Прокат мото - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прокат мото


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение26 Июл, Среда, 12:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прокат мото Ответить с цитатой

Хай, Гайс. Ребят, интересует такой вопрос, никто мото 400ку с доками в прокат не сдаёт? На сутки. Можно даже на половину, в выходные. Хочется вспомнить былые времена, а покупать из за одного вечера удовольствия не целесообразно. Бережная и аккуратная эксплуатация гарантируется. Оформим все юридически грамотно. Наличие шлема тоже желательно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение26 Июл, Среда, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, знаем. Сейчас пойдут фейковые сообщения от других аккаунтов-однодневок, а завершится всё завуалированной рекламой какого-нибудь мотопроката. Причём не факт, что тамбовского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение26 Июл, Среда, 12:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, мне реально нужен мот. Свой аккаунт светить просто не хочется, дабы не слышать и не читать здесь всякую чушь от знакомых и друзей)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение26 Июл, Среда, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tropical писал(а):
Хочется вспомнить былые времена

Tropical писал(а):
Бережная и аккуратная эксплуатация гарантируется.

Станиславский чё-то вспоминается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение26 Июл, Среда, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tropical писал(а):
Да не, мне реально нужен мот. Свой аккаунт светить просто не хочется, дабы не слышать и не читать здесь всякую чушь от знакомых и друзей)).

друзья херни не посоветуют-то, что между ног болтается, воняет и орёт-это не транспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение26 Июл, Среда, 19:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу дать,только залог 150 000р оставишь,юридические бумажки мне не нужны
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение26 Июл, Среда, 20:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за мот? Цена аренды ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение26 Июл, Среда, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавасаки ZX6R.600 кубов

Добавлено спустя 12 часов 24 минуты 31 секунду:

Все.....накатался? Very Happy

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Июл, Четверг, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, щас тут ещё с одним мотом может вопрос решится, залог 150 это много. Таким образом ты можешь с деньгами сквозануть и считай я его у тебя купил ))) и ты кстати не озвучил цену вопроса за прокат

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Я все понимаю, что технику свою дать непойми кому это мало кому надо. Фиг знает че с ней сделают и все такое. Просто мало ли там кому то заработать надо к примеру и мот стоит без дела так скажем. Вобщем я ещё напишу. Все равно спасибо за хоть одно, но предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение27 Июл, Четверг, 14:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tropical
Мне тоже таскаться по юристам нах не надо

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Июл, Четверг, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понимаю. Ну если есть желание, можем встретиться и обсудить все возможные варианты, если тебе эта тема интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение27 Июл, Четверг, 15:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Тамбове неоднократно были случаи когда просили мот "опробовать", БЕЗ ЗАЛОГА!!! и мот уезжал в неизвестном направлении. По-этому: прокат=полная залоговая стоимость.

Могу свой за 180тр дать покататься )))

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Июл, Четверг, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разумно, если не знать человека. Я же при встрече дам вам все свои данные, меня много кто знает и кстати есть даже некоторые темы, в которых я вам смогу помочь))) давайте встретимся и все встанет на свои места.))) ну я вас как бы ни к чему не обязываю) можем даже просто встретиться )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение27 Июл, Четверг, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trust me Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Июл, Четверг, 16:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение27 Июл, Четверг, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tropical
Людмилка подтвердила мои слова,как говориться-утром деньги-вечером стулья....можно и наоборот,но деньги вперед....по теме-есть только 2 человека,которым я доверяю,и Вас среди них нет Cool
Я тоже покупал мот на год,что б вспомнить молодость,на следующий год буду продавать

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropical
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 8


Сообщение27 Июл, Четверг, 18:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, у меня вобще нет людей, которым я доверяю. Ладно, я вас услышал, впринципе все разумно. Но в любом случае, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: