В какое такси идти работать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В какое такси идти работать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение13 Июл, Четверг, 14:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
в нашей деревне нету юбера

https://lenta.ru/news/2017/07/13/uberyandex/

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Четверг, 15:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Иногда катаюсь в максиме, заказов 15 делаю в день или вечер и хорош. Получается 1000 чистыми. Как подработка норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Четверг, 15:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Waldemar писал(а):
в нашей деревне нету юбера

https://lenta.ru/news/2017/07/13/uberyandex/


и где там в Тамбове убер ... яша да есть .. предлагает водителям заказы за 5-8 км от места стоянки Laughing Laughing Laughing

«Вместе мы будем строить "персональный общественный транспорт" — альтернативу личному автомобилю, автобусам или метро», — подытожил он. так что такси уже давно пришел конец!

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение13 Июл, Четверг, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипал я в такси работать... На друга за полгода 2 раза нападали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Июл, Четверг, 18:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Ипал я в такси работать... На друга за полгода 2 раза нападали Twisted Evil

Чем закончилось?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение13 Июл, Четверг, 19:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отец всегда такси стороной обходил, но однажды по зимней скуке его кто-то надоумил пойти попробовать подрабатывать вечерами. Через неделю получил заточку в широкий армейский кожаный ремень. Баба наркоманка на дозу гопануть его решила. Скрутил, сдал ментам, разборки... На следующий день он понял как ему повезло и на этом эксперимент закончился.
Если мне однажды очень будут нужны деньги, я лучше буду кирпичи класть, пирожки печь, двор подметать, но не такси. Ибо нехер...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Пятница, 11:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Passatovod писал(а):
Ипал я в такси работать... На друга за полгода 2 раза нападали Twisted Evil

Чем закончилось?


больше в такси не работает Sad

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Июл, Пятница, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
а в целом работа в такси превратилась в полную жопу! заработок стремится к нулю

мне тут прошлый раз таксист доказывал, что вполне нормально. две тысячи чистыми за пол дня работы получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Пятница, 11:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Waldemar писал(а):
а в целом работа в такси превратилась в полную жопу! заработок стремится к нулю

мне тут прошлый раз таксист доказывал, что вполне нормально. две тысячи чистыми за пол дня работы получается.


пи%%дит как Троцкий Laughing Laughing Laughing

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Июл, Пятница, 11:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Father1979 писал(а):
Если считать 3000-5000 за вечер это стремление к нулю, боюсь даже спросить сколько будет норм?

это всё сказки. Средняя скорость передвижения по городу 40км/час. Стоимость километра 12р (таксисту 11р). Для того что бы непрерывно передвигаясь с клиентом заработать 1100р нужно проехать 100км. Это 2,5 часа. С учётом того, что не везде с клиентом и иногда стоять ждать приходится... 3-4 часа. Вот и получаем, что за 8 часов можно "набить" порядка 2,5-3 тысяч и проехать за это время порядка 250км. Из трёх косарей вычитаем топливо и получаем 2 с копейкой тысячи в остатке. Ну и не забываем про аммортизацию на машинку...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Passatovod писал(а):
На друга за полгода 2 раза нападали Twisted Evil

на меня один раз тёлки напали... чёс видать был после дискотЭки...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Waldemar писал(а):
пи%%дит как Троцкий Laughing Laughing Laughing

да мне пофик... я знаю как в такси работается, сам в максиме ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение14 Июл, Пятница, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Средняя скорость передвижения по городу 40км/час.

это ты лихо взял Shocked скорее 20 км/ч Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Июл, Пятница, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Bigot писал(а):
Средняя скорость передвижения по городу 40км/час.

это ты лихо взял Shocked скорее 20 км/ч Laughing

это днём. Вечером в среднем как я сказал. И утром рано тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Июл, Воскресенье, 18:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
на меня один раз тёлки напали...

Отбивался или сразу сдался?

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Июл, Воскресенье, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Отбивался или сразу сдался?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Воскресенье, 18:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Father1979 писал(а):
Если считать 3000-5000 за вечер это стремление к нулю, боюсь даже спросить сколько будет норм?

это всё сказки. Средняя скорость передвижения по городу 40км/час. Стоимость километра 12р (таксисту 11р). Для того что бы непрерывно передвигаясь с клиентом заработать 1100р нужно проехать 100км. Это 2,5 часа. С учётом того, что не везде с клиентом и иногда стоять ждать приходится... 3-4 часа. Вот и получаем, что за 8 часов можно "набить" порядка 2,5-3 тысяч и проехать за это время порядка 250км. Из трёх косарей вычитаем топливо и получаем 2 с копейкой тысячи в остатке. Ну и не забываем про аммортизацию на машинку...

да мне пофик... я знаю как в такси работается, сам в максиме ездил.

Все это басни.Понятно тут считают такие деньги,хотя почему-то оттуда бегут при первой возможности.
Если бы такие деньги люди получали в такси,то туда просто нельзя было бы устроиться.А так за 20 идут и работают как волы,а в такси якобы за "....от 60..." туда реально устроиться.Как-то нелогично получается.
При такой идеальной арифметике это уже маршрутка,тут же вышли,тут же вощли,не минуты простоя и лишнего километра.А на самом деле можно простоять и два,и три часа прождать,когда "выберет тебя компьютер" для заказа или упирайся за 40-50 рублей за заказ вози,из которых чистыми останется рублей 20.Бензин постоянно дорожает,комиссия плюс мойка,чистка салона и т.д.Чтобы заработать в такси,надо в машине жить.При этом пассажир капризный сейчас,даже пятачки на сдачу собирает,не желает нюхать трехдневные носки в салоне,тем более вонь от перевозимых зассанных накануне алкашей.При этом твоя машина должна быть расклеена (называется приоритетной и дающей чуть лучшие шансы для получения заказа) и лишний раз на тусовочку и на работу(у кого она есть основная) не поедешь.Так что если привезешь чистую тысячу за нормальный рабочий день в 12 часов,то день прошел прилично и машину не убивал.Цены на такси снижаются,они ниже,чем год назад,тем более два.
И не забывайте про амортизацию машины,хотя бы самую элементарную.При накате в 250-300 км в день,масло и расходники каждые 1,5-2 месяца,ходовка вкруг каждые полгода и это если ездить нежно,хотя в такси так не получится,уже через год вы уже будете знать где самые дешевые запчасти и где их по дешману поставят. Very Happy
Так что бесплатный сыр знаете где.
Немного сахарку.Есть те,кто зарабатывает в такси,но машина в хлам,пробеги скрученные,но им нравится сам процесс,другого не умеют и не хотят.Я лично знаю нескольких,кому нравится такая работа,но чтобы заработать,надо гонять на износ,иногда они срываются для "релоксации" на два-три дня,а потом опять гонки.
Подводя итоги,здесь комментариев от таксистов нет,только от любителей и подработчиков,а это совсем не то.
Попробуйте,кому интересно и те,кого не берут за 20 тысяч на работу,зарабатывайте и не забывайте смотреть за пассажирами,когда их дети льют вам на сиденья соки,блюют алкаши в салоне или курят,развевая пепел в пространстве,а вы при этом им улыбаетесь белоснежной улыбкой Very Happy
Все относится к иномаркам,к русским убитым помойкам это уже не относится,им пофиг,мертвые не потеют. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Воскресенье, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation все верно расписал
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение16 Июл, Воскресенье, 23:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Father1979 писал(а):
Если считать 3000-5000 за вечер это стремление к нулю, боюсь даже спросить сколько будет норм?

это всё сказки. Средняя скорость передвижения по городу 40км/час.

40 км/ч средняя скорость в городе невозможна. Даже 30 сложно сделать, это должна быть езда полностью без пробок и не в режиме такси. А зимой и вовсе трэш, хорошо если 20 буде.

Bigot писал(а):
это днём. Вечером в среднем как я сказал. И утром рано тоже.

Да нет же. Я каждое утро езжу до работы 16 км, еду ровно 18 минут. Средняя 46, но три светофора, несколько курговых и длииииинные пустые прямые, каких в Тамбове не было и не будет. А по тачке средняя сейчас у меня 56, это 70% быстрой трассы, остальное город без пробок.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Понедельник, 07:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таксистов море, плюнуть некуда, попадешь на таксиста, а клиентов больше не становится, заработок следовательно падает. Нет у нас такого рынка услуг, чтоб каждому таксисту хватило по 3000. А по ночам ездят кто пьяный, кто сраный, нормальных мало.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение17 Июл, Понедельник, 09:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
40 км/ч средняя скорость в городе невозможна. Даже 30 сложно сделать, это должна быть езда полностью без пробок и не в режиме такси. А зимой и вовсе трэш, хорошо если 20 буде.

Ваня, это вечером. Я ж написал. Я мерял ради интереса, реально так получалось.
Я выезжал примерно в 8 вечера и катал до 23-01 часа.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Pronin писал(а):
А по ночам ездят кто пьяный, кто сраный, нормальных мало.

вот по этой причине я ездил в основном на севере. Тут много народа кто в гости из гостей катает, на дачи в радужные и прочие... в фитнес центры... в магазин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexei6874
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 343
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Понедельник, 16:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 руб чистыми за день (с 7 до 7) заработать не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: