Делема - отправлять ли в ГИБДД видео с похождениями? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Делема - отправлять ли в ГИБДД видео с похождениями?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать или как быть?
1. Простить и забить. Пусть задавит кого-то, надеюсь на наших детей.
63%
 63%  [ 7 ]
2. Слить гайцам. Может быть система сработает?
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Июл, Вторник, 17:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vladimir(svg) писал(а):
Только когда такой понимающий влетит в кого или задавит, не надо тут белых и пушистых строить.

такой тошнот, ложивший на окружающих болт, вероятно куда быстрее влетит, а скорее чуть подтолкнет летчега (а мошть и соблядуна), которых в его мирке не существует и не должно быть, а потом будет ныть, я не виноват, он 120 пер, пять полосок замарал и пятерых до дтп обогнал, а я чо, я ничо, просто в зеркала смотреть не способен и со встречной пропускаю только 2 полосы из трех, меня так научили)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

ну или более изящный вариант, когда леворядный соплежуй вдруг просыпается от созерцания кормы летчега перед носом, машет рулем как лапоть, жмет все подряд под ногами и завершает сие действо смачное семикратное сальто-кульбит без касания с "опасноводящим", ныть потом правда некому бывает, не справился с управлением, че тут поделаешь, не умеешь рулить - автобус твой вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение26 Июл, Среда, 08:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir(svg)
Ты не прав, брат. Мы все видим, все понимаем. Просто на девятке полный неадекват - его воспитывать бесполезно. А ты, похоже, еще не потерянный для общества человек. Вот мы и пытаемся наставить тебя на путь истинный. Правда, несколько грубовато: "Тут промашка вышла - переборщили" (В.Высоцкий).
Ты же наверняка видел в зеркало сзади гонщик на обгон рвется. Ну так пропусти его, не усугубляй ситуацию. Тем более правая полоса совершенно свободна. Упрямство на дороге - не лучшее качество водителя.
Что касается вопроса, поставленного в заголовок, на мой взгляд, "стукануть" здесь будет оправданно. Не потому, что на девятке гнал и обгонял, а потому, как он это делал - совершал обгон при двух встречных автомобилях. Такие на трассах людей на обочины загоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: