Продам 3-комн. квартиру на Тельмана 7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам 3-комн. квартиру на Тельмана 7

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 14:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение25 Июл, Вторник, 14:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет темка и впрямь затихла. Давайте подкинем г..на на вентилятор ))
А давайте поговорим о домах свечках на Набережной.
Образец номер один

Типа первый в тамбове дом со свободной планировкой, если мне не изменяет память. И еще там какие-то проблемы были с грунтом.
Есть еще дома свечки родом из 80-х

Был в той что посередине три года назад. Смотрел трешку у нее балкон в аккурат смотрит на первомайский мост. Просили как помню 4 350 000 р. Это типа до того как пришел белый пушистый зверек и нефть стоила 110$. Впечатление произвела гнетущее. Темные обшарпанные коридоры, ободранный лифт. Я то наивный думал в этих домах ЭЛИТА совдеповская живет. Ан нет все как у всех. Впрочем в том коридоре, где была рассматриваемая мной трешка, по виду дверей обшитых потрескавшимся дермантином и хламу в коридоре я понял, что дела у многих с тех времен шли явно не в гору. Но это так лирика. Перейдем к самой квартире.
Вот уж воистину дом этот демократичен. Нет тут теплых куркулей с неугловой квартирой. Абсолютно все квартиры здесь угловые) Но особенно досталось трешке. Половина от площади стен зала - наружные. Плюс не всем по душе трапецивидные комнаты со скошенными стенами. Как-то так. Делитесь своими впечатлениями my little kitties.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение26 Июл, Среда, 01:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Чет темка и впрямь затихла. Давайте подкинем г..на на вентилятор ))
А давайте поговорим о домах свечках на Набережной.
Образец номер один

Типа первый в тамбове дом со свободной планировкой, если мне не изменяет память. И еще там какие-то проблемы были с грунтом.
Есть еще дома свечки родом из 80-х

Был в той что посередине три года назад. Смотрел трешку у нее балкон в аккурат смотрит на первомайский мост. Просили как помню 4 350 000 р. Это типа до того как пришел белый пушистый зверек и нефть стоила 110$. Впечатление произвела гнетущее. Темные обшарпанные коридоры, ободранный лифт. Я то наивный думал в этих домах ЭЛИТА совдеповская живет. Ан нет все как у всех. Впрочем в том коридоре, где была рассматриваемая мной трешка, по виду дверей обшитых потрескавшимся дермантином и хламу в коридоре я понял, что дела у многих с тех времен шли явно не в гору. Но это так лирика. Перейдем к самой квартире.
Вот уж воистину дом этот демократичен. Нет тут теплых куркулей с неугловой квартирой. Абсолютно все квартиры здесь угловые) Но особенно досталось трешке. Половина от площади стен зала - наружные. Плюс не всем по душе трапецивидные комнаты со скошенными стенами. Как-то так. Делитесь своими впечатлениями my little kitties.


Немного не по теме, но за ап благодарю. Smile
"Я то наивный думал в этих домах ЭЛИТА совдеповская живет." Надеюсь, что о центре Москвы у вас не такое же мнение. Иначе, вам там лучше не появляться. Это будет очень мощный разрыв шаблонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение26 Июл, Среда, 09:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так про центр никто и не говорит , что он весь из себя такой элитный. Я думал что в таких домах уже все более менее успешные давно квартиры раскупили. Как никак юга же. А в той же Москве элита не в центре живет, а например на Осторженке, там разрыва шаблона уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение26 Июл, Среда, 09:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Был в той что посередине три года назад. Смотрел трешку у нее балкон в аккурат смотрит на первомайский мост.

Не эту ли смотрели?)

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение26 Июл, Среда, 09:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира та, но дом 26/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение05 Авг, Суббота, 20:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Так про центр никто и не говорит , что он весь из себя такой элитный. Я думал что в таких домах уже все более менее успешные давно квартиры раскупили. Как никак юга же. А в той же Москве элита не в центре живет, а например на Осторженке, там разрыва шаблона уже не будет.



Можно, пожалуйста, услышать от вас аргументацию понимания элитного района :D Как вы вообще оцениваете степень элитности? В центре Москвы чаще всего снимают комнаты, коммуналки и то, что можно снять как можно дешевле. Снимают не от лучшей жизни. Одна алкошня, засранные подъезды и все в этом духе. И это "центр". Конечно, я не имею ввиду аппартаменты аля "Москва Сити". Снимал на несколько месяцев и комнату и коммуналку, теперь снимаю квартиру уже как год, так что вполне себе представляю ситуацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение08 Авг, Вторник, 10:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз у как у нас, давайте глянем как у "них". Престижность района определяется рейтингом школ в нем и соответственно контингентом проживающим в нем. Ведь не секрет, что человек обычно хочет жить с себе подобными по социальному уровню и материальному уровню доходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение08 Авг, Вторник, 13:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Престижность района определяется рейтингом школ


Школота детектед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение15 Авг, Вторник, 10:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Хз у как у нас, давайте глянем как у "них". Престижность района определяется рейтингом школ в нем и соответственно контингентом проживающим в нем. Ведь не секрет, что человек обычно хочет жить с себе подобными по социальному уровню и материальному уровню доходов.


Тогда какой смысл несет ваш пост про 16-этажку? У вас же лютое противоречие между этими 2-мя заявлениями :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение07 Сен, Четверг, 16:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апаю тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Пятница, 16:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegVetn писал(а):
Апаю тему Smile


ЗА 1.800.000 актуально? ибо цена 2.850 примерна такая же адекватная как если бы я свой деревянный старый дом на участке 6 соток в районе богатыря продавал бы за 5.500. Хотя сосед продал, но там была баня на участке.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Пятница, 19:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegVetn
Звонят хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение11 Сен, Понедельник, 16:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
OlegVetn писал(а):
Апаю тему Smile


ЗА 1.800.000 актуально? ибо цена 2.850 примерна такая же адекватная как если бы я свой деревянный старый дом на участке 6 соток в районе богатыря продавал бы за 5.500. Хотя сосед продал, но там была баня на участке.


Вы специалист по оценке недвижимости? Smile Если да, то давайте обсудим с вами по телефону каждый нюанс. Плюс ко всему, вам следует взглянуть на карту продаж в районе, в котором я продаю за 2.85 (с допустимым торгом). Моя цена даже занижена по рынку.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Anton писал(а):
OlegVetn
Звонят хоть?


Да, часто приходят. За 2.6кк (+ оплату следующим днем, наличкой, предлагали). 2.650 тоже было (но там по военной, в течение 2-3 мес.). -> Я не согласился. Т.к время и - 200к от текущей цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение14 Сен, Четверг, 22:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegVetn2,6 надо было отдавать и радоваться что продали.Щас продажи встали.А если и есть то только на севере(чичерина-агапкина)самый ликвидный район на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение18 Сен, Понедельник, 16:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dred писал(а):
OlegVetn2,6 надо было отдавать и радоваться что продали.Щас продажи встали.А если и есть то только на севере(чичерина-агапкина)самый ликвидный район на данный момент


Если не продал, значит клиенты с предложениями есть и просто нужно немного времени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение22 Сен, Пятница, 14:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тельмана 7..хороший дом,тихий опрятный двор..рядом есть все удобства(магаз,сад,аптека)..и прогулятся и подышать есть где.
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlegVetn
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 29


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 13:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димус068 писал(а):
Тельмана 7..хороший дом,тихий опрятный двор..рядом есть все удобства(магаз,сад,аптека)..и прогулятся и подышать есть где.


И я об этом же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Суббота, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegVetn
Продается еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: