Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 11:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
Завтра город встанет в центре, перекопают у ГУМа около ул Ст Разина до 31 го июля ... хихи

"С 20.00 27 июля в Тамбове полностью закроют для движения улицу Советскую, от Студенческой набережной до улицы Степана Разина, "
http://www.chr.aif.ru/tambov/events/v_tambove_do_31_iyulya_polnostyu_perekroyut_ulicu_sovetskuyu
Эт откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение27 Июл, Четверг, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
от Студенческой набережной до улицы Степана Разина, "

в Тмб новая река - "Студент" Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Июл, Четверг, 12:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Waldemar писал(а):
Завтра город встанет в центре, перекопают у ГУМа около ул Ст Разина до 31 го июля ... хихи

"С 20.00 27 июля в Тамбове полностью закроют для движения улицу Советскую, от Студенческой набережной до улицы Степана Разина, "
http://www.chr.aif.ru/tambov/events/v_tambove_do_31_iyulya_polnostyu_perekroyut_ulicu_sovetskuyu
Эт откуда?
оттуда.(с)
Продолжение.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 12:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Waldemar писал(а):
Завтра город встанет в центре, перекопают у ГУМа около ул Ст Разина до 31 го июля ... хихи

"С 20.00 27 июля в Тамбове полностью закроют для движения улицу Советскую, от Студенческой набережной до улицы Степана Разина, "
http://www.chr.aif.ru/tambov/events/v_tambove_do_31_iyulya_polnostyu_perekroyut_ulicu_sovetskuyu
Эт откуда?


ПАО КВАДРЕ видней откуда они копать будут я не знаю .. вчера после 20.00 там в 3 ряда на север и так все стояло

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackheart
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 12:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
Завтра город встанет в центре, перекопают у ГУМа около ул Ст Разина до 31 го июля ... хихи


Когда за работу берется Квадра обязательно надо уточнять год окончания работ. А то мож 31 июля 2023.

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:

Afil писал(а):
Blackheart писал(а):
И я глядя в зеркало

Blackheart писал(а):
не, не я. Я если ползу то только по правой

"Не верю" - сказали мы со Станиславским.
Когда вам и вам подобным в зеркало глядеть? Вам бы ямку с кочечкой не прозевать. И неожиданный выезд из своей полосы для объезда очередной ямки для вас в порядке вещей. Естественно, "рычажочек" вниз чуть-чуть, при этом, вы не тяните и в зеркало посмотреть не успеваете. В итоге, с трудом уворачиваешься от вас, хотя всегда настороже рядом с такими.


Владимир Иванович, всегда знал что хорошие деятели искусства не умирают а улетают домой. Передавайте привет Константину Сергеевичу.

Заметьте я не перехожу на личности, но судя по вашим комментариям вы хорошо меня знаете и изучили стиль моей езды. Може вы маньяк какой автомобильный? Поджидаете тихоходов в укромном переулке, а после едете сзади сигналите и моргаете дальним светом, получая от этого удовольствие?

Эх жду с нетерпением когда же уже сдаст Анечка, вот тогда у таких как вы бомбанет точно.

По поводу тихоходов, скажу так: если едет впереди, обгоню. Если нет возможности - потерплю, сам первую неделю не больше 50 ездил. Если я тошню, значит мне так надо, мало ли что случилось. Не нравится -обгоняй, не можешь езжай и не жужжи. Хотя более чем уверен раз некоторые 120 в городе по колдоебинам гоняют, значит и по встречке обгонят не развалятся.

P.S. Анечка если читаешь эту ветку, не сдавайся вся группа в тебя верит. Ты нужна на этих дорогах. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение27 Июл, Четверг, 13:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackheart писал(а):
Заметьте я не перехожу на личности

Да, где вам. Вы же их путаете (личности): то Владимиром Ивановичем меня назовете, то маньяком автомобильным. Согласитесь, первое со вторым трудно совместить - биографы Н-Д, как-то, не отметили у него страсти к авто.
Наверное, езда по тамбовским дорогам Вас сильно утомила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение27 Июл, Четверг, 14:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ??? Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Есть кадры, которые по городу едут 30-40 км\ч, на трассе есть дебилы которые едут 50-70 км\ч. И при этом не дают ехать другим!!!
ОТКУДА эти субъекты появляются на дорогах???

Можно дать не юридический комментарий, а просто человеческий? Wink
Наш мир так устроен, что каждый, кто настроен на определённый его ракурс - то же и получает.
Кто ненавидит черепашек - тот только на них и попадает,, преимущественно, втыкаясь по скорости им в зад и матерясь, пока за ним едет;
кто ненавидит дураков, тот на них и попадает;
кто не любит забывашек поворота - тот на них и попадает.
Это не философия, а аксиома.

Я вот тоже, не люблю черепашек когда тороплюсь. И они всегда мне как назло попадаются. Как только я настраиваюсь, просто на то место, куда я еду, не думая о них - они мне не попадаются.
Дураки меня не бесят на дорогах, про поворотники -как то тоже.. Таки езжу спокойно. За исключением "иногда" когда очень что-то мне не нравится, тогда под "настроение" могут попасться пару неадекватов.
Wink

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Скорпион писал(а):
Waldemar писал(а):
Завтра город встанет в центре, перекопают у ГУМа около ул Ст Разина до 31 го июля ... хихи

"С 20.00 27 июля в Тамбове полностью закроют для движения улицу Советскую, от Студенческой набережной до улицы Степана Разина, "
http://www.chr.aif.ru/tambov/events/v_tambove_do_31_iyulya_polnostyu_perekroyut_ulicu_sovetskuyu
Эт откуда?

не обманул начальник... Поэтому надо полагать знаки навткали о запрете остановки везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 15:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Поэтому надо полагать знаки навткали о запрете остановки везде

Дык подготовительные мероприятия проводятся заблаговременно.
Табличка "Объезд" с Интернациональной на К.Маркса (на север) уже вчера красовалась на светофоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение27 Июл, Четверг, 17:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
не вопрос. Временные рамки пусть введут на знаках. А то совсем как-то по -идиотски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 17:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Временные рамки пусть введут на знаках. А то совсем как-то по -идиотски

Пусть. С этой рекомендацией можно было бы обратиться в соответствующий орган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение27 Июл, Четверг, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Shocked так текст выложен на 4 листе темы про Б.Васильева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 17:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
корпион
так текст выложен на 4 листе темы про Б.Васильева

Так там телега в прокуратуру, а не рекомендация в соответствующий орган Very Happy
Разницу чуешь? Very Happy

Выполняйте рекомендацию коллеги, не кормите тролля Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father1979
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 203


Сообщение29 Июл, Суббота, 14:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):

Возникает вопрос , есть вторая полоса . Перестройся и обгони . Но так нет !!!
Может религия не позволяет ?


Перестроение повышает уровень аварийной ситуации! Это Вам надо по первой полосе (крайней правой) ездить! А не тошнится в левом ряду и говорить, как задрали дибилы сигналить. Я езжу в основном по левой полосе и как задрали (другим словом зае...ли) тошнотики! Первое время, после получения ВУ я ездил только по правой полосе (или по средней на трёх полосной дороге), а Вас сразу на левую понесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение29 Июл, Суббота, 15:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Father1979
Так никто по левой и не тошнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29142


Сообщение29 Июл, Суббота, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так то и 80 едешь всем мешаешь Confused а потом смотришь ....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение29 Июл, Суббота, 16:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Father1979
1) Не выдергивайте фразы из контекста ( там описана другая ситуация) 2 ) я вообще не оскорбляю огульно людей в жизни и в своём посте в том числе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 08:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Father1979 писал(а):
Перестроение повышает уровень аварийной ситуации! Это Вам надо по первой полосе (крайней правой) ездить!

Значит сам ты боишься лишний раз перестроиться - опасно ведь. А новичка отсылаешь на правую полосу. Езда по правой полосе связана с постоянным перестроением для объезда припаркованных машин. Для новичка это не просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father1979
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 203


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 09:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Father1979 писал(а):
Перестроение повышает уровень аварийной ситуации! Это Вам надо по первой полосе (крайней правой) ездить!

Значит сам ты боишься лишний раз перестроиться - опасно ведь. А новичка отсылаешь на правую полосу. Езда по правой полосе связана с постоянным перестроением для объезда припаркованных машин. Для новичка это не просто.

Я где-то написал что я боюсь? Почему я ради тошнотика должен перестраиваться на правую полосу, потом на левую? Бывает даже, что машин 5 так его обгоняют, а он всё равно не понимает и едет по левой полосе 40-50 км/ч, это норма для тебя? Или ты из числа тошнотиков?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Белла писал(а):
Father1979
1) Не выдергивайте фразы из контекста ( там описана другая ситуация) 2 ) я вообще не оскорбляю огульно людей в жизни и в своём посте в том числе !


Вы вот катались с дочкой, можете уточнить по какой полосе? Что Вам даже сигналили Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что не по встречной Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Воскресенье, 10:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Father1979 писал(а):
едет по левой полосе 40-50 км/ч, это норма для тебя?

а для тебя нома это соточка по городу? Ну обгоняй по встречке тогда, если ты не по децки крут.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Страница 8 из 12

 
Перейти: