Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение25 Июл, Вторник, 23:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

TAV писал(а):
уважаемый ваша манера общения с незнакомыми людьми говорит о соответствующем воспитании

Уважаемый, в своем "вступительном" сообщении вы сходу обозвали группу людей, сначала, дебилами, потом - субъектами, не удостоив их даже чести называться людьми. Вдруг, после такого бурного начала последовало парадоксальное продолжение в виде поиска пробелов в воспитании у оппонента. Так вот, мне даже стало интересно: в каких же "университетах" ВАМ дали столь изысканное воспитание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение26 Июл, Среда, 00:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вроде как другая сторона медали...
Собственно вопрос.
Допустим, едет некий водятел 90 по четырёх полосной трассе в левой полосе, и не уступает торопыгам. И кто тут больший мудень? Водятел или торопыга? Водятел не нарушает, а торопыга создаёт некую опасность пытаясь ехать с явным превышением по левой полосе. И при этом торопыга гневно требует сигналя и моргает фарами чтобы ему позволили нарушать дальше. И те кто не пропускают, зачисляются экстерном в дебилы и субъекты. Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение26 Июл, Среда, 00:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson
Вне населенного пункта ехать в крайне левой полосе при хотя бы одной свободной соседней запрещается ПДД. Так что и торопыга, и водятел нарушают. Оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение26 Июл, Среда, 00:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
TAV писал(а):
уважаемый ваша манера общения с незнакомыми людьми говорит о соответствующем воспитании

Уважаемый, в своем "вступительном" сообщении вы сходу обозвали группу людей, сначала, дебилами, потом - субъектами, не удостоив их даже чести называться людьми. Вдруг, после такого бурного начала последовало парадоксальное продолжение в виде поиска пробелов в воспитании у оппонента. Так вот, мне даже стало интересно: в каких же "университетах" ВАМ дали столь изысканное воспитание?

"Дебилиы" - это не применялось к конкретному члену форума и данная прослойка не такая и жирная в нашем обществе.
Относительно воспитания - в университете человека воспитывать поздно.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Waldemar писал(а):
Laughing другим людям и так фиолетого что до моих проблем что до проблем Шшббгг .. так же и нам насрать на ваши бизнес проблемы изза которых вы тошните в пробках и не желаете их модернизировать .. москва вообще стоит днем Laughing

Я таки бизнесом не занимаюсь, но знакомые таки занимаются. Из-за пробок растут ценники в магазинах например. И из-за роста цены на бензин тоже цены на все растут.
Относительно фиолетовости общества - чем оно более фиолетовое, тем меньше с ним считаются.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение26 Июл, Среда, 00:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Вы много видели тихоходов среди водителей-профессионалов? Я - ни одного.

а дюшес? Laughing ты че не видел как он у реала полз, как хромая, загипсованная на 15 ног престарелая контуженная сороконожка, потом правда педаль газа нащупал, включил гонщега, почти наказал престарелую клауди Laughing
а по теме у меня никаких вопросов к восклицательным знакам, ученикам, мадамам и прочим тихоходам, но держаться лучше правее, для собственной безопасности

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

epson писал(а):
трассе в левой полосе, и не уступает торопыгам

потом идет смотреть кино в гаи, где главная роль у него, платное Laughing таксер уже сходил

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

требовать от груженых фур, грузовых газелей с разным грузом скорости потока просто глупо и по-детски нелепо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение26 Июл, Среда, 00:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оттуда лезут все народы, как-будто пчелы из улья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 07:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как хочет так и едет, и пусть весь мир подождет ))))
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 08:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Есть люди бизнес которых заточен на быстрое передвижение. Терять время в пробках из-за тошнотиков и дымящих фур не очень то хочется. Если нет понимания других людей, то в таком обществе всегда будет задница...

Ну, в первую очередь это у буизисменов нет понимания, что они используют дороги общего пользования для извлечения прибыли из тех же участников дорожного движения. А попробуйте с них взять лишнюю копеечку за дороги, на горло брать будут Very Happy
Эт на халявку называется, и за счёт народа Smile
Вертолёт им в руки, и пущай лётают Smile
А то ищо захотят, штоб им в общественном туалете место уступали, они жи торопются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение26 Июл, Среда, 08:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Не хотелось прибегать к оскорблениям, но, раз уж топикстартер так обзывает неопытных водителей, то дебил в данном случае - он))

ну просто ПМС у человека... делайте скидку на лунный цикл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MisterX
Исписал 500 страниц


Репутация: 421    

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 616


Сообщение26 Июл, Среда, 08:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тихоход так и лётчик оба провоцируют аварии. Например трасса, едет товарищ со скоростью 70км/ч, а за ним хвостик из 20 машин. Мне лично не влом проехаться за ним 10-15 минут на такой скорости, перетерплю, но из хвоста постоянно кто-то выскакивает на встречку для обгона, а потом резко лезет обратно в ряд. Ехал бы тихоход 90-100 или хотя бы время от времени прижимался к обочине, пропуская хвост - такой ситуации не было. Но ведь нет - прёт по среди полосы и никого не пускает. Уважительно отношусь к молодым водителям, но учиться ездить на первой машине нужно на мало нагруженных дорогах, а уж потом лезть на трассу или в час пик в город. Когда купил первую машину - первые пару дней вставал пораньше и ехал подальше от центра где машин поменьше, там и привыкал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MisterX писал(а):
Ехал бы тихоход 90-100

Это нарушение ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение26 Июл, Среда, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
учебные автомобили по правилам передвигаются со скоростью не более 40 км/ч, а это значит, что тот, кто только вчера получил права, ещё ни разу не разгонялся до большей скорости

Я в первый день за рулём после получения ВУ до 120 разогнался, столько эмоций было))))))

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение26 Июл, Среда, 08:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Это нарушение ПДД.

Сказал еще один "ШБДДД"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение26 Июл, Среда, 08:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме, моё мнение - имеет право ехать 40, не нравится - обгони, не можешь - терпи, не терпится - езди на автобусе

Не люблю нытиков

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение26 Июл, Среда, 08:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MisterX писал(а):
Как тихоход так и лётчик оба провоцируют аварии. Например трасса, едет товарищ со скоростью 70км/ч, а за ним хвостик из 20 машин. Мне лично не влом проехаться за ним 10-15 минут на такой скорости, перетерплю, но из хвоста постоянно кто-то выскакивает на встречку для обгона, а потом резко лезет обратно в ряд. Ехал бы тихоход 90-100 или хотя бы время от времени прижимался к обочине, пропуская хвост - такой ситуации не было. Но ведь нет - прёт по среди полосы и никого не пускает. Уважительно отношусь к молодым водителям, но учиться ездить на первой машине нужно на мало нагруженных дорогах, а уж потом лезть на трассу или в час пик в город. Когда купил первую машину - первые пару дней вставал пораньше и ехал подальше от центра где машин поменьше, там и привыкал.

у Вас, видимо, не было ситуаций, когда быстрее тех 70 км/ч Вы не можете ехать. по тех. причинам ли (неисправности, груз, буксировка), по состоянию ли физиологическому, по состоянию дорожного полотна - да мало ли причин. а Вы все воедино слили и презрительно обозвали "тихоход" водителя, возможно, более разумного и ответственного, чем терпилы, что в хвосте за ним.

видимо, мода обитания в стиле narrow-minded берет верх над разумом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение26 Июл, Среда, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
epson
Вне населенного пункта ехать в крайне левой полосе при хотя бы одной свободной соседней запрещается ПДД.
Не правда
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 09:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты еб.. стритсракер на ведре. Обгани как чёткий пацан,да езжай. Улей ты ноешь?
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 09:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
корпион писал(а):
Это нарушение ПДД.
Сказал еще один "ШБДДД"


Afil
Вы наверное очень умный, а я вот не знаю что такое "ШБДД".
Для Вас, очень умного, поясню.
Я не умею ездить медленно, даже по очень разбитым дорогам, где понакупившие иномарок тащутся как черепахи 20-30 км/ч. Жена 30 лет долбит одно и тоже, что я в попу ужаленный.
Но:
1. Я всегда отдаю себе отчёт, когда я нарушаю ПДД
2. Я не требую от других участников дорожного движения делать как я и нарушать ПДД.

Если Вы нарушаете, то не требуйте чтоб нарушали другие. Каждый отвечает за себя. Не устраивает, постройте собственную дорогу, и ездийте хоть поперёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение26 Июл, Среда, 09:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Я понимаю, что ненависть пролетариата к капиталистам затмевает разум. Но меня напрягает, когда нельзя проехать из-за какого-то тормоза. Если вас не напрягает езда 20 км/ч - живите в пробках!!!



888.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.05 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

888.jpg



_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение26 Июл, Среда, 09:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Не правда

Цитата:
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Страница 4 из 12

 
Перейти: