Где выгоднее покупать материалы для отделки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где выгоднее покупать материалы для отделки?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman1005
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 11


Сообщение16 Янв, Понедельник, 09:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается отделки, это ко мне))) Недавно закончили у себя ремонт, на полу в основном использовали пропитку и масло, маленькие дети у нас, сами понимаете, вечные рисунки на полах царапины и т.д. и т.п.) Вот решили не поскупиться и купить хорошие добротные материалы. Посоветовались с друзьями со строительной компании, они порекомендовали Saicos . Ну, что могу сказать, фирма не из дешевых, и довольно приличная, полазила в интернете по отзывами очень много положительных. Мы решили остановиться именно на них. Спустя уже почти пол года наши полы выглядят как новые, и даже малейших царапин нет или впадин. Посмотрим что будет через еще пол года)))http://www.saicos-shop.ru/colorwachs.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plit
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение19 Янв, Четверг, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупал плитку для ванной комнаты в Боярская плитка, сделали в стиле Capuccino 30x60 (Azulev) получилось неплохо вот такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktor1005
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 06.08.2017
Сообщения: 7


Сообщение11 Авг, Пятница, 19:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиткой нужно обкладывать и все тут, зачем мучаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: