доки лежат у меня нет. НО, все эти документы, анализы крови мочи и т.п. были при мне лично приклеены в карточку и были вместе. Значит как "не понимать" что там в результатах анализа крови написано, доступ был, как ответить почему фототерапию не назначили доступа нет!!!

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
Пациентам, находящимся на круглосуточном стационарном лечении в ГБУЗ "ТОКВКД" (г. Тамбов) и не имеющих противопоказания, получают фототерапию бесплатно.

Мне это тоже говорила Румянцева Светлана Михайловна, когда я ложился, а по факту, разговорившись с "коллегами по несчастью" в коридоре стационара, спросил у одного про то как эти аппараты действуют, он с 1985 года лечится, он задал встречный вопрос "а что это такое".)))

Были ещё несколько прикольных моментов, можно было бы рассказик написать по аналогии с тем какой форумчанин наваял лет пять назад про то как он анализы на ЗПП сдавал. Вот например: послали анализы пересдавать - мои ведь "не той системы")), я сдал да как оказалось потом не так и не то, и дернуло меня ведь спросить через несколько дней глянуть какие у меня прогрессы/регрессы по анализам (ну охота самому увидеть результат капельниц, диет, уколов, таблеток), так оказалось что я и сдал то не тот анализ. И врач об этом узнала лишь потому что я поинтересовался, получается по факту и не заглядывает что там и как лечение идет. Знакомым, родственникам рассказывал, смеялись вместе.)) В общем, как сказал мне один из друзей, "ты просто не подготовлен был, перед тем как ложиться в стационар, надо было изучить медлитературу, закончить хотя бы медтехникум ..."))) В общем получил как компенсацию, повод посмеяться.)) Как говорится "не мы такие, жизнь такая"))).
Хорошо ещё что успел к бесплатному офтальмологу в своей поликлинике попасть, он на следующий день в отпуск уходил, я уж намеревался в платную клинику идти.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение10 Июл, Понедельник, 15:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне это тоже говорила Румянцева Светлана Михайловна, когда я ложился, а по факту, разговорившись с "коллегами по несчастью" в коридоре стационара, спросил у одного про то как эти аппараты действуют, он с 1985 года лечится, он задал встречный вопрос "а что это такое".)))

Кабинет физиотерапии при КВД работает с весны 2017 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение10 Июл, Понедельник, 20:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
в итоге то что, лечение помогло или зря пролежали просмеялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex!!!
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: тамбов

Сообщение11 Июл, Вторник, 09:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex!!! писал(а):
Здравствуйте! Мед.заключение для органов опеки у вас можно получить?

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение20 Авг, Воскресенье, 11:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу найти на сайте список платных услуг и цен врачебно-косметологического кабинета. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение24 Авг, Четверг, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23 писал(а):
Здравствуйте, не могу найти на сайте список платных услуг и цен врачебно-косметологического кабинета. Как быть?


http://www.kvd68.ru/index.php/platnie-med-uslugi

http://www.kvd68.ru/dokumenti/Tarify_2017.pdf

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadua58
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 1


Сообщение25 Авг, Пятница, 10:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвратительное заведение и врачи. пришла с прыщами, так мне сказали умывайся зенеритом. Без всяких анализов и расспросов о питании . Что это за врачи????????? И вообще хочу отметить,что в Тамбове медецина не то что на 0, она в минусе. Спасибо Державинскому и 'докторам' выходящим из его дверей. Скорострашно будет даже к платному идти Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение05 Сен, Вторник, 13:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadua58 писал(а):
отвратительное заведение и врачи. пришла с прыщами, так мне сказали умывайся зенеритом. Без всяких анализов и расспросов о питании . Что это за врачи????????? И вообще хочу отметить,что в Тамбове медецина не то что на 0, она в минусе. Спасибо Державинскому и 'докторам' выходящим из его дверей. Скорострашно будет даже к платному идти Evil or Very Mad


Легкие формы вульгарных угрей требуют применения наружных средств, в том числе и лосьона зинерит.
Тяжелые формы (абсцедирующие, конглобатные) требуют применения местных препаратов - ретиноидов и антибиотиков.
При возникновении вопросов Вы можете обратиться за консультацией к зведующей поликлиникой Светлане Михайловне Румянцевой по тел. 48-52-11 или главному врачу по тел. 48-52-44

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:

pahan68 писал(а):
Доброго времени суток! Я ранее (несколько лет назад) спрашивал о ПУВА-терапии в Тамбовском КВД. Вы ответили, что на тот момент в КВД отсутствовала данная процедура. Сейчас на сайте в перечне платных услуг и в прейскуранте появилась ПУВА. Когда позвонил в регистратуру, мне ответили, что ПУВА в КВД нет. Проясните, пожалуйста. Если в Тамбовском КВД возможно пройти ПУВА терапию, напишите, пожалуйста, по какому телефону обратиться. Заранее спасибо!


В ГБУЗ "ТОКВКД" в апреле 2017 г. открыт кабинет восстановительного лечения, закуплено современное оборудование для проведения узкополосной фототерапии (разновидность современной ПУВА-терапии).
http://www.kvd68.ru/index.php/steti/387-fizioterapiya-v-dermatologii
Для получения данных процедур необходимо записаться на прием к врачу-дерматовенерологу, пройти нообходимые обследования и консультацию врача-физиотерапевта.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.

Страница 46 из 47

 
Перейти: