Восстановление после родов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Восстановление после родов

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение23 Июн, Пятница, 23:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanika писал(а):
У меня сестра родила месяц назад, тоже проблемы и со сном, и с кишечником, запоры до сих пор мучают. А слабительное, ясное дело, боится принимать, грудью кормит. Да, это приятный, но сложный период в жизни женщин.

Вы думаете запоры мамы безопасны для ребенка? Это же интоксикация организма, пусть врачу скажет, обычно форлакс или что-то типа этого назначают, стул нормализуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanika
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 21


Сообщение24 Июн, Суббота, 13:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galka-milka писал(а):

Вы думаете запоры мамы безопасны для ребенка? Это же интоксикация организма, пусть врачу скажет, обычно форлакс или что-то типа этого назначают, стул нормализуется.

И во время ГВ можно принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение24 Июн, Суббота, 22:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanika писал(а):

И во время ГВ можно принимать?

Можно, пусть только воду пьет, форлакс и безопасен потому что водой кал размягчает, удерживает воду в кишечнике и как при обычной работе жкт постепенно действует. Я нормально стала ходить в туалет уже через две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanika
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 21


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 11:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galka-milka писал(а):

Можно, пусть только воду пьет, форлакс и безопасен потому что водой кал размягчает, удерживает воду в кишечнике и как при обычной работе жкт постепенно действует. Я нормально стала ходить в туалет уже через две недели.

В течение двух недель каждый день принимали? И сколько воды надо пить за день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 23:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanika писал(а):

В течение двух недель каждый день принимали? И сколько воды надо пить за день?

Принимала каждый день, но пила целый месяц, его иногда и на три месяца назначают, чтобы стул в норму пришел. Воды пила по полтора литра, не сразу, постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение30 Июн, Пятница, 09:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Ну и города не сразу строились, всему нужно время. Препарат хороший, но ведь он не волшебная палочка, сейчас как себя чувствуете?

Да лучше всех)) Гриндекс апилак чудо-препарат, вот честно)

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyGaga
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Тамбов

Сообщение02 Июл, Воскресенье, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Восстановление после родов Ответить с цитатой

Сара писал(а):
Мамочки, приветики. Скажите, какие витамины или еще что пили после родов, чтобы силенки поддержать?

Давно думала начать пить витамины, это и мне была бы польза, и девочке моей. Нужно ли проконсультироваться со своим доктором по этому поводу? Я вот не знаю, это же просто витаминки.
В принципе, начала искать что-то в интернете https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629864;kategoriya-105214=multivitamini/
Посоветуйте, пожалуйста, какие можно принимать. Наверное, мне нужно брать те, которые "для детей"?
Вот здесь например советуют принимать Vitrum https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/118463701/ но тоже надо быть осторожным, не злоупотреблять.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Не успела дождаться ответа, как сразу уже минус к репутации за ссылки... Для чего тогда вообще форум?

_________________
Сколько уроков извлекли…Да так и не выучили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 10


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 15:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - это побольше отдыхать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение25 Июл, Вторник, 16:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Восстановление после родов Ответить с цитатой

LadyGaga писал(а):
Сара писал(а):
Мамочки, приветики. Скажите, какие витамины или еще что пили после родов, чтобы силенки поддержать?

Давно думала начать пить витамины, это и мне была бы польза, и девочке моей. Нужно ли проконсультироваться со своим доктором по этому поводу? Я вот не знаю, это же просто витаминки.
В принципе, начала искать что-то в интернете https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629864;kategoriya-105214=multivitamini/
Посоветуйте, пожалуйста, какие можно принимать. Наверное, мне нужно брать те, которые "для детей"?
Вот здесь например советуют принимать Vitrum https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/118463701/ но тоже надо быть осторожным, не злоупотреблять.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Не успела дождаться ответа, как сразу уже минус к репутации за ссылки... Для чего тогда вообще форум?

Витрум неплохие витамины, но в моем случае надо было что-то посильнее так сказать, потому гриндекс апилак.

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение11 Авг, Пятница, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Че вы все на витамины притопили? Питайтесь правильно после родов http://mypregnancy.ru/posle-beremennosti/kogo-i-chem-kormit-ili-pitanie-mamyi-v-pervyie-mesyatsyi-posle-rodov.html и витамины получайте из натуральных продуктов и по спортику...некоторые мамочки спорт и во время беременности не бросают, ибо полезно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение11 Авг, Пятница, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golandec писал(а):
Че вы все на витамины притопили? Питайтесь правильно после родов http://mypregnancy.ru/posle-beremennosti/kogo-i-chem-kormit-ili-pitanie-mamyi-v-pervyie-mesyatsyi-posle-rodov.html и витамины получайте из натуральных продуктов и по спортику...некоторые мамочки спорт и во время беременности не бросают, ибо полезно

еще один спамер!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moloko56
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение03 Окт, Вторник, 20:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по-поводу фигуру? Девочки, как вы справлялись с лишним весом после родов? Меня жутко мучает мой вес психологически, я же вижу как муж на меня смотрит, всё желание из глаз пропало, никакого блеска((
Даже начала подумывать о липосакции, начала читать форум https://www.prof-medicina.ru/ и прикидывать цену.


Последний раз редактировалось: Moloko56 (07 Окт, Суббота, 08:58, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Вторник, 20:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moloko56 писал(а):
с ожирением
Shocked
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: