Тайская лавка: косметика, аптека - В3 раздача/ В4 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тайская лавка: косметика, аптека - В3 раздача/ В4 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Июл, Понедельник, 13:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlata84 писал(а):
Могу оплатить сейчас или уже нет?


уже нет

rygik писал(а):
Добрый день! Заказ удалила, тк нет возможности дольше ждать стоп.


добрый день! первый сайт собирается крайне редко, по второму поставщику выкупы практически ежемесячно, т.к. у них цены существенно ниже

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 12


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Июл, Понедельник, 15:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: По заказу Ответить с цитатой

Так Вы же там все равно еще добор делаете. Еще непонятно сколько тогда участникам закупки ждать придется, какая разница, что я сейчас оплачу.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Nezabudka писал(а):
я так и не получила предоплату от участниц Anutka68 и zlata84. в связи с этим СТОП по первому сайту откладывается до момента сбора минимальной суммы, это еще примерно три тысячи рублей

по второму сайту СТОП будет завтра

заказы Anutka68 и zlata84 не выкупаю


Стоп отложился и так понимаю пока нет дозаказа на 3000р. А мой заказ как раз был на большую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Июл, Понедельник, 18:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июл, Среда, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ по второму сайту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Июл, Среда, 12:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, спасибо за заказ, Юль))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 12


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июл, Среда, 16:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заказ Ответить с цитатой

Странная политика: я могла бы оплатить заказ и он бы был уже в пути. теперь, после того как я сняла заказ, там вообще осталось 60%. Я так понимаю не особо скоро участники закупки дождуться стопа по одному из сайтов, который и так долго собирался. "спасибо за понимание".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Июл, Среда, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlata84, если бы Вы внимательно читали, что написано в теме, то знали бы, что Ваш заказ не единственный не оплаченный. в выкупе заказ от другого новичка на большую сумму, одного Вашего заказа не достаточно для организации выкупа. поэтому спасибо за комментарий, но я пока что в состоянии вести свои закупки без Ваших ценных рекомендаций
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 12


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июл, Среда, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заказ Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
zlata84, если бы Вы внимательно читали, что написано в теме, то знали бы, что Ваш заказ не единственный не оплаченный. в выкупе заказ от другого новичка на большую сумму, одного Вашего заказа не достаточно для организации выкупа. поэтому спасибо за комментарий, но я пока что в состоянии вести свои закупки без Ваших ценных рекомендаций


А я Вам не давала рекомендаций Smile Мне просто, как участнику закупки, не совсем понятно такое отношение к нам, к участникам. Я сделала заказа сама на прямую через их официальный сайт. Спасибо Вам, что не разрешили участвовать в закупке, благодаря этому я узнала: заказ можно делать самой через сайт, цены такие же, тк оптовых цен у них нет. 2. Выгода на транспортные расходы сомнительна, т.к. в совместных закупках еще и орг сбор и еще какой-то сбор, тоже на тоже и выходит. 3. Оказывается там еще и скидки постоянным покупателям делают, т.е. буду я второй раз там заказывать, мне еще и скидку 10% на заказ. 4. И самое приятное, там еще и подарки присылают: мне написали что банановые чипсы и пробник шампуня высылают.

Так что спасибо Вам большое. А то бы у Вас в закупке закупалась , ждала по полгода, и не знала о таких приятностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Июл, Среда, 19:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlata84, оптовые цены у них есть, но убеждать Вас ни в коем случае ни в чем не буду, поздравляю с удачной покупкой. очевидно, что СП не Ваш формат, всего Вам доброго
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 12


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июл, Среда, 20:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заказ Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
zlata84, оптовые цены у них есть, но убеждать Вас ни в коем случае ни в чем не буду, поздравляю с удачной покупкой. очевидно, что СП не Ваш формат, всего Вам доброго


Если у них есть оптовые цены, значит на сайте у Вас нам они не предоставлялись почему-то... Я переписала цены, по которым заказывала здесь и цены на сайте точно такие же. Да, видимо это не мое. Я нашла заказывать самой если не выгодней, то по крайней мере так же, еще и с подарками! И Вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Июл, Пятница, 13:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые УЗ, 17 выкуп в пути, трекинг-код CP052321884TH
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Авг, Воскресенье, 11:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, сниму пока заказ. До отпуска не успеваю. Перезакажу в следующем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катти
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 773


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Авг, Четверг, 08:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, подскажи ТРАВЯНЫЕ ШАРИКИ ОТ КАШЛЯ И БОЛИ В ГОРЛЕ С ЭМБЛИКОЙ 150 ШАРИКОВ. детятям можно давать? Где-то бросалось в глаза, что малышам тоже дают, а сейчас найти не могу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Авг, Четверг, 13:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кто брал крем Retin-A для кожи лица лечебный 20 гр, напишите впечатления. Еще хотелось бы крем или тоник с АХА-кислотами,гликолевый пилинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение03 Сен, Воскресенье, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катти, я бы не рискнула давать такие вещи ребенку. но если очень хочется, то в инете много отзывов на них
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSHINKA555
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 238


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Пятница, 23:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказ оставила

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А когда стоп планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Сен, Понедельник, 20:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUSHINKA555, спасибо за заказ!

до СТОПа еще примерно тысячу рублей нужно добрать

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение15 Сен, Пятница, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, пятьсот рублей до СТОПа! добиваем))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Сен, Понедельник, 10:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала заказ по второму сайту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Сен, Вторник, 13:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, оставила заказ

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

Страница 25 из 30

 
Перейти: