Что нужно для счастья женщине - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что нужно для счастья женщине

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение22 Май, Понедельник, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
тяжелая у вас судьбинушка, видать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 5
Откуда: Мичуринск

Сообщение07 Июн, Среда, 16:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что нужно для счастья женщине Ответить с цитатой

halvabady писал(а):
]Что нужно для счастья женщине
Предположим, что женщина молода, здорова, имеет спокойный характер, не страдает эгоцентризмом, привыкла к труду.


мужчина нужен хороший:)

_________________
Девушка-загадка, женщина мечты:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение07 Июн, Среда, 21:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):

Сергей Владимирович
тяжелая у вас судьбинушка, видать

это не моя.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenKral
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 11


Сообщение12 Июн, Понедельник, 14:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женское счатье здоровые дети и любимый человек рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iris753u
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 5


Сообщение02 Авг, Среда, 22:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любящий человек рядом и детки) вот это и нужно нормальной женщине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinaton
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 18


Сообщение13 Сен, Среда, 14:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо всего вышесказанного счастье женщины зависит от мужчины. То есть, от его умения приятно удивлять и без повода делать ей приятное. Я например хочу с любимой поехать в Питер, создать романтическую обстановку и подарить ожерелье. Можно вечером под развод мостов попасть. Думаю обстановка что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плоскогубцы
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 8
Откуда: 6666666666

Сообщение01 Окт, Воскресенье, 14:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Dinaton писал(а):
Помимо всего вышесказанного счастье женщины зависит от мужчины. То есть, от его умения приятно удивлять и без повода делать ей приятное. Я например хочу с любимой поехать в Питер, создать романтическую обстановку и подарить ожерелье. Можно вечером под развод мостов попасть. Думаю обстановка что надо.

ой лошаааррааа... бааб ничем не отличаются от самок. Нах ей твои сопли и мосты не нужны! Сначала женись, а потом романтика! Иначе разведёт тебя как те смаые мосты)))) Я знаю что говорю! И меня ты вспомнишь как только баба сядет на кол самцу с более широкой спиной!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 46 секунд:

и ожерелья самкам нахрен не нужны - это оставь для 50 летних! молодухам самец нужен в первую очередь! Не лоханись с деньгами)))

_________________
9999999999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TravouR
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 7


Сообщение14 Мар, Среда, 18:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я думаю внимания и любви точно будет достаточно. Без этих двух чувств что подарки дари, что время проводи - будут пустыми и холодными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spinner
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 16


Сообщение14 Мар, Среда, 18:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TravouR писал(а):
я думаю внимания и любви точно будет достаточно. Без этих двух чувств что подарки дари, что время проводи - будут пустыми и холодными.

Хорошо сказано, у меня вот к примеру на 8 марта даты совпадают из-за чего обычным букетиком у бабулек не отвертишься :D Этот год был юбилейным (со дня встречи прошло уже 10 лет), поэтому решил раскошелится и купил жене красивые серьги + путёвку в Бразилию (собственно там и нахожусь в данный момент лёжа на матрасике). Бразилия, как Бразилия, но вы ток гляньте на эти пусеты с сапфиром, это наверное первое в жизни украшение, которое я сам выбирал без её согласования. До этого таких подарков ни разу по сути не делал, да и по стандарту, чтобы не накосячить - прошу жену саму выбирать себе украшения. С этими фартануло, подобрал идеальный вариант, которые и мне и ей понравились с первого взгляда. Вот взяла с собой в путёвку, носит не нарадуется. Но соглашусь с Тобой в том, что без любви и внимания - отношения ничегошеньки не стоят. Да, на бумажке конечно могут быть расписаны, могут даже спать в одной кровати, но это скорее формальность. Вывод просто - любите Вы и будут Вас любить.


Последний раз редактировалось: Spinner (14 Мар, Среда, 18:50, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bady
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 6


Сообщение14 Мар, Среда, 18:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это уже смотря какая женщина/девушка. Есть и те, которым нужны подарки да ухаживания ( по своему опыту знаю Mad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TravouR
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 7


Сообщение14 Мар, Среда, 18:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bady писал(а):
Это уже смотря какая женщина/девушка. Есть и те, которым нужны подарки да ухаживания ( по своему опыту знаю Mad ).

таких я бы вообще стороной обходил. А что если не будет денег? Все, финита ля комедиа? Question Я бы таких назвал одним простым словом, да не буду, авось девушки читают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kachetkarg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 2


Сообщение21 Апр, Суббота, 15:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке надо внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никор
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.11.2018
Сообщения: 4


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 15:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужское счастье – только бы давала Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Среда, 09:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне для счастья нужно хоть раз в месяц , прокатиться самой на своей машинке по пустым ночным улицам, чтоб звучала любимая мелодия и никто не трогал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Разговариваю


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 35


Сообщение24 Янв, Четверг, 14:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для счастья женщине нужны здоровые дети и крепкое мужское плечо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение25 Янв, Пятница, 19:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, но им постоянно чего-то не хватает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю для счастья - это наши дети). Мужчины это такое, уходящие и приходящии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 13:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровые и счастливые дети, любящий и уважающий муж, достаток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение13 Фев, Среда, 20:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня_ писал(а):
Я думаю для счастья - это наши дети). Мужчины это такое, уходящие и приходящии.
Я с вами не согласен, если у кого то нет детей, значит они не имеют права быть счастливыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brute
А я заговорил...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любящий человек рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: