Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Понедельник, 22:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
evgesha писал(а):
eventail

- дети с туберкулезной интоксикацией.

что подразумевается под туберкулезной интоксикацией, не подскажите?
если фтизиатр дал справку из-за манту больше нормы о том , что ребенок тубинфицирован, это не то?


Даже затрудняюсь ответить, так в законе написано, а что они под этим подразумевают, этого я не скажу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 543


Сообщение06 Июл, Четверг, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет желающих поменяться садами. Хотим попасть в Солнышко из Маячка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лань
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 184


Сообщение11 Июл, Вторник, 14:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю ,многих в Маячок отправили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение17 Июл, Понедельник, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,прочитать все 377 стр нереально поэтому прошу заранее прощения еслиуже уже было.
С 15августа идем в дет.сад 54 Аленький цветочек в гкп. Но прямо сказать от увиденного неоднозначное мнение. От территории в первую очередь. Все старое, разваленное,такое впечатление,что там с момента открытия ничего не делалось, а садику под 40лет уже. Про сам садик ничего сказать не могу т.к видела только актовый зал с рваными и грязными шторами и кабинет заведующей. Остальное нам родителям не показали. Сказали в сентябре будет общее род.собрание и типа тогда все покажут и раскажут. Хоть туда и планируем недолго походить т.к переводиться будем, живем на Чичерина и не удобно ребенка на Рылеева возить,но все же хотелось бы услышать, что за садик? Кто ходит отпишитесь пожалуйста,уж очень переживательно,ребенок первый и опыта ну никакого. (((
И еще хотелось бы узнать как и где оформлять перевод т.е.писать заявление о переводе?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение18 Июл, Вторник, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
Jess_18
Если не секрет, назовите сад. Просто я работаю непосредственно в саду и могу с уверенностью сказать, что в этом Тамбове таких садов нет

Не правда. Собираемся в 54й Аленький цветочек. Там не готовят,а привозят еду. Имеено поэтому надо до 8ч утра сообщить на вахту в случае если ребенок не придет,чтобы на него еду не заказывали.
Мохито писал(а):
мне кажется не могут в ГКП, возраст уже не тот...

Gene писал(а):
sosnovka1988, в ГКП в таком возрасте не отправляют.Но иногда, как исключение, если совсем мест нет, а маме ну очень надо-берут, с дальнейшим переводом в 1-ю младшую(ясли) по возможности.

Снова не правда. Сын в 2 и 5 идет в гкп.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение19 Июл, Среда, 08:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Сообщать надо об отсутствии ребенка только для того чтобы скорректировать меню.Во всех садах ГОТОВЯТ на месте!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение19 Июл, Среда, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не во всех готовят, действительно есть сады, в которых еда привозная...

Добавлено спустя 33 секунды:

А мы вот 4 дня отходили, ротавирус подцепили, сидим дома Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение19 Июл, Среда, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Какие конкретно сады?

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 184


Сообщение19 Июл, Среда, 12:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Девочки,прочитать все 377 стр нереально поэтому прошу заранее прощения еслиуже уже было.
С 15августа идем в дет.сад 54 Аленький цветочек в гкп. Но прямо сказать от увиденного неоднозначное мнение. От территории в первую очередь. Все старое, разваленное,такое впечатление,что там с момента открытия ничего не делалось, а садику под 40лет уже. Про сам садик ничего сказать не могу т.к видела только актовый зал с рваными и грязными шторами и кабинет заведующей. Остальное нам родителям не показали. Сказали в сентябре будет общее род.собрание и типа тогда все покажут и раскажут. Хоть туда и планируем недолго походить т.к переводиться будем, живем на Чичерина и не удобно ребенка на Рылеева возить,но все же хотелось бы услышать, что за садик? Кто ходит отпишитесь пожалуйста,уж очень переживательно,ребенок первый и опыта ну никакого. (((
И еще хотелось бы узнать как и где оформлять перевод т.е.писать заявление о переводе?


Добавлено спустя 39 секунд:

В комитете писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение19 Июл, Среда, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди писал(а):
Мохито
Какие конкретно сады?

Повторяю еще раз,что не во всех. Конкретно в дет.саду 54 Аленький цветочек еду привозят,а не готовят на месте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Четверг, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Ни в ОДНОМ саду города Тамбова еду НЕ привозят, ее готовят на месте. Правильно Железная Я Леди сказала. Вы слышите звон, но не знаете , где он.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение20 Июл, Четверг, 09:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
ЛИМАК
Ни в ОДНОМ саду города Тамбова еду НЕ привозят, ее готовят на месте. Правильно Железная Я Леди сказала. Вы слышите звон, но не знаете , где он.

Ааааааааааааааа,повторяю еще раз, в 54й сад еду привозят. Специально вчера спросила об этом у заведующей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Четверг, 09:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Ну тогда спросите еще у неё, какая компания ей предоставляет такую услугу. Прямо даже стало интересно)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

То, что продукты, из которых еду готовят детям, поставщики разных компаний поставляют - да, но чтобы готовую еду......

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение20 Июл, Четверг, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
ЛИМАК
Ну тогда спросите еще у неё, какая компания ей предоставляет такую услугу. Прямо даже стало интересно)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

То, что продукты, из которых еду готовят детям, поставщики разных компаний поставляют - да, но чтобы готовую еду......


Тоже интересно))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ЛИМАК
В 2015 году даже конкурс проводили среди поваров детских садов и Ваш сад участвовал)
http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=5352

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение20 Июл, Четверг, 11:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю... когда на собрании была в Журавлике, сказали, что во многих садах еда привозная готовая, в нашем есть повар

Добавлено спустя 47 секунд:

в каких конкретно не уточнили... да вообще давно такое слышу, что готовую еду привозят в дет.сады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение20 Июл, Четверг, 15:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
ну не знаю... когда на собрании была в Журавлике, сказали, что во многих садах еда привозная готовая, в нашем есть повар

Добавлено спустя 47 секунд:

в каких конкретно не уточнили... да вообще давно такое слышу, что готовую еду привозят в дет.сады

Вы прямо утвержления свои на дню по несколько раз смотрю меняеет. То с цтра писали,что во всех детсадах сами готовят, а теперь вот говорите,что во многих садах еда привозная. Это вы по хожу слышите звон и не знаете где он.
Я поэтому и уточнила не один раз по конкретный садик,а не утверждала про все того чего не знаю наверняка.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

evgesha писал(а):
ЛИМАК
Ну тогда спросите еще у неё, какая компания ей предоставляет такую услугу. Прямо даже стало интересно)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

То, что продукты, из которых еду готовят детям, поставщики разных компаний поставляют - да, но чтобы готовую еду......

Так вам интересно вы и спросите. Телефон заведующей есть на официальном сайте садика.
И да,вы наверное и про больницы не в курсе,что туда еду привозят,а не готовят.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Железная Я Леди писал(а):


ЛИМАК
В 2015 году даже конкурс проводили среди поваров детских садов и Ваш сад участвовал)
http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=5352

Ну видимо за два года,что то изменилось. Я не в курсе,что было в 15ом году,говорю за этот год.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение20 Июл, Четверг, 16:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
с цтра писали,что во всех детсадах сами готовят, а теперь вот говорите,что во многих садах еда привозная.

я не писала, что во всех садах сами готовят Shocked

Мохито писал(а):
да не во всех готовят, действительно есть сады, в которых еда привозная...

Мохито писал(а):
во многих садах еда привозная готовая, в нашем есть повар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение21 Июл, Пятница, 08:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Прошу прощения,перепутала Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voot
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 223


Сообщение26 Июл, Среда, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, не во всех садах готовят.

Есть сады, где нет соответствующего оборудования или размеры помещения не позволяют готовить сложные блюда, вот в них еду заказывают. Такие сады стоят на ремонт в первую очередь

Вопрос тысячный:
что взять ребенку в сад на полный день в первые дни?
Боюсь взять слишком много))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение26 Июл, Среда, 17:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voot
вторую обувь и второй комплект одежды (шорты, маечка трусики, носочки) , если ребенок на горшок ходит, а если нет, то сами смотрите сколько раз он может описаться. у нас еще всегда в шкафчике бумажные платочки и пакетики для грязного белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 376, 377, 378  След.

Страница 377 из 378

 
Перейти: