Раком за автомобилем? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Раком за автомобилем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Авг, Четверг, 21:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
это если смотреть с точки зрения когда сам творишь. а если потребитель то один хрен на бабло попадаешь.


ЗЫ общественный транспорт не так уж и плохо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение03 Авг, Четверг, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
общественный транспорт не так уж и плохо

Лисапед рулит. Особенно когда все стоят в пробке в 5 часов вечера, а ты такой по тротуару через весь город в 10 раз быстрее проезжаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение03 Авг, Четверг, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
red_evil писал(а):
общественный транспорт не так уж и плохо

Лисапед рулит. Особенно когда все стоят в пробке в 5 часов вечера, а ты такой по тротуару через весь город в 10 раз быстрее проезжаешь Laughing


неее, мне влом. так, ради удовольствия так сказать проехать это да. а с работы в ненадлежайшей одежде как то не айс. я и пешочком могу пройтись и в автобусе нормулька, главное чтоб дождя не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение03 Авг, Четверг, 22:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):

у меня есть несколько примеров - девочки перманентно в кредитах и ипотеках, но в 23-27 лет квартиры, машины иномарки, цацки, шмотки и ОГРОМНАЯ мотивация и желание работать
Олеж, да хватит тебе. Надо быть очень богатым человеком, чтобы сидеть в кредитах (и получать те же вещи, но с охеренной переплатой). Другое дело, если заемные средства помогают получить больший доход путём вложения их куда либо. А это называется жить не по средствам. Шмотки в кредоз, пипец же)
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Авг, Четверг, 22:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подведем итог - кто как хочет, тот так и дрочит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение03 Авг, Четверг, 23:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредиты берут когда деньги есть
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение04 Авг, Пятница, 08:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
деньги суть абсолютное зло этого мира

https://www.youtube.com/watch?v=U2B5HWtuDyA Razz

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Пятница, 08:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
недавно посчитал, сколько в среднем денег в месяц у меня уходит только на оплату счетов (ЖКХ, телефон, интернет, налоги, страховка). Получилось 7 тысяч.

хм... у меня выходит под 20....

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Passatovod писал(а):
Это не мотивация, а самоизнасилование, ибо должники работают не для того, чтобы исполнить какие-либо желания, а из-за того, что задолжали деньги. Smile

дык желание то они уже получили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение04 Авг, Пятница, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
дык желание то они уже получили....

и я о том же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение04 Авг, Пятница, 08:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Шмотки в кредоз, пипец же)

Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Пятница, 08:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Инженегр писал(а):
жить по средствам

Это что такое?
Если никто не оставил квартиру, а миллионов нет в кармане, то жить в коробке из-под холодильника? ) Или как? )

наверное именно так.
Я в далёкие времена скитался по съёмным хатам. Когда дочь уже подрастала и было ей годика 4 плюнул на всё нахрен и взял хату в ипотеку за лям четыреста. Ещё до кучи взял кредит что бы сделать в хате ремонт... тысяч 250 примерно....
Ипотеку взял лет на 30 в расчёте шо до тех пор сдохну, а там хоть трава не расти Smile
Ща моя хата стоит ляма 3, если не больше, остаток кредита небольшой и я особо не спешу его гасить, так как проценты там смешные.
Потом захотелось машинку, взял в кредит... потом другую.. взял в кредит... Ща жене купил драндулет... в кредит...
Ща вот сцуко мотор для лодки хочу, а япошки стоят дорого... взять чтоль кредитнуться на годик..... Переплата там получится тысяч пять... но я зато всю осень буду на Тохатсу рассекать...
----
зарабатываю неплохо в принципе по тамбовским меркам, но откладывать тяжко... так что проще взять кредит и с ЗП прям на него автоплатёж настроить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение04 Авг, Пятница, 09:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Пятница, 09:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё пример... сидела у меня жена в дикретном отпуске, растила так сказать сына моего в себе... А тут как раз подорожание бахнуло, дольляр скаканул сцуко... Я чёт не рассчитывал на такой финт от государственной экономики. ЗП как обычно за долляром не успевала... Но, не буду же я семью на роллтоны сажать... И у меня по прежнему на столе всегда у детей свежий сок, ВСЕГДА фрукты, прочие ништяки....
НО!... я падал каждый месяц в кредитную карту тысяч на 10 и в итоге там минус был тысяч 250..... Ну а куда деваться то... жизнь тяжёлая штука...
Ща вот закрываю кредиты потихоньку.... Ну и жить стараюсь успевать...
Вчера вот спиннинг себе прикупил MAJOR CRAFT VOLKEY VKS-632ML. Окуней поеду в воскресенье гонять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение04 Авг, Пятница, 09:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Кредиты берут когда деньги есть

Да. Я лично покупал 2 машины в кредит и 2 без. Ничья пока

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 10:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухаю в кредит Crying or Very sad
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение04 Авг, Пятница, 11:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Бухаю в кредит

под запись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 12:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing валютные ипотечники нынче прям рады своему счастью и собственным квартирам.

взять кредит можно, получится ли его вернуть лотерея. не у всех получается. особенно в долгосрочной перспективе. ипотека - пока не выплачена, квартира не ваша, а банка, так как в залоге у него. так что забудьте плачу за свое, это называется выкупаю с целью приобрести .. переплата по ипотеке 2 или 3 кратная стоимости квартиры за 15-20 лет. Так что никакого счастья не вижу.

а машину в кредит брать можно, одну зп на платеж, на зп жены жкх, а еда из деревни от бабушек дедушек .. так и живем )))

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Пятница, 12:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Бухаю в кредит Crying or Very sad

и такое бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение04 Авг, Пятница, 12:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Кредиты берут когда деньги есть

или когда уверен, что отдавать не будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Пятница, 12:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
взять кредит можно, получится ли его вернуть лотерея. не у всех получается. особенно в долгосрочной перспективе. ипотека - пока не выплачена, квартира не ваша, а банка, так как в залоге у него. так что забудьте плачу за свое, это называется выкупаю с целью приобрести .. переплата по ипотеке 2 или 3 кратная стоимости квартиры за 15-20 лет. Так что никакого счастья не вижу.

вернуть не проблема. Продавай хату и ворачивай, делов то...
квартира ваша, но с обременением.
посчитай сколько ты заплатишь за съёмную хату. К примеру двушка стоит тысяч 15 в месяц. это 180 в год. За десять лет лям восемьсот.... вот и ладушки.... Так что проценты это херня... Жаль только сейчас платежи только аннуитетные, они засадные сцуко...

Добавлено спустя 37 секунд:

Waldemar писал(а):
а машину в кредит брать можно, одну зп на платеж, на зп жены жкх, а еда из деревни от бабушек дедушек .. так и живем )))

надо больше зарабатывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Страница 4 из 12

 
Перейти: